Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Сообщения авторов в этой теме: smile, Nastya, Irona, ENNI.76, Лемира
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 13:01 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
За это сообщение автора smile поблагодарил:
Химера
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
это дыхательная гимнастика, разработанная американкой Грир Чайлдерс. Ее упражнения обогащают кровь кислородом. Кроме того, "Бодифлекс" укрепляет мышцы живота и массирует органы брюшной полости, что помогает справиться с проблемами кишечника.
Результаты некоторые видят уже после первого раза. Уходят объемы, уменьшается аппетит.
Если вы не поленились и сделали замеры параметров тела в начале недели, то в конце вы приятно удивитесь!
Весь комплекс занимает немного времени - 15 минут! Это правда.
Конечно, поначалу, вам потребуется чуть больше времени. Но освоить упражнения совсем несложно.
Есть кто-то, кто занимается бодифлексом?



За это сообщение автора smile поблагодарил: Химера
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011 10:18 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010 15:59
Сообщений: 2779
Откуда: пока Дальний Восток
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
smile писал(а):
Кроме того, "Бодифлекс" укрепляет мышцы живота и массирует органы брюшной полости, что помогает справиться с проблемами кишечника.


Может знаете парочку упражнений? мне ооочень надо! Дело в том, что обычным способом мне вроде как нельзя качать пресс - после беременности немного разошлись мышцы живота. Опасаюсь, что могут еще дальше разойтись от простых упражнений для пресса.
А на бодифлекс, наверное, еще и времени немного надо, верно? можно параллельно с приготовлением обеда делать? -)2

_________________
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011 15:31 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Для бодифлекса действительно немного времени требуется - 15 мин.
Занятия нужно проводить на пустой желудок или через 2 часа после еды.
Основой всех упражнений является 5ти этапное дыхание. Сначала нужно освоить его.
Это не сложно. Кроме того, если выполнять даже просто это дыхательное упражнение - животик уже начнет подтягиваться!
1. Выдохните через рот весь воздух, который сможете.
2. Быстро и резко вдохните через нос. Если вдох получился шумным — вы все сделали правильно.
3. С силой выдохните весь воздух через широко открытый рот, используя диафрагму.
4. Задержите дыхание, втяните живот и досчитайте до десяти, параллельно заняв необходимую позу.
5. Расслабьте все мышцы и спокойно вдохните.
Запомните, что вдыхать вы всегда должны через нос, а выдыхать — через рот.
Честно скажу - я не могу задерживать дыхание до 10. Сначала до 3, потом до 5.. -)35
На Когда выдохните весь воздух - животик нужно втянуть. Делать это легко - он сам подсасывается как ваккуумом. Должна получиться такая чашечка :)
Очень советую прочитать книгу Грир Чайлдерс - мамы "бодифлекса" :)
bodifleks.hut2.ru/index.php?fid=2&id=027156


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011 15:50 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010 15:59
Сообщений: 2779
Откуда: пока Дальний Восток
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Пока не очень понятно...
Это чем-то похоже на дыхательную гимнастику Стрельниковой?
Слышала, что люди, которые занимаются этой гимнастикой, даже петь лучше начинают :))))

_________________
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011 16:06 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Со Стрельниковой не знакома)))
Можно поискать в интернете видео с Мариной Корпан - там все наглядно!
На самом деле - все просто!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011 18:43 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
1. Выдохните весь воздух из легких через рот.

2. Быстро вдохните через нос.

3. Из диафрагмы с силой выдохните весь воздух через рот.

4. Задержите дыхание и делайте втягивание живота на восемь-десять счетов.

5. Расслабьтесь и вдохните.



Этап 1. Первое, что нужно сделать, - это выдохнуть через рот весь застоявшийся в легких воздух. Соберите губы в трубочку, как будто хотите посвистеть, и медленно и равномерно выпускайте из себя весь воздух без остатка.

Этап 2. Опустошив легкие, остановитесь и сожмите губы. Не открывая рта, вдохните через нос так быстро и резко, как только можете, наполните легкие воздухом до отказа. Вы плавно втягиваете в себя одним дыханием весь воздух в комнате - а звук должен этому соответствовать. Представьте, что вы очень долго пробыли под водой и, наконец, вынырнули за глотком воздуха, а теперь вдыхаете через нос так быстро и сильно, как только возможно. Представьте, как вы затягиваете воздух вглубь вашего тела, как им заполняются легкие сверху донизу. Вдыхайте агрессивно. Вдох - самая важная часть этого упражнения, потому именно он ускоряет аэробный процесс. А в этом случае вдох должен быть очень шумным. Если вы издаете звуки, похожие на работу пылесоса на самой высокой скорости, скорее всего, вы выполняете упражнение правильно.

