Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Сообщения авторов в этой теме: РАСИКА
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смешные и просто интересные истории про домашних питомцев.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015 15:36 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:17
Сообщений: 572
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: да
У меня подруга, с которой я познакомилась в онлайн-игре, по первому образованию ветеринар. И в юности несколько лет отработала по специальности. Часто в чатах рассказывает интересные истории о той работе. Хочу поделится с вами, и надеюсь, у вас тоже есть курьезные случаи из жизни ваших питомцев.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные и просто интересные истории про домашних питомце
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015 16:04 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:17
Сообщений: 572
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: да
Буду немного редактировать, но писать в первом лице, как она рассказывает.
Итак- СТРАШНЫЙ ПЕС И ПАНК.

Дина:Я- 160 рост, 60 вес, на голове ирокез, иногда раскрашенный в цвета радуги.
Балахон короля и шута, драные и грубо зашитые джинсы, браслеты, ошейник с шипами, цепи, 11 сережек в ушах и еще 2 цепочки в левой брови. Макияжа либо нет, либо а-ля индеец на тропе войны.
Сверху всего этого белый халат местами с пятнами засохшей крови.
Меня почти всегда принимали за парня.
Прием, в приемной сидят разные посетители с заболевшими кошками-собачками на руках, нервничают. Собачки иногда пытаются подраться, кошки удрать и пр., кусают и царапают хозяев. Пахнет лекарствами, иногда кровью, гноем и пр. Короче, не самая комфортная обстановка для непривычных.

Дина: тут выходит....
Балахон короля и шута и т.д...
Игорь: подставляете лица?
Дина: Когда ЭТО начинало говорить -половина посетителей догадывалась что это еще и девушка...
В общем, кто первый раз, как правило меня так встречали - отвисшими челюстями или большими глазами. А было это 11 лет назад и у нас в городишке я по моему было тогда единственным панком, по крайней мере я других не видела ни разу.
Теперь собственно случай.
Прием, сидят посетители с живностью, на приеме я и пара теток, которым работать лень, пацаны врачи куда то свалили. Слышу в приемной оживление, выхожу. Вижу, кроме посетителей на скамейках появились 2 мужика, ведущих на цепи кобеля кавказца. Причем видно, что его с этой цепью от забора отстегивают раз в год и что эти мужики, один из которых его хозяин - его же боятся. Коблу (кобелю) надо уколоть прививку от бешенства. Кобл без намордника, хозяева на вытянутой цепи, прочие посетители вжимаются в лавки. Кобл нервничает. Хозы нервничают.
Тетки мои выглянули, сказали мужикам - подержите голову. Те шарахнулись - НЕЕЕЕАААААА... Прицепили его к кольцам в стене
на длинную цепь. И отбежали в сторонку - глядеть как врачи ему будут прививку делать. Съест - не съест.
Мои врачихи, оценив кобла сказали хозам - идите...домой, не подойдем, или держите его или валите.
Пошла я, а я ладила очень хорошо с собаками. Кобл нервничает, скалится, резко не подойдешь - испугаешь - хватанет, встаю в метре от того места докуда он может достать, начинаю с ним разговаривать.
Врачихи мне в спину - дура, сожрет..
Через неск.минут вижу что кобл успокаивается и меня уже меньше боится. подхожу почти вплотную, разговариваю, хвалю и прочее, еще ближе, осторожно протягиваю руку к морде, разговариваю, хвалю, он терпит, касаюсь морды, разговариваю хвалю, вхожу в зону его досягаемости, разговариваю, хвалю, начинаю осторожно гладить,через некоторое время присаживаюсь рядом осторожно достаю из кармана шприц с инъекцией, даю ему нюхать, разговариваю, хвалю, чешу холку, разговариваю и пр..
Ленка-Селенка: "Вкалываю" и пес по локоть отхватывает мне руку"))))
Дина: не
[14:37:50] Дина: им плевать на инъекции, я сто раз иглы об их шкуру гнула. Осторожно подношу шприц к холке, прокалываю шкуру. Колоть надо в основание шеи. Я сижу на коленях около него, его морда у моей головы, зал сидит и в полнейшей тишине, смотрит. Проколола кожу - он поворачивает башку назад, я ему - терпи, терпи ты же вон какой мужик. Ввожу раствор, вынимаю иглу, очень его хвалю, чуть не целую, обнимаю, треплю по башке, шее, их надо сильно чесать иначе они не чувствуют прикосновений, встаю, отхожу.
Все зрители с челюстями на полу. Хозяин с круглыми глазами выдает фразу
Ленка-Селенка: Стригусь в панки?
Дина: "он и меня то к себе не подпускает...."
Ленка-Селенка: Через неделю вся деревня панкует)) и дружит с кобелями)))
Дина: я скромно опуская размалеванные глазки - "это наша работа..."
[14:41:21] Дина: не


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100