Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Сообщения авторов в этой теме: olira, Nezabydka, Химера, Luna, Клубничка, Omichka, januskaaa, Yana, Artsalana, альбина, Slavjana, klaro4ka, Bourne, statusgood, Ирина80, Frida, Карамелька, Gridzina, Mari, cher-cher, alinka
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011 07:24 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011 03:11
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
За это сообщение автора olira поблагодарили: 2
Omichka, Марина Лопухова
Рейтинг: 7.41%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Хочу поделиться проверенным способом, отбелить зубы в домашних условиях. Я открыла этот для себя способ, по моему совету, мои близкие и друзья довольны результатом. Для этого вам понадобится таблетка активированного угля, его необходимо измельчить, взять зубную щетку (сразу предупреждаю, что зубная щетка может окрасится в черный цвет, поэтому у меня специально отведенная для этого щетка). Зубную щетку слегка намочить водой, и окунуть в наш измельченный активированный уголь. Чистим зубы как обычно, конечно вас удивит цвет зуб во время чистки, не пугайтесь, полощите зубы, рот и смотритесь в зеркало, зубы явно станут белее.



За это сообщение автора olira поблагодарили: 2 Omichka, Марина Лопухова
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011 11:07 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011 11:28
Сообщений: 357
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Все мы девушки мечтаем о безупречной белоснежной улыбке. Оlira, а Вам не кажется, что вашим методом отбеливания можно повредить, поцарапать зубную эмаль? Вообще как говорит мой стоматолог, каждому человеку свойственен свой цвет зубной эмали, у кого то он от природы желтоватый и тут уже ни чем не поможешь, разве что дорогим лазерным отбеливанием, что тоже вредно для здоровья зубов.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011 12:35 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011 10:58
Сообщений: 167
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: секретарь
Я занимаюсь шитьем:: да
На свой цвет накладывается кофе, чай, сигареты, зубной налет и если зубы хорошо отчистить они вернут свой природный цвет. Это можно сделать у стоматолога или в домашних условиях, но не увлекаться, чтобы не испортить эмаль. Я раз в месяц макаю зубную щетку в соду, сверху пасту и чищу зубы, чтобы сохранять их естественный цвет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011 13:08 
Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011 23:50
Сообщений: 657
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Как говорит мой стоматолог, сейчас можно сделать все, в том числе и безупречно белые зубы, но зачем? Кто-то заметит, что ваши зубы стали чуть-чуть белее (а домашние средства именно на чуть-чуть и действуют)? Вас за это любить больше станут? А вот проблемы себе нажить можно, повредить эмаль, например.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011 16:04 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011 16:02
Сообщений: 541
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Не советую отбеливать зубы. Во-первых, если эмаль от природы желтоватая, то белоснежной ее никак не сделать. А, во-вторых, во время отбеливания эмаль стирается, что в дальнейшем приведет к развитию кариеса. Оно вам надо?
Снять зубной камень у стоматолога - это я понимаю, а отбеливать активированным углем не стоит, это же абразив.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011 10:49 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
Хорошо чистить зубы с зуб.порошком (прямо поверх щетки с пастой насыпаю и чищу) и еще с эфирным маслом лимона (зАпах потом тааакой приятный:-)))), конечно совсем белыми зубы не станут, но на 1-2 тона посветлеют...

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011 10:51 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
Еще чистят содой пищевой, но не чаще чем раз в месяц, а то эмаль сотрется, а еще супер способ, но долгий, каждый день полоскать рот стаканом воды, в кот. растворена таблетка перекиси водорода, но это нужно делать каждый день, я делала в течении года - зубы белоснежные, хотя своя эмаль не белая, мне это стоматолог советовала, так что не опасно, даже наоборот. Но я так делала лет 8 назад, надо снова начать. А еще хорошее средство для отбеливания в аптеке продается, Колгейт вроде, тоже неплохой эффект, длительность примерно 2 недели

