Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Сообщения авторов в этой теме: Дашуня, Ola-la, Nero, elena20888, Anjelika.:.:.:, Полина136, Винтажная, Гоар, Pandochka, Паучок
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015 21:15 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:49
Сообщений: 3523
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Профессия:: Оператор
Я занимаюсь шитьем:: нет
Согласна с тем, что картины не только, да и вообще не должны являться предметом для украшения дома... Искусство - это не разновидность декорирования всё же... А в необычные картины точно так же душу и эмоции свои вкладывает автор...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015 21:20 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 12 мар 2015 21:45
Сообщений: 315
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Картина резьбы по дереву необычайно хороша, чувствуется, что сделана она рукой Мастера с большой буквы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015 22:46 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2015 00:59
Сообщений: 1760
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
За это сообщение автора Nero поблагодарил:
elena20888
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Юрист и психолог
Я занимаюсь шитьем:: нет
Очень интересный виток развития принимает тема. Я, правда, не совсем понял, каким боком здесь религия. Наверное, потому что кто-то употребил слово "атеист" и это послужило красной тряпкой для тех, кто рьяно верит.
Тут вот советуют почитать библию. Я читал. Местами интересно - местами нет. То же самое прописано в современных законах, только в отличии от священной книги там предусматриваются не какие-то мифические наказания, а вполне реальные, что заставляет думать, что религию использовали, как средство устрашения для не очень образованных людей, а потом, как ограничитель для образованных. И это не отменяет того факт, что божественное может существовать, только никто пока не доказал это. А основываться на книгах, вере и прочего реальной жизни мало. Но это, опять-таки, от человека зависит.
Картины.
Они здесь интересные, уникальные, но к сожалению, у большинства людей сейчас времени на вглядывание в них нет, как нет времени и на то, чтобы читать книги. Вт слушать да, пожалуйста. Хорошо это или плохо значение не имеет, таковы реалии. И именно поэтому картины в скором времени, ну в будущем, перестанут существовать как предметы обихода. Безусловно, признанные шедевры будут реставрироваться в музеях и ценителями, но в народе не будут. Не то время, другие цели и обстановка.

_________________
Never back down



За это сообщение автора Nero поблагодарил: elena20888
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015 23:43 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 13 июн 2015 19:27
Сообщений: 286
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
С религией я "закруглилась", но если можно напоследок поясню... объяснюсь, потому, как не сильно приятно читать о себе... о вероятности причастности к сектантству -)66 .

Из любопытства, в своё время, наверное в середине 90-х, ездила в Элисту (а Калмыкия входила в состав СССР, если кто вдруг запамятовал, то официальная религия калмыков - буддизм и никто его там никогда не запрещал), так вот, как-то один из талантливых учеников Далай-лама приезжал в Элисту и проводил лекции - не-лекции, даже не знаю, как их назвать... Вот на эти, пусть будут лекции, которые проходили совершенно бесплатно, я решила съезить. Было любопытно, что за люди, что делают, как живут, почему именно буддизм, что за религия в конце-концов. Познакомилась с различными людьми со всей России, прекрасно общались, прекрасные люди, - не курили, не пили, не ругались... образованные по большей части, много интеллигенции, ну, занимаются медитациями..., а разве сейчас на модных курсах йоги не медитируют? :) ... читали какие-то мантры, да и мантры сейчас популярны на всяких семинарах, типа, познай себя и будь счастливым -)14 , а кое-какие методы из этого сейчас применяются на корпоративных тренингах крупных компаний. В Элисте узнала много интересного для себя, НО буддистом от этого не стала -)14 , потому, как крещёная "с детства". -)5
Вот тогда и появился вопрос: чем же религии друг от друга отличаются и как возникли? А уж интерес к изучению своей собственной религии, прямо вытекающий вывод из этого интереса, что ни коим образом делает меня сектантом (ттт). К изучению религий плюсом пошла и история... не та, которой обучают в школе, а более "расширенная её версия".

