Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Новости от компании, Omichka, okana
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Швейная машинка в подарок. Практические советы
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 16:19 
Не в сети
Советник
Советник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011 11:35
Сообщений: 234
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
За это сообщение автора Новости от компании поблагодарили: 2
альбина, Omichka
Рейтинг: 7.41%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Купить швейную машинку в подарок. Да или нет?

Как выбрать новогодний подарок? Сейчас все мысли только об этом. И если нам, женщинам это сделать несложно, то мужья действительно озадачены. И вот некоторым приходит мысль подарить своей любимой швейную машинку.
Вложение:
подарок.jpg
подарок.jpg [ 11.44 KiB | Просмотров: 18412 ]


Хотелось бы заранее предупредить, в каком случае швейная машинка – хороший подарок, а в каком – огорчение для жены.

Случай 1.
Татьяна любит рукодельничать. Вяжет, вышивает. Но шьет мало. Не понятно, то ли ей не нравится старая советская швейная машинка, то ли она еще «не пришла к такому виду рукоделия». Этой женщине можно дарить швейное оборудование. Выбирайте недорогую универсальную модель. Например, Janome 23 U.

Случай 2. Оксана не шьет и не планирует. Но иногда ворчит, что приходится просить соседку подшить шторы, а новые брюки нужно нести в ателье. Даже у меня есть несколько таких подруг. Сами они не решатся покупать машинку, ведь она для них не является предметом первой необходимости. Но подарку будут рады. Поэтому здесь мужу зеленый свет. Можно выбрать модель типа Bernette 12.

Случай 3. Лилия покупает журналы мод. Она регулярно просматривает «Бурду». Считает себя экспертом в области стиля, в выборе ткани… Муж, будьте осторожны! Подарок-швейная машинка может огорчить и обидеть жену. Ведь просмотр журналов с моделями и желание шить могут быть совсем не связанны друг с другом. Жена может подумать, что вы давите на нее, намекаете, что ей пора заняться рукоделием.

Практические советы при выборе подарка
:

    Дорогой мужчина, даже если вы точно знаете, что жена хотела бы швейную машинку, превратитесь на время в Джеймса Бонда. Определите, к какой именно модели склонилось сердце вашей избранницы, не полагайтесь только на свои предпочтения. По себе знаю, иногда так прикипишь к определенной модели, что другая, будь она объективно лучше, не радует … и все время возвращаешься к своей мечте.

    Что можно подарить еще, если у жены уже есть швейная машинка? Большинство женщин ответило бы верно – оверлок. Здесь выбрать проще. Обратите внимание на популярные модели, почитайте отзывы… тогда вы точно сможете убедить жену, что вы выбрали все правильно. Если вдруг жена огорчится, что вы купили оверлок а не коверлок , пообещайте ей в следующем году купить распошивалку!

    Старайтесь покупать швейную технику в специализированных магазинах, а не в супермаркетах бытовой техники. Это надежнее, так как супермаркеты чаще всего берут те модели, на которые можно сделать значительную наценку, при этом сохранив доступность техники. Поэтому качество вас может огорчить.

    Используйте новогодние распродажи! Сейчас действительно можно получить хорошую скидку.
    Вложение:
    подарок3.jpg

    подарок3.jpg [ 161.9 KiB | Просмотров: 18412 ]


    Закажите заранее. Можно конечно, под елку, положить бумажку с описанием подарка… но вряд ли радость жены при этом будет искренней.

    Стоит ли дарить сертификат на покупку швейной машинки… Честно сказать. Меня бы больше обрадовала сама машинка. Хотя все женщины разные!

Желаю вам сделать верный выбор и поразить в новогодний вечер свою любимую!



За это сообщение автора Новости от компании поблагодарили: 2 альбина, Omichka
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейная машинка в подарок. Практические советы
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 13:29 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
Очень интересная идея для подарка...никогда не приходило в голову-подарить швейную машинку :) маме,например...
Спасибо большое за совет!!! -)23

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейная машинка в подарок. Практические советы
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 14:59 
Не в сети
Советник
Советник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012 14:54
Сообщений: 232
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Для того, чтобы дарить такие вещи, нужно очень хорошо знать человека. Не каждая дама обрадуется такому подарку. Некоторые женщины это воспримут как намек на домашнюю рутину и кабалу.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100