Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Evgeniya, Slavjana
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Creative Knitting март 2012
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012 13:06 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 16 мар 2012 13:33
Сообщений: 82
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: pr
Я занимаюсь шитьем:: нет
Представляю вашему вниманию очередной номер журнала Creative knitting (март 2012). Журнал выходит на английском языке.

В этом номере простые в изготовлении вязанные подарки, вязаные украшения, шалочки и накидки, пуловеры желеты и безрукавки, вывязанные различными видами резинки.

Прежде всего об украшениях. Я с детства помню различные фенечки и прочие вязаные безделушки, которые самостоятельно изготавливали и носили мои подружки во дворе. Сама вязанием не увлекалась, но всегда очень хотелось стать обладательницей чего то подобного. Даже маму просила связать браслетик, но она была занята вязанием более крупных форм и на такую мелочь не отвлекалась. Каково же было моё удивление, когда, открыв журнал я обнаружила вязаные украшения! Честно говоря, я даже не подозревала, что можно связать красивое колье или серьги из пряжи. При наличии вкуса и фантазии вязаные украшения замечательно дополнят образ. Взяла это на заметку.
Вложение:
украшения.j...

украшения.j... [ 198.42 KiB | Просмотров: 5657 ]


Если вы частенько выбираетесь в свет — театры, концертные залы, рестораны, вам понравятся вязаные болеро и накидки, которые предлагают авторы издания.
Вложение:
накидки.jpg

накидки.jpg [ 252.65 KiB | Просмотров: 5657 ]

Ко всем моделям даны схемы вязания и описание сборки изделия. Степень сложности — первые две — просто, следующие — средняя.

Для чего мы, как правило, используем приём вязание резинкой? Манжеты, резинка носков и свитера, окантовка изделия — вот, пожалуй и все. А между тем, этот элемент, при правильной комбинации, становится настоящей дизайнерской находкой. Используя в нужном месте различные виды резинок, можно создать неповторимый рельеф, сделать вещь более комфортной, переконструировать один и тот же фасон под разные типы фигур. В этом номере журнала приводятся различные мотивы вязания резинки, способы их комбинации в изделии, полезные советы и подсказки начинающим мастерицам, в работе с этим элементом. Вот некоторые модели, связанные резинкой.
Вложение:
резинка.jpg

резинка.jpg [ 250.71 KiB | Просмотров: 5657 ]


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Creative Knitting март 2012
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012 13:21 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 16 мар 2012 13:33
Сообщений: 82
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: pr
Я занимаюсь шитьем:: нет
Несмотря на то, что череда зимне-весенних праздников прошла, и тема маленьких и простых в изготовлении, но полезных подарков не так актуальна, все таки обращу ваше внимание на эти вязаные шедевры. Я думаю, навыки в исполнении таких презентов пригодятся всегда. Кроме того, вещи просто полезны в быту и помогут привнести уют и удобство и в собственный дом.
Вложение:
дом.jpg

дом.jpg [ 255.66 KiB | Просмотров: 5656 ]


Также в журнале вы найдете обзор книг по вязанию, новинки на рынке пряжи и аксессуаров для вязания и много другой полезной информации. Все модели, представленные в этому выпуске относятся к простым и средним, по степени сложности изготовления, сопровождаются схемами вязания и описанием. Также в журнале даны рекомендации по выбору пряжи.

В заключении, несколько моделей, которые мне понравились.
Вложение:
понравилис...

понравилис... [ 252.61 KiB | Просмотров: 5656 ]

Желаю всем ровного и быстрого вязания и вдохновения!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Creative Knitting март 2012
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012 12:54 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011 13:37
Сообщений: 928
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: мама
Я занимаюсь шитьем:: нет
Evgeniya, очень красивые модельки! Мне нравиться одежда связанная резинкой, я ее называю "лапшоц". У меня есть такой свитер, который уже не новый, но очень люблю ходить в нем дома, очень удобно. А вязаные украшения это очень актуально!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100