А почитать или нет Библию - сугубо интимное дело каждого, вот только рассуждать о не читанном, о не понятом - неуместно, тем более что слово атеист пришло именно от туда. Тогда не нужно было его употреблять, даже так... к слову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015 23:48 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 13 июн 2015 19:27
Сообщений: 286
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
elena20888 писал(а):
...что ни коим образом делает меня сектантом (ттт)...
Ой, очепятка... случилась -)14... Что ни коим образом НЕ делает меня сектантом (ттт)... ВотЪ! -)5


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015 13:07 
Не в сети
Интересный собеседник
Интересный собеседник

Зарегистрирован: 20 июн 2015 18:52
Сообщений: 64
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Елена , мне тоже интересно узнать как создавались религии чем отличаются . Набрали книги и видео записала , вот собираюсь смотреть . :) Да как видно все тут пишут долгие лекции потому что я сказала слово "атеист " . -)5 Ну извините , что к слову пришлось . Тут я использовала это слово в смысле человека который не верит в бога , верит только фактам , бывают такие люди . Если я чем-то вас обидела извините .Я и с самого начало это написала . А теперь ...
Nero
Вы и вправду считаете , что картины в будущем место иметь будут только в музеях ? Печально , что вы так считаете ... Нет времени на всё это . А для чего время ?Вы хоть иногда задумывались для чего вообще жизнь ? Чтобы каждый день работать , делать тоже самое каждый божий день . А зачем работа - для денег , чтобы не зависеть от этих бумажек , чтобы содержать семью , близких ... И каждый день работа , работа, домашние заботы ... Семья это чудесно , но очень печально слышать , что у вас нет времени вглядываться в искусство, остановится хоть раз в этой земной каждодневной суете и вглядеться в то что окружает вас , просто посмотреть на верхушку деревьев или на облака и почувствовать красоту . Искусство это жизнь, чувства .И поверьте никогда так не будет чтобы искусство никого не интересовало, чтобы у всех людей на земле не было чувств .Картины это не бумажки , на которых просто что-то красивое накалякали . Это чувства , игра с нашим внутренним миром , с нашей фантазией , мир того кто пытается нам что-то донести .Тоже самое и другом любом виде искусства . Вы же слушаете музыку а не думаете , что однажды она будет только в музеях . Я про классику .
Я разговаривала об искусстве пыталась донести какой-то смысл , а вы обратили внимание на одно слово - "атеист ". "Смешно" , до слёз смешно что меня не так поняли . -)9


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015 13:22 
Не в сети
Интересный собеседник
Интересный собеседник

Зарегистрирован: 20 июн 2015 18:52
Сообщений: 64
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Вот, что вы видите в этой картине ? Кур , ворота , огромную лужу которая мешает проехать , голые деревья , ворон , дома... Я вижу грусть , одиночество , холод . Красивое белое поле на заднем плане на котором никого нет . Даже деревья грустят , им холодно. Можно постоянно вглядываться и видеть что-то новое . Какие-то новые детали . тоже самое и в музыке .Закройте глаза прислушайтесь и откроете для себя новую тему , новые звуки . Жизнь прекрасна , надо вглядываться !


Вложения:

6737.jpg

6737.jpg [ 107.71 KiB | Просмотров: 8773 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015 13:27 
Не в сети
Интересный собеседник
Интересный собеседник

Зарегистрирован: 20 июн 2015 18:52
Сообщений: 64
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
и когда ты смотришь на картину ,погружаешься в неё , то ты перемещаешься ощущая на себе этот холодных ветерок ,который бьётся об твою щёчку , чувствуешь , что если шагнёшь , то окажешься луже и испачкаешься в грязи . и там далеко густой лес и тебя охватывает страх и любопытство .


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015 13:41 
Не в сети
Советник
Советник

Зарегистрирован: 16 июн 2015 19:24
Сообщений: 208
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Какие длинные реплики , читать лень . -)5 -)5 А вот ещё чудеса из ракушек . Прям не верритсья что это ракушки . Всё таки измельченные , но всё равно .


Вложения:

original (8).jpg

original (8).jpg [ 98.68 KiB | Просмотров: 8773 ]
original (9).jpg

original (9).jpg [ 94.48 KiB | Просмотров: 8773 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015 13:49 
Не в сети
Советник
Советник

Зарегистрирован: 16 июн 2015 19:24
Сообщений: 208
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
А это работа современного американского художника Дэвида Чифеца . Какие краски !!!! Он рисует натюрморты . посмотрите его картины обязательно , они наполнены внутренней жизнью .


Вложения:

David-Cheifetz-14.jp...