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011 10:55 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
Способы отбеливания зубов в домашних условиях
Отбеливание зубной пастой
Отбеливание зубной пастой – еще один метод отбеливания зубов в домашних условиях. Отбеливающая зубная паста осветляет зубы при чистке в основном за счет механического воздействия мягких абразивных материалов и активности ферментных добавок.
Стоматологи рекомендуют отбеливающую зубную пасту не для снятия налета и осветления зубов, а лишь для поддержания результата, полученного после отбеливания зубов по другой технологии.
Отбеливание зубов жевательными резинками
Отбеливающие жевательные резинки – тоже не очень эффективны. Концентрация отбеливающих веществ там очень мала. В принципе, это тоже неплохо, но сверкать белыми зубками, как в рекламе, только жуя жвачку, у тебя вряд ли получится.
Отбеливание зубов с помощью каппы с отбеливающим гелем
Способ домашнего отбеливания зубов – с помощью каппы с отбеливающим гелем. Для этого в клинике по слепку зубов изготавливают индивидуальную каппу, которая представляет собой специальную пластину, плотно охватывающую зубы со всех сторон. Стандартная каппа не будет соответствовать твоим зубам, и отбеливающий гель, попадая на десны, может вызвать химический ожог.
Форма заполняется отбеливающим гелем и надевается на зубы, носят ее несколько часов в день или всю ночь на протяжении нескольких недель. В течение этого срока и происходит отбеливание.
При проведении отбеливания зубов в домашних условиях не переусердствуй! Отбеливающий гель должен находиться на зубах не больше рекомендуемого времени, иначе ты получишь тусклые, меловидные, пористые, переотбеленные зубы. При этом нарушается структура эмали, и вернуть зубам прежнее состояние будет очень трудно.
Отбеливание зубов с помощью отбеливающих полосок White strips
Не так давно появилась новая система домашнего отбеливания на основе отбеливающих полосок White strips. Их существенное отличие от капп заключается в простоте использования и более заметном эффекте в первые дни применения. Правда, они эффективно отбеливают не дальше четвертого зуба, то есть от клыка до клыка.
Использовать их очень просто: достаточно просто приложить полоску на передние зубы и подождать полчаса. Обычно используются 28 полосок в течение двух недель для отбеливания верхних зубов. А затем также отбеливаются и нижние. Полоски для домашнего отбеливания верхних и нижних зубов отличаются друг от друга, и пользоваться ими одновременно не рекомендуется. Во время их ношения нельзя есть, пить, курить и спать.
Если ты решила выбрать систему для отбеливания зубов в домашних условиях самостоятельно, без помощи стоматолога, то обрати внимание на один негативный момент, присутствующий в некоторых комплектах для отбеливания зубов – кислотное травление эмали. При этом нарушается структура твердых тканей зуба, что может повлечь за собой еще более сильное окрашивание зубов в будущем. Кислота обладает способностью разъедать поверхность эмали и ослаблять ее.


Если вы не решились проверить эффективность отбеливающих кремов, капп и гелей, которые продаются в аптеках, воспользуйтесь натуральными и доступными средствами, эффективность которых проверена временем.
Пищевая сода
Пищевая сода - проверенный временем фаворит домохозяек, пищевая сода имеет множество функций и применяется, в том числе, и для отбеливания зубов. Большинство стоматологов согласятся, что пищевая сода безопасна для здоровья и быстро и эффективно действует. Чистите зубы только пищевой содой или смешивайте ее с зубной пастой - тогда соленый вкус соды будет менее ощутимым.

