Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Nastya, Liliya25, Katrin, Tanyatet, Stella25, Beautifullove
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где отдохнуть с детьми в Китае?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 07:57 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010 15:59
Сообщений: 2779
Откуда: пока Дальний Восток
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Может кто слышал-видел, где есть неплохие места для семейного отдыха в Китае?

Очень мне хотелось в Грецию... но с детьми если лететь, то 4 взлета-посадки сложно перенести, да и взрослому тяжело. поэтому рассматриваем вариант отдыха в Китае, который под боком.

Плюсы:

+ близко. 2 часа из Хабаровска и ты в Поднебесной.

+доступно по деньгам. А вы знали, что некоторые пенсионеры благовещенска покупают жилье в Китае и на российскую пенсию замечательно живут? ВОт и туры туда тоже дешевые.

+ Один с нами часовой пояс - не надо привыкать.

Минусы

- Море желтое /не лазурное как в Европе/, но это по слухам

- Страшновато - совсем иная культура.

- Еда для детей.

А что вы думаете по этому поводу?

_________________
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где отдохнуть с детьми в Китае?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013 11:28 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 03 июн 2013 14:12
Сообщений: 1853
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: филолог
Я занимаюсь шитьем:: да
Покопайтесь в инете, ,может найдете приемлемые места отдыха для семьи. В том же Китае мне кажется можно что - то найти.))) Ну не только же червяков едят.))) Там полно туристов, значит интересно раз едут.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где отдохнуть с детьми в Китае?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013 09:44 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010 15:59
Сообщений: 2779
Откуда: пока Дальний Восток
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Разве китайцы червяков едят? надо будет особо посмотреть, чтобы было чем малышей кормить

_________________
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где отдохнуть с детьми в Китае?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013 10:54 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 03 июн 2013 14:12
Сообщений: 1853
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: филолог
Я занимаюсь шитьем:: да
Я вам сейчас напишу что они едят. У меня это вызвало ШОК!!!
на самом деле, они не вполне похожи на нас. У них другие обычаи, берущие начало из другого взгляда на мир, другого отношения к жизни, и это другое отношение формировалось на протяжении тысяч поколений, живших в условиях, отличавшихся от тех, в которых жили наши предки. Например, китайцы едят младенцев и ничего не видят в этом плохого. А то, что они делают с кошками и собаками, это гораздо хуже, чем просто их есть. Но об этом ниже, а сейчас вернемся к младенцам. Для современной ядерной сверхдержавы, у китайцев очень странные понятия о здоровье. Эти понятия уже почти стерли с лица земли ряд видов диких животных из-за ненасытного спроса китайцев на их органы, считающих, что растертый рог носорога усиливает половое чувство, а половые органы тигра повышают потенцию. Рог носорога пользуется у них таким спросом, что это поставило носорогов на грань исчезновения. Такого же рода спрос имеется на половые члены тигров и различные части медведей, что также поставило тигров Дальнего Востока на грань исчезновения.

Человеческих младенцев труднее достать для еды, и я полагаю, что в Китае есть законы касательно убийства младенцев для этой цели. Но похоже там нет закона против употребления в пищу абортирован ных человеческих утробных плодов и выкидышей. Ряд госпиталей, проводящих аборты, продает абортированные утробные плоды для еды. Небольшие утробные плоды варятся для супа. Поздние утробные плоды употребляются в пищу подобно жареным молочным поросятам. Понятно, что китайское правительство проявило бы некоторую неловкость, если бы российские журналисты написали о такого рода вещах, или сняли бы фильм о том, что китайцы делают с кошками и собаками. Но оно напрасно безпокоится: российские журналисты понимают, что публиковать подобную информацию никоим образом нельзя; это отрицательно отразилось бы на общественном энтузиазме к более близкому сближению с китайцами.

