Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Sovetnik, Нинель
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игорь Кваша, Ворошилов и Пришвин родились 4 февраля
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 12:13 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:07
Сообщений: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
И без того высокая популярность советского и российского актера Игоря Кваши, родившегося 4 февраля 1933 года (скончался в 2012 году), достигла пика, когда актер стал ведущим телепередачи «Жди меня», где его талант, но более всего гуманизм, порядочность, искреннее сопереживание служили мощной поддержкой для участников программы. Но основная деятельность Кваши заключалась в работе в театре «Современник», в развитие которого Игорь Владимирович внес огромный незаменимый вклад.
Имя Климента (Клима) Ефремовича Ворошилова, также родившегося в этот день, состоит в списке вождей революции и прямо связано с ленинско-сталинской эпохой Советского Союза, в большинстве случаев известной трагическими событиями почти для каждого гражданина. В современной истории Ворошилов, как государственный и партийный деятель, рассматривается больше с негативной стороны, чем с позитивной, что впрочем относится ко всем лидерам той эпохи, но в те времена личность Ворошилова была легендарной и культовой.
4 февраля 1873 года родился писатель Михаил Михайлович Пришвин, написавший немало рассказов и повестей о русской природе. Со многими из них мы познакомились из курса литературы средней школы, некоторые же стали известны по мультипликационным фильмам.
Во всем мире вот уже десять лет 4 февраля отмечается день борьбы с онкологией — одной из самых злободневных и нуждающихся в фундаментальном решении проблем человечества в целом и мировой социально-здравоохранительной конъюнктуры, в частности.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игорь Кваша, Ворошилов и Пришвин родились 4 февраля
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 17:12 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 18 сен 2014 11:35
Сообщений: 328
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Ой, а я пропустила известие о смерти Кваши, думала, что он жив, печально, конечно, но чтобы я от него была в восторге, не скажу, но как актера и человека очень уважала


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100