Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Админ, Sovetnik, Anyuta789, Koala, Полина136, Anjelika.:.:.:, Алексей

Ваше мнение о фирме-производителе.
Отличный бренд! 0%  0%  [ 0 ]
Хороший бренд! 100%  100%  [ 1 ]
Посредственный бренд! 0%  0%  [ 0 ]
Сомнительный бренд! 0%  0%  [ 0 ]
Ужасный бренд! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы и предложения по бренду GM (Гранд Мастер)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 03:41 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 14 окт 2014 12:53
Сообщений: 2840
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Grand Master — раскрытая аббревиатура торговой марки GM, достаточно известной нашей общественности, так как она является одной из первых отечественных брендов, занявшейся разработкой паровой гладильной техники, в частности, отпаривателями GM. Чуть менее, но все же довольно небезызвестными являются гладильные прессы GM. Учитывая сложности в промышленном сегменте, производство техники бренда Grand Master было развернуто на основе сотрудничества с партнерами в Китае, где условия для выпуска продукции, даже с учетом расходов транспортировки и таможенных манипуляций, были более оптимальными и рационально обоснованными. В результате всего этого, в первую очередь, российским потребителям стала поставляться недорогая бытовая техника GM, довольно длительное время бывшая одной из немногочисленного ассортимента аналогичного оборудования, а значит и одной из лидирующих по количеству продаж. Последующее увеличение поставок техники других брендов наряду с товарами торговой марки GM не смогло оказать того решающего влияния на реализацию последних, в силу того, что за более продолжительный срок модельный ряд продукции Grand Master по всей своей линейке завоевал немалую популярность и общеизвестность на территории страны.

ВСЕ ТОВАРЫ GM ОДНИМ СПИСКОМ (ПОИСКОВИКОМ)
СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ
ВИДЕОРОЛИКИ GM НА YOUTUBE
ИНСТРУКЦИИ К GM

Уважаемые посетители!
Если у вас есть мнение по поводу фирмы GM (Гранд Мастер), то участвуйте пожалуйста в опросе или пишите ваше мнение в комментариях.
С уважением, клуб компании ДамаДома


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения по бренду GM (Гранд Мастер)
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 09:03 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:07
Сообщений: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Отпариватели GM - Grand Master наверно были одними из первых отпаривателей для одежды на рынке, насколько мне известно тогда спрос на них был очень большим, потом брендов стало намного больше, с лучшим качеством, уже было что с чем сравнивать, цена на отпариватели GM по-моему тоже была необоснованно высокой, сейчас не знаю


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения по бренду GM (Гранд Мастер)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 22:26 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 28 май 2015 12:36
Сообщений: 132
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Я так давно слышала об этой фирме ,что уже и забила её . да да помню как люди были в восторге от этой фирмы . но увы вскоре все утихли и даже позабыли её . место фирмы начили занимать новые фирмы ,но вытиснить её из рынки было не возможно .:)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения по бренду GM (Гранд Мастер)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015 14:08 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 09 июн 2015 13:17
Сообщений: 125
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
отпариватели у этой фирмы очень хорошие . Я бы купила , только вот обхожусь как-то утюгом и доской . И к тому же у меня нет достаточного места для большого устройства - отпаривателя . Я ели для доски нашла . -)5 дешёвые модели почему-то выглядят слишком старыми .


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения по бренду GM (Гранд Мастер)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015 21:44 
Не в сети
Советник
Советник

Зарегистрирован: 16 июн 2015 19:24
Сообщений: 208
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
хоть и дизайном отпариватели Grand Master не сверкают , зато удобны в использовании , стоят не много , весят тоже не много и резервуар у всех моделей большой и легко снимается . Мощность не самая высокая , а средняя , для тяжёлых изделий сойдёт .


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения по бренду GM (Гранд Мастер)
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015 16:08 
Не в сети
Интересный собеседник
Интересный собеседник

Зарегистрирован: 20 июн 2015 18:52
Сообщений: 64
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Anyuta789 писал(а):
Я так давно слышала об этой фирме ,что уже и забила её . да да помню как люди были в восторге от этой фирмы . но увы вскоре все утихли и даже позабыли её . место фирмы начили занимать новые фирмы ,но вытиснить её из рынки было не возможно .:)

Никто не забывал об этой фирмы . да приходили новые но о grand master никто не забывал . :) Очень большой выбор кстати у фирмы . И отпариватели хоть и выглядят старенькими зато они очень надёжные .


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения по бренду GM (Гранд Мастер)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015 13:03 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
Sovetnik писал(а):
Отпариватели GM - Grand Master наверно были одними из первых отпаривателей для одежды на рынке, насколько мне известно тогда спрос на них был очень большим, потом брендов стало намного больше, с лучшим качеством, уже было что с чем сравнивать, цена на отпариватели GM по-моему тоже была необоснованно высокой, сейчас не знаю


а на сегодняшний день,есть из современных аналогов модели дешевле ,надежней,мощнее и посимпатичней(для примера рассмотрите GM Q-7 цена в районе 14000 и Zauber Eco-240 цена 9500) ,ни чего плохого про ГМ сказать не могу так как в свое время некоторые из моделей на столько хорошо себя зарекомендовали что пользуются спросом и по сей день(например GM S-18/ GM P-202),да они устарели по дизайну ,за то обслуживание элементарно и в силу своих простых до ужаса конструкций являются более надежными хоть и мало мощными(по сегодняшним меркам) и по этому кто привык с ними работать или магазины покупают их опять и опять... -)23


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100