Этап 3. Когда ваши легкие заполнятся воздухом до отказа, и вы почувствуете, что больше не в состоянии вдыхать, немного приподнимите голову. Сожмите губы, закусите их, как будто распределяете по ним губную помаду. Сейчас вы резко выдохнете весь воздух, причем как можно ниже в диафрагме. Теперь широко раскройте рот и начинайте выдыхать. У вас должно получиться что-то вроде звуков «пах!», но звуки должны идти из диафрагмы, а не с губ или из горла. Освоить этот глубокий выдох довольно сложно, и вам может понадобиться не одна попытка, чтобы уловить его. В первый раз вам даже может захотеться кашлянуть (из легких, а не из горла) и попытаться сымитировать правильный звук, будто он действительно исходит из глубины легких. Вы поймет те, когда выдох сделан правильно, - «пах!» получится свистящим.

Этап 4. Выдохнув весь воздух, закройте рот и задержите дыхание. Продолжайте держать его в течение всего этапа, не допускайте в себя ни молекулы!


Вложения:

бодифлекс.g...
бодифлекс.g... [ 2.45 KiB | Просмотров: 49479 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 03:57 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
За это сообщение автора smile поблагодарил:
Irona
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
вот ссылочка, vesti.ru/videos?vid=184327
Тут Марина Корпан в программе "Весте" вкратце объяснила принципы бодифлекс.



За это сообщение автора smile поблагодарил: Irona
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011 04:45 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Главное условие, для достижения таких результатов по системе Бодифлекс – регулярные занятия и обязательно на тощий желудок.
Бодифлекс – универсальный метод, который отлично подходит детям, молодым людям и пожилым. Заниматься бодифлексом может каждый – не зависимо от социального положения и состояния здоровья. Если по причине болезни вы не можете, выполнять полный комплекс упражнений, делайте то, что возможно. К занятиям по системе Бодифлекс нельзя приступать только в случае недавно перенесенной операции.
Система Бодифлекс – уникальна, ее воздействие можно направить на определенные проблемные зоны – бедра, грудь, ягодицы и т.д. В наше время работают много бодифлекс-инструкторов, которые набирают группы для занятий. Но заниматься бодифлексом можно как в домашних условиях, так и на рабочем месте.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011 04:46 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Бодифлекс поможет любому, но особенно полезен тем:

кто по ряду причин не может соблюдать диету (например, кормящим матерям);
кто не может избавиться от жира или целлюлита несмотря на диету;
у кого мало времени на спорт;
кто перепробовал все от бега до подъема тяжестей, но так и не смог похудеть;
кто при нормальном весе выглядит довольно пухлым и рыхлым;
кто хочет подкорректировать отдельные части тела, в особенности живот и талию.
Главное в бодифлексе то, что он подходит людям всех возрастов и им может заниматься практически любой, несмотря на физические ограничения.

Бодифлекс сжигает излишки жира (увеличивая доступ кислорода в организм, вы можете усваивать или сжигать в 18 раз больше жира, чем во время неаэробных упражнений) и одновременно подтягивает мышцы с помощью аэробного дыхания в комбинации с изометрическими, изотоническими и растягивающими позами. Средний участник программы худеет от 10 до 35 см в области живота, бедер и ног в течение первой недели.

За счет чего так эффективна методика Бодифлекс? Когда вы занимаетесь аэробными видами спорта, то положительный эффект достигается за счет увеличения доступа кислорода к клеткам всего организма. Все физические упражнения основаны именно на этом принципе: нужно увеличить содержание кислорода в крови и направить обогащенную кислородом кровь в те места, где требуется ее помощь. Поэтому аэробный эффект любых упражнений заключается в дыхании. Именно это и предлагает бодифлекс – обратить пристальное внимание на правильное аэробное дыхание, насыщающее кислородом.

Проблема большинства людей заключается в том, что с самого начала занятий спортом их вес килограммов на десять выше оптимального. Однако даже самые усиленные тренировки не позволяют достичь достаточного аэробного эффекта, чтобы сжечь все свои жировые отложения. Поэтому в конце концов мышцы начинают расти под слоем жира. И результат занятий спортом часто оказывается противоположным ожидаемому – человек становится не стройнее, а толще, а его тело еще массивнее.