Несмотря на усилия обеих сторон не допустить, чтобы эти специфические обычаи китайцев стали известными в России, для настойчивого искателя информация имеется. Значение этого обычая китайцев есть утробные плоды-даже если это пока могут позволить себе лишь состоятель ные китайцы,— является гораздо большим, нежели простое различие между нами и китайцами в отношении кулинарных склонностей или в понятии того, что является полезным для здоровья. Общество которое не видит ничего особенного в употреблении в пищу младенцев, раса, которая считает эту привычку приемлемой, глубочайшим образом отличается от нас. Эти различия лежат гораздо глубже, чем язык, цвет кожи или черты лица.Для повышения толерантности к разным народам полезно узнать и об их обычаях. Об их национальной кухне, например. Вы уже привыкли есть сырую рыбу по-японски? Надо привыкать есть недоношенных младенцев по-китайски.
Надо сказать, что в китайском Интернете был большой резонанс совсем недавно, поскольку поедание детей пытались приписать всей провинции Гуандун.
Китайцы едят человеческие эмбрионы, но в большинстве случаев, едят плаценту, говорят — полезно. В крупных городах этого нет , но вот в маленьких деревушках практикуется. Законом в Китае многое что отменено, но все таки продолжают в отдаленных местах, также употребляют до сих пор мозги обезьян, причем на живую режут и пока она кричит – едят.
Правительство Китая, пытается бороться с таким явлением, а также оглаской этого обычая за пределами страны.
Несмотря на запреты, которые правительство республики предъявляет к содержанию веб-страничек, шокирующая подноготная все равно преодолевает кордоны страны.
Переведенный ниже текст и фотографии принадлежат журналисту Хуану Треминио, он побывал в семье каннибалов, где ему рассказали и показали всю людоедскую кухню во всех подробностях.
Текст и фото приведены с большими сокращениями, но и оставшуюся часть КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ смотреть лицам с ослабленной психикой.
- Нужно обладать психикой вроде серийного убийцы Джеффри Дахмера, чтобы взять нож, зарезать человека, вынуть внутренности, сварить их и съесть, — начинает Хуан Треминио, — нормальный человек в нормальных условиях никогда не подумает о поедании себе подобного.
Я тоже так думал, до тех пор, пока не побывал в китайской семье каннибалов. Верно, гордые граждане Китая до сих пор едят друг друга. Точнее, не совсем друг друга (я не видел чтобы взрослые поедали взрослых), — взрослые едят младенцев. Еще точнее – только девочек.
Я полагаю, отчасти тут виновата демографическая политика, ведь в Китае без преследований со стороны можно иметь только одного ребенка.
Женщин так вообще рассматривают как второй сорт, и всякий раз, когда в небогатой семье появляется новорожденная девочка, муж и жена стоят перед выбором: или убить себя, или убить ребенка, или продать девочку на черном рынке как пищу. А такой рынок в Китае существует.
Поскольку кровь почти в каждой частичке нашего организма, я думал, что и человечина соленая. Однако это не так. Каннибалы из Китая утверждают: на вкус мы похожи на говядину, кроме того, чем моложе человек, тем более мягкое у него мясо.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где отдохнуть с детьми в Китае?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013 10:58 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 03 июн 2013 14:12
Сообщений: 1853
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: филолог
Я занимаюсь шитьем:: да
Вложение:
1337225172_003hwd08....
1337225172_003hwd08.... [ 23.7 KiB | Просмотров: 14251 ]

Китаец Г., личный повар одного из китайцев-каннибалов. С 2002 года, как он утверждает, он приготовил около 60-70 младенцев для хозяина.
Г. говорит, что не видит ничего неприличного в приготовлении ребенка, ведь если его не съесть, то мясо все равно будет выброшено, а зачем выбрасывать хорошее мясо?


Впрочем, некоторые китайцы-каннибалы предпочитают не новорожденных детей, а плаценту, она более доступна и продается всего за 10 $ (10 долларов США).


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где отдохнуть с детьми в Китае?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013 10:59 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 03 июн 2013 14:12
Сообщений: 1853
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: филолог
Я занимаюсь шитьем:: да
Если честно, я полчаса сидела в ступоре!! А потом чуть не вырвало.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где отдохнуть с детьми в Китае?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014 14:05 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 ноя 2014 17:18
Сообщений: 807
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Поезжайте с детьми на китайскую стену :) И ни за что не посещайте рынки - там могут быть вещи (тараканы, жуки, червяки жаренные ) , которые будут противны вам .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где отдохнуть с детьми в Китае?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015 20:46 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2015 13:53
Сообщений: 132
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Экономист
Я занимаюсь шитьем:: да
Я Вам советую лучше отдохнуть в Турции, здесь уровень сервиса считается одним из самых лучших.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где отдохнуть с детьми в Китае?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016 12:09 
Не в сети
Пользователь форума
Пользователь форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2016 14:44
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Учитель
Я занимаюсь шитьем:: да
В Китае ещё ни разу не отдыхали, но есть большое желание, может быть летом и поедем

_________________
Дети - смысл моей жизни


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где отдохнуть с детьми в Китае?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016 10:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016 09:14
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Отдыхали с детьми в Вэйхае в 2013 году ( 2 взрослых и 2 детей )где-то с 3 по 21 августа. Сказать что остались довольны-мало, мы в восторге. Гиды были просто супер в Выйхае. По любому нашему вопросу или обращению тут же реагировали. Что-то не то в номере: позвонили нашему гиду и через пять минут приходит персонал и вопрос решен. На экскурсиях никуда не спешили, гиды давали нам время погулять, посмотреть. Жили в гостинице "Свободный восток". Не стали переплачивать за вид на море и не пожалели. Вид на ночной город и гору тоже оказался приятным. Номер очень уютный и чистый. В коридорчике мини-кухня, туалет и душ совмещенный, сама комната очень комфортная. В основном проводили время вне номера, "домой" только спать)) В отеле бассейн,им как раз воспользовались, когда непогода была, бассейн чистый. 10-15 минут ходьбы до пляжа, само то после пляжа и еды прогуляться. Рядом супермаркет, кондитерская, пиццерия, больница. Ходит автобус, вроде бы №1, можно посмотреть окрестности и доехать до парка. Он идет по кругу. Погода супер, море честейшее с желтым песком, из воды практически не вылазили))) Кушали в кафе "Вэйхай", т.к именно там для детей все нежирное: котлетки на пару, каши. Очень вкусно и качественно. Многие соблазняются на вино в подарок и доставку туда и обратно на мини автобусе..., но...мы сходили в такое заведение и были в шоке. Не стоит есть ужаренные в майонезе и масле блюда, лишь бы несвежесть заглушить, ради бесплатных этих заманух....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100