Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Сообщения авторов в этой теме: Sovetnik, Triti, Brutolina
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фильтр пылесоса — важнейшая из характеристик
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016 11:40 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:07
Сообщений: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
[quote="Triti"
Не знаю, на сколько она завышена, но пылесосы дорогие. Вопрос ценообразования – это отдельный вопрос, кажется, его где-то обсуждали. Но если вопрос цены пережить, заплатить, то потом уже не жалко этих денег ни копейки (по себе сужу) :)[/quote]

Дело в том, что и без того цены на многие пылесосы довольно высокие, если бы они были не раздутыми до еще высокого уровня, то было бы не жалко. Жалко отдавать десятки тысяч, когда можно было этого не делать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильтр пылесоса — важнейшая из характеристик
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016 15:12 
Не в сети
Интересный собеседник
Интересный собеседник

Зарегистрирован: 03 окт 2013 12:25
Сообщений: 62
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Sovetnik писал(а):
Дело в том, что и без того цены на многие пылесосы довольно высокие, если бы они были не раздутыми до еще высокого уровня, то было бы не жалко. Жалко отдавать десятки тысяч, когда можно было этого не делать.

Все с удовольствием не отдавали бы, но как этого не делать?
Для интереса зашла на маркет и задала условие найти пылесосы без паровой уборки с высокими ценами. Их оказалось достаточно много, в том числе Томасы, Керхеры, Миле, Борки, Полти и др. Дайсон в том числе, но из дорогих он дешевый, если можно так сказать. Еще роботы.
Так что высокие цены покупателей явно не шокируют, все эти дорогие пылесосы (в том числе очень дорогие) пользуются спросом.
Про то, как образуются цены, я ничего не могу сказать. Есть только мысль о налогах. Если иностранная фирма их платит, как и положено, то это увеличивает цену. Скорее всего, есть и еще причины.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильтр пылесоса — важнейшая из характеристик
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016 12:01 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 09 июн 2015 23:23
Сообщений: 87
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Sovetnik писал(а):
Пылесосы Дайсон, согласен, одни из наиболее порядочных фирм, но меня терзают сомнения, что цена у них на порядок завышена, и ведется активная агитационная программа, чтобы повысить рейтинг и оправдать цену


Пылесосы качественные мне кажется не могут быть дешевыми. Там же технолгии не просто так разрабатывались, которые улавливают даже аллергены. Мне было тоже сначала жалко выкладывать кругленькую сумму за дайсон, но о цене быстро забыла, потому что на деле он оказался даже выше моих ожиданий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100