Многие люди после похудения выглядят ничуть не лучше, потому что их мышцы остались дряблыми. В результате кожа висит складками, бедра колышутся, а живот трясется при каждом движении. Другими словами, сбрасывание веса и возвращение себе хорошей физической формы – это совершенно разные вещи. Только если вы будете избавляться от жира в нужных местах и одновременно подтягивать эти области, то получите желаемый эффект. Главная цель программы бодифлекс – не потеря веса, а подтягивание мышц, всей фигуры и увеличение энергичности человека.

В теле человека топливом высшего качества является жир. Дополнительный кислород, который вводится в организм с помощью Бодифлекса, помогает окислить или сжечь это первоклассное топливо. Расщепление жиров – это избавление от жировых отложений в тех местах, где их больше всего. Занимаясь бодифлексом, вы вводите в тело своего рода излишки кислорода, и организму приходится как-то его использовать.

Когда жиры сжигаются, кислород продолжает взаимодействовать с другими компонентами организма, делая здоровее и крепче мышцы, а также нервные волокна, внутренние органы и кожу. Таким образом, тонус мышц повышается, вы становитесь сильнее, выносливее и энергичнее. Поэтому бодифлекс работает двумя путями: дает возможность развивать определенные мышцы в аэробном состоянии и, ускоряя обмен веществ с помощью дыхания, способствует сжиганию жира.

«Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение, усвоение питательных веществ, пищеварение и выделение – пишет Норманн Мак-Ви, доктор медицинских и философских наук, - он помогает очищать кровь, не давая ей заполниться строительным материалом клеток. Достаточное количество кислорода обеспечивает организму возможность восстановиться и укрепить свою иммунную систему, свою естественную защиту от болезней… Кроме того, это успокаивающе и в то же время стимулирующе влияет на нашу нервную систему. Обогащение организма кислородом – ключ к жизни».

«Кислород избавляет нас от токсичности, - говорит Алек Борсенко, писатель и специалист по толстой кишке. – Бактерии, вирусы, паразиты и особенно раковые клетки разрушаются в присутствии кислорода. Бодифлекс – это лучший из имеющихся на рынке методов обогащения организма кислородом. Вы получаете аэробный эффект в пять раз быстрее, чем от бега. Если вы бегаете в течение часа, сжигаете 700 килокалорий. Если вы занимаетесь час обычной аэробикой, сжигаете 250 килокалорий. Если вы делаете час упражнения Бодифлекса, вы избавляетесь от 3500 килокалорий».

Хотя методика бодифлекса очень эффективна и помогает быстро уменьшать объемы различных частей тела, существуют некоторые факторы, способные снижать действенность гимнастики. Так, прием некоторых лекарств, таких как противозачаточные препараты, таблетки для лечения щитовидной железы и некоторые антидепрессанты, тормозит процесс восстановления стройности с помощью Бодифлекс. Кроме того, некоторые люди имеют настолько замедленный обмен веществ, что не наблюдают результатов в течение первых дней и даже недель. Тем не менее любой человек, по заявлениям Грир Чайлдерс, рано или поздно заметит, что его формы стали более точеными и рельефными, а размер одежды пора сменить на меньший.

Итак, методика Бодифлекс позволяет активизировать процесс окисления жиров, усиливая поток кислорода в определенные проблемные зоны. Помимо этого, бодифлекс усиливает лимфоток, способствуя избавлению от целлюлита, ускоряет обмен веществ и повышает тонус мышц. Все это делает данную методику очень привлекательной, особенно с учетом ее небольшой продолжительности (около 15 минут в день).


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011 04:52 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
video.meta.ua/910990.video

Видео урок от Грир Чайлдерс - восемнадцатиминутный комплекс упражнений для похудения Бодифлекс (Bodyflex). Для того, чтобы выполнять упражнения правильно, лучше всего проделывать их вместе с создателем метода Бодифлекс - Грир Чайлдерс. Эта уникальная система похудения займет у вас всего 18 минут в день и поможет сбросить вес и избавиться от лишних сантиметров и килограммов. Тысячи женщин смогли похудеть и сохранить свой вес с помощью программы Грир Чайлдерс "Бодифлекс", сможете и Вы!
Вот что говорит сама Грир Чайлдерс о "Бодифлекс":
"За первую неделю занятий по программе BodyFlex (каждый день по 15 минут) можно уменьшить свою талию на 10-35 см. При регулярных занятиях по методике в дополнительных занятиях и диетах нет необходимости. Я сама за 90 дней регулярных занятий сменила размер одежды с 52 на 40-42… В Америке и Европе очень много людей занимается по методике бодифлекс. Главная цель программы "Бодифлекс" - не потеря веса, а подтягивание мышц, всей фигуры и увеличение энергичности человека..."


