Парогенератор с паровой щеткой (двустор, метал) Silter 2035/FD 3,5литра
Парогенератор с паровой щеткой (двустор, метал) Silter 2035/FD 3,5литра
Модель, похожая на Silter 2004/FD, но отличается большим временем непрерывной работы. Применяется для предпродажной подготовки изделий из тяжелых тканей (пальто, пиджаков, штор), удаление лас с обивки мебели.
Парогенератор способен производить сухой пар непрерывно в течение четырех с половиной часов. Пар сухой, идеально обрабатывает ткани.
Выход пара 100 г/мин, время нагрева воды - всего 8 минут! На панели управления есть индикаторы "нет воды", "пар готов" и встроенный манометр. Корпус парогенератора изготовлен из прочного термопласта.
При недостаче воды происходит автоматическое отключение. Корпус бойлера выполнен из нержавеющей стали. Встроенный в щетку ТЭН обеспечивает подачу идеально сухого пара. Эргономичная конструкция щетки гарантирует удобство как при горизонтальном, так и при вертикальном отпаривании. Высота держателя щетки регулируемая.
Дополнительные удобства и безопасность в работе обеспечивают удлиненный паропровод и 4-хступенчатая система защиты от перегрева. Бойлер со специальным покрытием позволяет использовать не только дистиллированную воду. Парогенератор компактем, благодаря колесикам легко перемещается по помещению.
Парогенератор с паровой щеткой (двустор, метал) Silter 2035/FD на 3,5литра.
Применение: предпродажная подготовка тяжелых материалов (пальто, пиджаков на вешалках, штор), удаление лас с обивки мебели и тяжелых тканей.
Особенности Silter 2035/FD :
Парогенератор производит сухой непрерывный пар в течение 4,5 часов (далее дозаливка воды)
Предотвращает образование ласов, освежает внешний вид одежды и великолепно проглаживает
Выход пара 100 г/мин
Вода нагревается за 8 минут!
На панели управления расположена кнопка "нет воды", "пар готов
Встроенный манометр
Корпус парогенератора термопласт
Отключается автоматически при недостаче воды
Корпус бойлера выполнен из нержавеющей стали
Встроенный ТЭН в щетке делает пар сухим и идеальным к работе
Эргономичная ручка щетки
Предусмотрена функция вертикального отпаривания
Регулировка высоты держателя щетки
Удлиненный паропровод
4 степени защиты от перегревания парогенератора
Нет необходимости заливать дистилированную воду, благодаря специальному покрытию бойлера
Колесики для удобства транспортировки парогенератора
Компактен, не занимает много места
В комплект входит паровая двухсторонняя щетка.
Технические характеристики Парогенератора с паровой щеткой (двустор, метал) Silter 2035/FD 3,5литра: Мощность 1500 Вт Поток пара 80 г/мин Время готовности пара 17 минут Максимальная температура пара 99 град.С Ёмкость парогенератора, л: 3,5 л Мощность ТЭНа бойлера, Вт: 1000 Вт Мощность ТЭНа щетки, Вт: 500 Вт Мощность ТЭНа утюга, Вт: нет Рабочее давление, бар: 2.5 бар Масса, кг: 9 кг Размеры 50x31x35 см Время непрерывной работы, часов, не менее: 2 часа
Комплектация Silter 2035/FD:
входит воронка, мерный стаканчик, индикатор уровня воды, паровая щетка с двухсторонней щетиной.
Если Вы хотите узнать, как можно на нашем сайте сравнить товары между собой, воспользуйтесь графической инструкцией.
Дополнение...
Если трудовая практика связана с импортом, экспортом, оптовым или штучным сбытом одежды, особенно брендовой и дорогостоящей, то в обязательном порядке следует купить оборудование для поддержания товарного вида продукции, и, как вариант, парогенератор с паровой щеткой Silter 2035/FD. Цена даже самых простых моделей промышленной техники исчисляется несколькими десятками тысяч рублей, так что в данном случае можно говорить о выигрышности покупки. На качество текстильно-меховых товаров отпаривание и паровое очищение влияет исключительно положительно, нередко оно помогает не только сохранить первоначальный вид, но и некоторым образом сделать его еще лучше. Так как еще при раскрое и пошиве, некоторых иных типах действий ткань оседает, изменяется ее структурная конфигурация, возникают и другие нежелательные отклонения. Применяя парогенератор с щеткой Silter 2035/FD — аппарат с повышенной производительностью, указанные дефекты даже при первом употреблении устраняются. К этому наиболее чувствительны ткани натурального: шерстяного, хлопчатобумажного, льняного и другого происхождения. Их естественная химическая среда состоит и из молекул воды, а оптимального соотношения можно добиться паровой отделкой волокон.