Перекись водорода - популярное, дешевое и вполне доступное средство, которое всегда под рукой. При использовании перекиси водорода не исключены неприятные ощущения и жжение в деснах, но результат превзойдет ваши ожидания - чистые, белоснежные зубы (правда, без эмали). Как правило, большинство людей замечают результаты после нескольких недель применения перекиси водорода или даже ранее. Ничего страшного в том, что перекись водорода попадет в ротовую полость, но ни в коем случае не глотайте ее при полоскании!
При использовании этого домашнего средства чистите зубы, как обычно, а затем прополощите в течение минуты. Затем сплюньте и тщательно прополощите рот теплой водой. Или же окуните в раствор перекиси водорода ватный тампон и проведите им по зубам в вертикальном и горизонтальном направлении.
Клубника и земляника
Одним из натуральных отбеливающих средств является клубника. Поскольку эти ягоды также содержат глюкозу и кислоты, очень важно удалить остатки зубной щеткой и почистить зубы фторсодержащей зубной пастой. Ягоды можно раздавить и нанести на зубы, как зубную пасту, или же просто провести ими по зубам, слегка надавливая до появления сока.
Немногим известно, что клубника и другие ягоды содержат натуральные отбеливающие вещества, поэтому прекрасно отбеливают зубы! Поскольку эти ягоды также содержат глюкозу и кислоты, очень важно удалить остатки зубной щеткой и почистить зубы фторсодержащей зубной пастой.
1. Ягоды можно раздавить и нанести на зубы, как зубную пасту, или же просто провести ими по зубам, слегка надавливая до появления сока.
2. Раз в месяц отводите по 10 минут 2 дня на такую процедуру. Берете большую ягоду спелой клубники, растираете ее.
Добавляете половину чайной ложки питьевой соды и наносите на зубы на 5-6 минут. Потом очень тщательно чистите зубы зубной щеткой.
Древесная зола
Как это ни странно звучит, но обычная твердая древесная зола помогает отбелить зубы. Она содержит гидроксид калия - соединение, которое и отбеливает зубы. Микроскопические кристаллы гидроксида калия счищают налет в труднодоступных местах, оставляя их чистыми и белоснежными. Тем не менее, слишком частое использование древесной золы или слишком сильное трение может повредить зубную эмаль, поэтому это средство следует использовать с особой осторожностью. Древесную золу можно класть прямо на зубную щетку и чистить зубы или же смешивать с небольшим количеством зубной пасты.
Зубная паста домашнего приготовления
Одно из лучших средств, наиболее эффективное и безвредное средство для отбеливания зубов – это зубная паста домашнего приготовления.
Смешайте пищевую соду, перекись водорода, столовую соль и небольшое количество зубной пасты - это проверенное средство очень эффективно и безвредно.
Другие средства отбеливания зубов
Чтобы усилить эффект, вы можете комбинировать перечисленные выше компоненты с древесной золой, клубникой, перекисью водорода или пищевой содой. Не забывайте тщательно смывать любое средство с зубов зубной пастой и полоскать рот после окончания процедуры отбеливания.
Уход за зубами после отбеливания
Обычно зубы приобретают свой первоначальный цвет через 2 – 5 лет после отбеливания. То, как ты ухаживаешь за своими зубами, имеет огромное значение.
Вот несколько рекомендаций для ухода за зубами после отбеливания:
- Проводи ежедневную чистку зубов два раза в день;
- Поверхности между зубами очищай с помощью стоматологических нитей (флоссов);
- Регулярно (два раза в год) посещай своего лечащего врача для проведения профилактических осмотров и профессиональной чистки зубов;
- Реже кури, пей меньше черного чая и кофе;
- Регулярно удаляй зубной камень и обновляй потускневшие пломбы;
- Меньше употребляй красящие вещества, которые содержатся в красном вине, шоколаде, горчице, кетчупе, соевом соусе, чернике, свекле, темном винограде и «цветных» газировках.
Отбеливание зубов после 40 лет
Косметологи напоминают, что после 40 лет очень белые зубы подчеркивают увядающую кожу, не слишком сияющие глаза и уходящий вместе с пигментом цвет волос. Какая-нибудь «подружка» обязательно спросит: «Ты вставила зубы?», и это не из вредности, а потому, что в таком возрасте у человека не может быть «ну очень белых зубов».
Косметологи рекомендуют отбеливать их только на тон, а стоматологи советуют постоянно и тщательно ухаживать за полостью рта. При такой комбинации улыбка будет естественной, и дополнительные дорогостоящие процедуры не понадобятся.
А вообще, проще всего добиться «голливудской» улыбки – загореть. Это самый доступный способ сделать твою улыбку светлее. Не случайно, что все рекламные материалы по отбеливанию используют загорелых или темнокожих людей. Также лучше лишний раз отказаться от кофе и купить новую помаду, подчеркивающую белизну зубов...
Также помните, что зубы имеют естественный желтоватый оттенок - это объясняется содержанием кальция и основного минерала в зубной эмали. Слишком интенсивное очищение, частое попадание на зубы лимонного сока, кислоты или витамина С в любом виде повреждает поверхность зуба. Поврежденная зубная эмаль не поддается восстановлению, а повреждение эмали означает, что зубы беззащитны и более склонны к образованию дыр. Поэтому все домашние средства отбеливания зубов следует использовать очень редко и с особым вниманием.
«Голливудской» Вам улыбки!