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 13 май 2011 16:52 
Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011 09:05
Сообщений: 698
Откуда: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 297 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: технолог
Я занимаюсь шитьем:: да
А можно заниматься бодифлексом с хроническим бронхитом? Я почему -то кашлять начинаю во время занятий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 13 май 2011 19:49 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Вообще описано - что кашель это нормально на первых порах. Сама тоже поначалу закашливалась, а потом проходит.
Более того ,если вы всерьез возьметесь за бодифлекс - вы если и не излечитесь совсем от бронхиальной астмы, то по крайней мере - здорово облегчите свое состояние.
Упражнения укрепляют весь дыхательный аппарат и увеличивают жизненную емкость легких.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 14 май 2011 06:00 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011 11:29
Сообщений: 1997
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
У меня никак не получается правильно дышать. Не знаю, как правильно, но чувствую, что что-то не так, не как надо.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 14 май 2011 09:59 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 13 май 2011 16:00
Сообщений: 549
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
За это сообщение автора Лемира поблагодарил:
Irona
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Расскажу про свой опыт. Начала заниматься БФ 21 февраля. Первые три недели-четко каждый день,потом с прогулами. Был большой перерыв,когда сильно простыла. Результат такой-в весе не знаю,а в сантиметрах вот сколько ушло- с талии 3 см,на 2 см ниже талии-10 см,выше талии-без изменений,бедра-5см,, грудь-2-3см. И тело стало заметно "рельефнее". Так что лучший стимул-сантиметр))))



За это сообщение автора Лемира поблагодарил: Irona
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 14 май 2011 10:02 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Это точно)))
У вас хорошие результаты!
Лемира, сейчас не занимаетесь?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 14 май 2011 11:22 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 13 май 2011 16:00
Сообщений: 549
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Занимаюсь! Очень активно. В следующее воскресенье участвую в параде невест))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 15 май 2011 09:41 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Класс! Расскажите!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 17 май 2011 14:59 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 13 май 2011 16:00
Сообщений: 549
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Как занимаюсь или про парад?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 17 май 2011 15:02 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
И про парад. и про занятия!!! Как находите время и силы? А когда нехочуха нападает?
Я начала, да забросила. Малыш маленький - громко утром не попыхтишь, а вечером все некогда время выкроить для себя... Самооправдание конечно... но пока так :)
Мне бы с группой начать - чтобы стимул :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 17 май 2011 15:24 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 13 май 2011 16:00
Сообщений: 549
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
За это сообщение автора Лемира поблагодарили: 2
Irona, smile
Рейтинг: 7.41%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Эффективнее заниматься утром-проснуться помогает и придает сил, если дети встали-сажаю их завтракать,сама занимаюсь,если малой поел,то пыхтит рядом со мной. через неделю-другую нехочуха пропадает,да и отражение в зеркале стимулирует- у нас уже тепло,свитерок пора снимать)))) Я второй день вообще по программе максимум -)41
Парад невест организуется популярным ростовским сайтом для мам,это ностальжи. Я в прошлом году уже участвовала,была в своем платье,а в этом году замстилось мне в другом быть. Подруга отдала платье сестры,а оно того-не сходиться на моей пышной груди -)5 Вот и сижу на овощах, бодифлекс, скакалка-кстати живот отлично убирает при регулярном использовании.
Так что присоединяйтесь -)24



За это сообщение автора Лемира поблагодарили: 2 Irona, smile
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 17 май 2011 15:57 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
На параде невест вы будете дефилировать в свадебном платье?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 17 май 2011 16:03 
Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011 09:05
Сообщений: 698
Откуда: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 297 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: технолог
Я занимаюсь шитьем:: да
Лемира
Как интересно про парад невест! Покажитесь?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 17 май 2011 17:19 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Спасибо!!! Класс!!! -)23
А что у вас такое в альбоме семь тортов и одна маленькая свечка? -)22


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 17 май 2011 17:47 
Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011 09:05
Сообщений: 698
Откуда: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 297 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: технолог
Я занимаюсь шитьем:: да
Красиво! Но не поняла какая из невест Вы, Лемира? И какова идея парада? Показать себя в свадебном платье и найти жениха? Или еще что? Расскажите, страшно любопытно.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 17 май 2011 17:54 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Девушка на зеленом фоне! :))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100