Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Evgeniya
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ottobre design детская мода летняя коллекция
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012 13:18 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 16 мар 2012 13:33
Сообщений: 82
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: pr
Я занимаюсь шитьем:: нет
И снова — здравствуйте! Просмотрела я обзоры журналов и обнаружила, что мы все как то о взрослой моде говорим. Есть предложение — давайте журнальчики с детскими вещичками пообсуждаем.

Начнём с журнала по шитью детской одежды Ottobre design. В мартовском номере журнала — летняя коллекция.

Понравилось почти все. Я вообще очень люблю покупать одежду для ребёнка. Детские вещи всегда яркие и красивые, а если ещё и качество на высоте, то любимыя всеми курточка-платье-брючки будут радовать и ребёнка и маму весь сезон (а то и два). Предложенные в журнале модели, на мой вкус, - хороши. Огромный выбор ткани позволит создать для малыша неповторимый, во всех смыслах, гардероб. Да и за качество вещи переживать не придётся — никто не сошьёт лучше, крепче и добротнее, чем любящая мама.

Итак. Начинаем, как водится, с прекрасного пола. Для девочек авторы предлагают несколько вариантов повседневного летнего гардероба, для разного возраста. Первый вариант под названием «Лето пришло» - для девочек 6-8 лет. Сочная зелень, цветочные принты и летнее лазурное небо — все это сочетается в очаровательном образе маленькой модницы.
Вложение:
девочки_6_8.j...

девочки_6_8.j... [ 255.06 KiB | Просмотров: 4835 ]

Для барышни постарше — коллекция «Тропический лес»(возраст 10-12 лет).
Вложение:
девочки_10.jp...

девочки_10.jp... [ 249.77 KiB | Просмотров: 4835 ]

Для годовалой ягодки — велюровые штанишки и кофточка с капюшоном и хлопковое боди. Все в гламурной красно-бело-розовой палитре.
Вложение:
девочки_1.jpg

девочки_1.jpg [ 203.68 KiB | Просмотров: 4835 ]


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ottobre design детская мода летняя коллекция
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012 13:19 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 16 мар 2012 13:33
Сообщений: 82
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: pr
Я занимаюсь шитьем:: нет
Мальчуганам от 4 до 6 — коллекция «Летнее путешествие». Шорты в стиле карго, бермуды с заломами на коленях, футболки и утеплённая безрукавка с капюшоном для прогулки в прохладный день.
Вложение:
мальчики_4_6...

мальчики_4_6... [ 254.53 KiB | Просмотров: 4834 ]

Для карапузов в возрасте от 6 месяцев до 2 лет — коллекция «Рыба фугу». Название, конечно, не очень детское, особенно если учесть, что к семейству фугу относят разные ядовитые виды иглокожих рыб. Однако сами модели очень красивые и,судя по картинкам, малышу в этой одежде будет очень удобно.
Вложение:
мальчики_6_...

мальчики_6_... [ 254.39 KiB | Просмотров: 4834 ]

Ещё один вариант гардероба для этого возраста «Геккончик».

Ни один летний месяц не обходится без праздников, дней рождения, или других торжественных выходов в свет. Для таких случаев, безусловно, нужно что-нибудь особенное. Вот такие модели праздничного гардероба предлагает Ottobre.
Вложение:
праздник.jpg

праздник.jpg [ 254.76 KiB | Просмотров: 4834 ]

Безумно понравились все платья и юбочка-тюльпанчик!

Журнал на английском. Все выпуски есть в электронном варианте на сайте с одноименным названием. Там же можно посмотреть технический рисунок изделия.

Желаю всем удачного кроя и вдохновения!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100