Изображение

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011 18:39 
Не в сети
Собеседник
Собеседник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011 14:18
Сообщений: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
я вот вычитала способ посложнее, взять несколько веточек вишневого дерева, спалить до пепла, взять этот пепел тоже на зубную щетку и чистить ним зубы, говорят очень отбеливает!
а вам спасибо за совет, я обязательно попробую этот способ!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011 22:18 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011 11:28
Сообщений: 357
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
А я пробовала полоскать рот раствором стакана воды с чайной ложкой пищевой соды. И после этой процедуры зубы тоже становились белее. Важно как можно чаще делать подобные процедуры.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 12:44 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2011 11:20
Сообщений: 257
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: экономист
Я занимаюсь шитьем:: да
Не советую содой пробовать отбеливать. Я однажды проделала эту процедуру. Заметила, что после этой процедуры налет на зубах образовывается в разы быстрее, а убирается хуже. У кого эмаль чувствительная - вообще противопоказана сода


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012 17:54 
Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011 21:20
Сообщений: 651
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Я занимаюсь шитьем:: да
Я пробовала разные способы отбеливания, описанные в этой теме. Сейчас предпочитаю иногда (если увижу в продаже) пользоваться обычным зубным порошком. И зубы такой порошок прекрасно очищает, и свежесть дыханию придает, и нет раздражающих порой отдушек.
Ну или иногда покупаю пасту Президент с отбеливающим эффектом, для профилактики.

_________________
Поступок формирует привычку, привычка формирует характер, характер формирует судьбу


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012 18:17 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 10:25
Сообщений: 2204
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: портной
Я занимаюсь шитьем:: да
девочки,все стоматологи в голос твердят.любое отбеливание -очень вредно.наносим вред эмали.пасты со всякими отбеливающими добавками очень осторожно.мне ,например,они наносят вред непоправимый.чувствительность и без того (((((а после одной чистки такими пастами ,хоть вой от боли.ну её,белизну.... :(сода-щёлочь,разъедает ,нарушает кислотный баланс.от зубного порошка открывается -кровотечение.поэтому в погоне за красотой не нужно терять мозги))))

_________________
...к своим и чёрт хорошо относится...
-как перфекционист: "избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку"


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 08:15 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011 13:37
Сообщений: 928
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: мама
Я занимаюсь шитьем:: нет
Yana писал(а):
Не советую содой пробовать отбеливать. Я однажды проделала эту процедуру. Заметила, что после этой процедуры налет на зубах образовывается в разы быстрее, а убирается хуже. У кого эмаль чувствительная - вообще противопоказана сода

А я тоже пробовала, но у меня стали кровоточить десна и отходить от зубов. Да и эмаль стала немного темнее. Так что не советую самостоятельно отбеливать зубы, лучше обратитесь к врачу


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 10:25 
Не в сети
Собеседник
Собеседник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011 10:59
Сообщений: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Я занимаюсь шитьем:: да
olira писал(а):
Зубную щетку слегка намочить водой, и окунуть в наш измельченный активированный уголь. Ч

Даже измельченный мелко активированный уголь это опасны абразив. Он вместе с налетом удаляет и эмаль. Если и пользоваться им, то только в очень редких случаях, когда красота важнее здоровья. -)66


