Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Sovetnik, Bogina_Ulya, Катарина Морозова, Brinna, Valucha
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паропылесосы. Комбинированная уборка
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 13:25 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:07
Сообщений: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
За последние несколько лет рынок бытовой техники сильно трансформировался. Появились разные инновационные элементы, а в производство оборудования для домашней эксплуатации внедрены современные разработки. У населения возникла возможность купить всевозможные максимально автоматизированные виды гладильной и уборочной техники, в числе последних присутствуют и паропылесосы.
Многие еще не знают, что есть такие комбинированные аппараты, вследствие чего (по результатам изучения статистики) купить паропылесосы решает сравнительно мало людей, оказывая предпочтение традиционным видам техники для уборки: пылесосам, ставшими уже популярными пароочистителям, электровеникам. Недостаточная информационная база в интернете и в других средствах коммуникации, незначительное число отзывов и обсуждений о паропылесосах, тоже в свою очередь влияет на показатели продаж.
Паропылесосы представляют собой комплексный образец оборудования, где совмещены функционалы пылесоса и пароочистителя. Между собой модели паропылесоса по способу функционирования тоже могут различаться. Есть разновидности, у которых работа производится совместно, есть и такие, где пылесос и пароочиститель работают и вместе, и по отдельности. Есть паропылесосы, в которых компактно собраны все устройства, но существуют и модели со съемным парогенератором. В этом случае можно говорить о конгломерате двух отдельных агрегатов, каждый из которых способен проводить уборку и порознь, и комбинированно.
Самые продвинутые паропылесосы имеют возможность подсоединения еще и утюга с паровым электрошлангом или насадкой для отпаривателя, получается уже не два в одном, а четыре или пять.
Трудно не согласиться, что имея многофункциональный паропылесос в хозяйстве, значительно упрощается широкий спектр бытовых работ, более глубоко делается уборка, сопровождающаяся еще и дезинфекцией. Главное, чтобы не купить паропылесос, собранный на сомнительных предприятиях, лишь имитирующий свое предназначение и не способный помочь домохозяйкам.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паропылесосы. Комбинированная уборка
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016 12:12 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016 11:55
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: программист
Я занимаюсь шитьем:: нет
очень хочу такую штуку)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паропылесосы. Комбинированная уборка
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016 20:57 
Не в сети
Советник
Советник

Зарегистрирован: 12 мар 2016 20:01
Сообщений: 209
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
не знаю как у вас , но у меня это самое любимое достижение науки - так сказать . -)14 -)5 такое оборудование имеет свою цену , с которой я полностью согласна . ну а вы бы не дали 30.000 (если не ошибаюсь ) за такое полезную "штучку " . -)5


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паропылесосы. Комбинированная уборка
СообщениеДобавлено: 29 май 2016 22:08 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2013 21:30
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Я занимаюсь шитьем:: нет
А какой фирмы у Вас паропылесос?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паропылесосы. Комбинированная уборка
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016 14:39 
Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2016 14:33
Сообщений: 793
Откуда: Чувашская республика, Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: бухгалтер
Я занимаюсь шитьем:: да
Видела такие паропылесосы по ТВ, оказывается они очень удобны не только очищают поверхность, но и дезинфицируют, убивают микробы, конечно такой в хозяйстве пригодиться, можно обойтись без химических средств, которые сами по себе очень вредные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100