David-Cheifetz-14.jp... [ 150.2 KiB | Просмотров: 8773 ]
David-Cheifetz-3.jpg

David-Cheifetz-3.jpg [ 147.02 KiB | Просмотров: 8773 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 21:17 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:49
Сообщений: 3523
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
За это сообщение автора Дашуня поблагодарил:
Anjelika.:.:.:
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Профессия:: Оператор
Я занимаюсь шитьем:: нет
Anjelika.:.:.: писал(а):
Вот, что вы видите в этой картине ? Кур , ворота , огромную лужу которая мешает проехать , голые деревья , ворон , дома... Я вижу грусть , одиночество , холод . Красивое белое поле на заднем плане на котором никого нет . Даже деревья грустят , им холодно. Можно постоянно вглядываться и видеть что-то новое . Какие-то новые детали . тоже самое и в музыке .Закройте глаза прислушайтесь и откроете для себя новую тему , новые звуки . Жизнь прекрасна , надо вглядываться !

А я вижу в этой картине попытку отряхнуться от старой жизни и начать новую... Быть может это символизирует весну только и всего, я не знаю, но чувствую так... Просто нечто такое, старое и... холодное будто не отпускает саму природу...



За это сообщение автора Дашуня поблагодарил: Anjelika.:.:.:
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 21:37 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2015 00:59
Сообщений: 1760
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Юрист и психолог
Я занимаюсь шитьем:: нет
Anjelika.:.:.:, ваше мнение интересное и емкое, но оно субъективно. Как и с книгами, которых когда-то были огромные библиотеки, а сейчас их выгоднее держать в цифровом виде. Картины так же. Они как вид искусства будут жить, но в электронном виде. По крайней мере большинство из них потому, что они не динамичны. Любой шедевр вы рано или поздно перестанете замечать так как он приестся. Человека привлекает только меняющаяся прогрессивная информационная сфера, но вы не согласитесь. Потому что каждый видит в искусстве что-то свое и, говоря про будущее, я не говорил про вас, но естественное развитие прогресса и изменение приоритетов и целей. Что до времени, то тут все просто. Вы используете полотна, чтобы запустить самосозерцание, чтобы погрузиться в мир, принципиально отличный от того, в котором вы живете, потому что он вас не полностью устраивает, либо вам в нем неуютно, а картины дарят абстрактные образы чего-то, к чему вы стремитесь. Это прекрасно, но все же субъективное виденье и перенаправление энергии на нечто более доступное. По сути ваша душа томиться и картины помогают ей парить, отвлекая от того, чтобы парить на самом деле в реальности.

_________________
Never back down


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 13:52 
Не в сети
Интересный собеседник
Интересный собеседник

Зарегистрирован: 20 июн 2015 18:52
Сообщений: 64
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Дорогой Nero , вы правы ..... что я с вами не соглашусь , у нас слишком разные понятия об окружающем мире . Во всём вами сказанном вижу смысл , вы правы с вашей точки зрения . Возражу только об одном , если не будет книг на яву не будут и электронных , если не будет картин , не будут и картины в электронном мире . Всегда будут такие люди как вы ,и такие как я - всегда будет баланс ... Хотя кто знает может завтра на нас метеорит свалится или будет конец света. -)5


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 13:56 
Не в сети
Интересный собеседник
Интересный собеседник

Зарегистрирован: 20 июн 2015 18:52
Сообщений: 64
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
да человека больше привлекает всё новое и новое и от того что его вдохновляло он может быстро устать (у меня так) . Но именно поэтому создаются новые шедевры люди пытаются всё время найти новое . Иногда с новыми понятиями они возвращаются к старому и смотрят на это уже другими глазами , видя что-то новое . Замкнутый круг ...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 19:57 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:41
Сообщений: 4033
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1674 раз.
Поблагодарили: 1639 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: Менеджер
Я занимаюсь шитьем:: нет
А я вот нашла картины для кухни)))) Только не в обиду Анжелике,если что)))) -)22 -)22 -)22 Просто хотела вот показать,как можно кухню украсить,чтобы веселенько так было и живенько там)))) Картины вроде бы тряпочные,как видно))))


Вложения:

Идеи-для-па...

Идеи-для-па... [ 57.83 KiB | Просмотров: 8754 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 20:27 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:49
Сообщений: 3523
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Профессия:: Оператор
Я занимаюсь шитьем:: нет
Винтажная, ну, думается мне, что это уже некая отельная тема, которая посвящена декорированию кухонь там и всё такое прочее... Здесь же, более духовный вариант картин, когда они приносят что-то человеку, но не просто так, для красоты...
Но всё же скажу, что первая мне понравилась, матрёшка милая, и третья, пейзаж интересный...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015 14:13 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2015 18:34
Сообщений: 428
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
да это и вправду другая тема , но зато спасибо что показали такую красоту , Винтажная . :) мне тоже понравилась матрёшка - такая светлая , в стиле минимализма что-ли . Пейзаж тоже супер и непонятный узор под картинкой 2 . Хоть он и не понятный но заставляет приглядеться .