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012 15:52 
Не в сети
Советник
Советник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011 13:25
Сообщений: 231
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: нет
Отличный способ, жаль у меня много пломб и даже есть пара коронок, если отбелить зубы, то будет видна разница между ними :( надо было беречь зубы с молоду :(


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2012 18:55
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Всем доброго вечера. Все домашние методы отбеливания зубов очень рискованные, так как эмаль у людей разная. У вас, например, все отлично, а кто-то другой по вашему проверенному методу серьезно повредит себе эмаль и потом будет больше проблем. По таким вопросам следует обращаться в клиники, где есть соответствующие навыки и оборудование.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 11:49 
Не в сети
Интересный собеседник
Интересный собеседник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011 15:54
Сообщений: 62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Я пробовала много способов отбеливания в домашних условиях, также покупала дорогие отбеливающие пасты. Но, результата никакого. Знаю, что в салонах можно реально сделать зубы белыми, но боюсь, что это не безопасно.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012 12:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 11:43
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Химера писал(а):
На свой цвет накладывается кофе, чай, сигареты, зубной налет и если зубы хорошо отчистить они вернут свой природный цвет. Это можно сделать у стоматолога или в домашних условиях, но не увлекаться, чтобы не испортить эмаль. Я раз в месяц макаю зубную щетку в соду, сверху пасту и чищу зубы, чтобы сохранять их естественный цвет.



Химера, ни в коем случае нельзя так делать! Сода – очень мощный абразивный материал, а эмаль слишком хрупкая сама по себе, плюс подвергается ежедневным испытаниям в виде фруктовых соков и различных кислот. Когда пойдет трещина в эмали – дело будет совсем плохо, сама она не восстановится, и будет расползаться все дальше и дальше. А при попадании холода будет еще и весьма ощутимый болевой эффект.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 17:27 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
Frida
любой абразив портит эмаль...разве лопатка стоматолога не портит ее?

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013 06:48 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013 05:03
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Недавно один стоматолог(!) сказал, что для отбеливания зубов использует сухое молоко. Ежедневно чистит им зубы, зубную пасту не использует совсем. Зубы у него действительно белые, но насколько эффективен такой способ ухода за зубами, я не знаю, сама не пробовала.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013 01:38 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2013 15:59
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Химера писал(а):
На свой цвет накладывается кофе, чай, сигареты, зубной налет и если зубы хорошо отчистить они вернут свой природный цвет. Это можно сделать у стоматолога или в домашних условиях, но не увлекаться, чтобы не испортить эмаль. Я раз в месяц макаю зубную щетку в соду, сверху пасту и чищу зубы, чтобы сохранять их естественный цвет.


Раз в месяц - маловато. Можно почаще. Только я макаю влажную щетку в соду и чищу без пасты. Правда, у кого свой цвет зубов слоновый, тому это навряд ли поможет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013 20:49 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012 10:34
Сообщений: 915
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Есть специальные полоски и гели для отбеливания в домашних условиях, нужно провести курс с ними. Лучше уж использовать их, чем абразивы. Но осторожно, людям с чувствительными зубами это лучше не использовать, да и вообще любое отбеливание, даже у профессионала не добавляет здоровья зубам, так что лучше сначала хорошенько подумать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013 14:32 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 23 май 2011 08:29
Сообщений: 484
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
О сколько нам открытий чудных...
Девочки, откуда у ваших стоматологов такие странные представления, что отбеливание вредно?
Они сами-то отбеливают? И Чем?
Сейчас существует множество методик отбеливания с помощью неабразивных средств, ну а потом зубы "лакируют", фторируют специальным составом. Неужели стоматологи об этом не знают???


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отбелить зубы в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013 03:41 
Не в сети
Собеседник
Собеседник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013 05:54
Сообщений: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Вообще сами по себе зубы и не должны быть белоснежные. Естественный цвет зубов - чуть желтоватый. А нам показывают в рекламе белоснежную улыбку, вот и бежим потом отбеливать зубы. Лично я против отбеливания, так как любая процедура в любом случае портит зубную эмаль.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100