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015 15:35 
Не в сети
Советник
Советник

Зарегистрирован: 16 июн 2015 19:24
Сообщений: 208
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Вот такие шедевра из разноцветного песка создают тибетские монахи . Я прочитала что свои работы они потом уничтожают как это не было бы грустно ,говоря , что песок символизирует скоротечность жизни. Мудрые монахи . :)


Вложения:

original (7).jpg

original (7).jpg [ 155.03 KiB | Просмотров: 8746 ]
original (6).jpg

original (6).jpg [ 80.69 KiB | Просмотров: 8746 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015 15:37 
Не в сети
Советник
Советник

Зарегистрирован: 16 июн 2015 19:24
Сообщений: 208
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
За это сообщение автора Полина136 поблагодарил:
Винтажная
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Хорошо что свои работы они хоть сфоткали а то вообще жалко было бы .А вот картина тоже из песка только на этот раз не из разноцветного а обычного и создатели не тибетские монахи .РРРомантическая картина получилась . -)5


Вложения:

Sand.jpg

Sand.jpg [ 46.08 KiB | Просмотров: 8746 ]

За это сообщение автора Полина136 поблагодарил: Винтажная
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015 16:18 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015 23:37
Сообщений: 4226
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1137 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: нет
Полина136 писал(а):
Хорошо что свои работы они хоть сфоткали а то вообще жалко было бы .А вот картина тоже из песка только на этот раз не из разноцветного а обычного и создатели не тибетские монахи .РРРомантическая картина получилась . -)5

Если честно,то первые две картины из песка я не очень поняла,потому что не поняла,где там песок. :( А вот последняя это да,знаю и даже клип как то был где рисовали так же на песке и все точно так же выглядело. Ну в плане затемнения и темноты в целом. :)

_________________
Сумерки и мысли ни о чём, камешки и песни в пустоту.©


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015 17:27 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:41
Сообщений: 4033
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1674 раз.
Поблагодарили: 1639 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: Менеджер
Я занимаюсь шитьем:: нет
Госпожа Полина,очень красиво и необычно выглядит последняя картина))) Интересно как ее так создают и вообще учат где то этому или самому как то надо??))) Жалко что такая картина не долговечная,а тибетские монахи зря уничтожают,ведь такая красота))) -)69 -)69 -)69 жалко же.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015 17:49 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:49
Сообщений: 3523
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Профессия:: Оператор
Я занимаюсь шитьем:: нет
Я вроде знаю, что там подставка специальная и подсвечена должна быть для того, чтобы была возможность создавать такую красоту... Но это как и у тибетских монахов, совсем недолговечно, а буквально на какое-то время... Жаль, конечно же, но на то у них, монахов, свои причины и они их уважают, а значит и мы должны уважать тоже...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015 18:55 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2015 00:59
Сообщений: 1760
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Юрист и психолог
Я занимаюсь шитьем:: нет
Очень интересные и абстрактные картины получились. Каждый увидит в них что-то свое и в этом их плюс, по моему мнению, в отличие от полотен, с более ярко выраженной смысловой нагрузкой. Человек сам должен додумывать и сам находить.

_________________
Never back down


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015 22:26 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 13 июн 2015 19:27
Сообщений: 286
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Ну что ж, продолжим удивляться и восхищаться?
Древний народный промысел - картины из соломы.
Цитата:
Соло́ма — сухие стебли злаковых и бобовых зерновых культур, остающиеся после обмолота, а также стебли льна, конопли, кенафа и других растений, освобожденные от листьев, соцветий, семян.
...Солому лучше всего собрать перед уборкой зерна. Тогда она становится золотистой. Средняя часть соломы — лучший материал для картины...


Вложения:

22.jpg

22.jpg [ 31.04 KiB | Просмотров: 9614 ]
23.jpg

23.jpg [ 128.83 KiB | Просмотров: 9614 ]
24.jpg

24.jpg [ 94.42 KiB | Просмотров: 9614 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные картины
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015 14:54 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 13 июн 2015 17:53
Сообщений: 385
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
очень давно я была на одном мероприятии и там было представление с песком . Под красивую музыку рисовали историю . Это было типо рекламы , потому что потом они предложили всем присутствующим посетить их школу и научится такому ремеслу .


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100