Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Сообщения авторов в этой теме: smile, vellera, mari13, ENNI.76, nadejda, Omichka
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: многодеточки
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011 17:07 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Много деток - хорошо? Это счастье или тяжкая ноша? Многодетная семья - это благо или "зачем плодить нищету"?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011 18:02 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 18:14
Сообщений: 91
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
У меня многодетная семья - у меня дочка и два сына. Но я считаю реально многодетные семьи - это 5 и более детей.
Я противник абортов, но поклонник противозачаточных средств. И, простите меня, не понимаю тех, кто в ужастных словиях рожает 5,6,и т.д. ребенка. Но ужасные условия - это прежде всего пьянка, грязь, безразличие. Хотя понимаю тех, кто пусть в стесненных условиях, но рожает много деток и любит их, занимается с ними, воспитывает - ну любят люди с детьми возиться, пусть рожают! Но считаю, что именно родители, а не государство должно нести ответственность за твоих детей. Т.е. это задача родителей - обеспечить их одеждой, едой, игрушками, местом, где спать и где играть.

_________________
Всем привет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011 23:25 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011 16:02
Сообщений: 415
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
На мой взгляд, многодетная семья это очень хорошо. Разумеется, если средства позволяют. Все же лучше обеспечить и дать хорошее образование одному ребенку, чем кое-как «наскребать» средства на троих-четверых.
Сама бы в будущем хотела двух детей, но этого еще как до луны.

_________________
Не делай другим то, что ты хотел бы, чтобы они делали для тебя. У вас могут быть разные вкусы


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011 05:29 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
vellera писал(а):
У меня многодетная семья - у меня дочка и два сына. Но я считаю реально многодетные семьи - это 5 и более детей.
Я противник абортов, но поклонник противозачаточных средств. И, простите меня, не понимаю тех, кто в ужастных словиях рожает 5,6,и т.д. ребенка. Но ужасные условия - это прежде всего пьянка, грязь, безразличие. Хотя понимаю тех, кто пусть в стесненных условиях, но рожает много деток и любит их, занимается с ними, воспитывает - ну любят люди с детьми возиться, пусть рожают! Но считаю, что именно родители, а не государство должно нести ответственность за твоих детей. Т.е. это задача родителей - обеспечить их одеждой, едой, игрушками, местом, где спать и где играть.

Абсолютна согласна с вами, что родители должны нести ответственность за своих детей.
Глава семьи должен работать, возможно и на нескольких работах. Жена - уметь экономить, вести хозяйство, шить, вязать, готовить. Возможно в чем-то себе отказывая. Но эти ограничения оправданы.
про аборты и конрацепцию
Наиболее распрасраненный способ - внутриматочная спираль.
Способ действия спирали - абортивный. Дело в том, что при наличии спирали зачатие все же происходит, возможно даже несколько раз в году. Однако спираль не допускает имплантации ребенка в матку. И дитя умирает чаще всего в возрасте 7-10 дней. Лишить жизни ребенка в старшем или младшем возрасте (6 дней или 3 мес) - это одно и тоже.
Иногда, в борьбе за жизнь, ребенку все же удается внедриться в матку, и тогда у матери нет менструации. Спираль пытается отторгнуть ребенка и после его внедрения. Важно! - что и в этом случае нельзя делать аборт! Следует также знать, что спираль не вызывает рождение дефектного ребенка.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011 21:17 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011 11:29
Сообщений: 1997
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
За это сообщение автора ENNI.76 поблагодарил:
smile
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Про спираль - это вы вовремя. Подумывала поставить, теперь не буду. Аборт делать не могу! В душе не могу с этим мириться. У меня трое детей. Не могу сказать, что мне легко, но забеременей я сейчас, и снова пойду рожать, хотя будет ещё труднее.



За это сообщение автора ENNI.76 поблагодарил: smile
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011 21:21 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011 11:29
Сообщений: 1997
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Моя свекровь вырастила пятерых сыновей. Она о своей жизни жалеет: ничего не видела в жизни, кроме пелёнок, горшков и бесконечной готовки. Для себя никогда не жила. Но видели бы вы, как она ими гордиться! И как они за свою мать и друг за друга готовы на всё!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 12:17 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Цитата:
Она о своей жизни жалеет: ничего не видела в жизни, кроме пелёнок, горшков и бесконечной готовки. Для себя никогда не жила.

Мне видится, что в этом женское счастье ,ее истинное предназначение. Конечно, это очень нелегко. Если бы люди знали, как трудно иметь много детей - наверное никогда бы не рожали. Но если бы знали, сколько радости и счастья приносят дети - наверное у всех бы были большие семьи!!!! -)69


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 14:37 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011 11:29
Сообщений: 1997
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Наверное, она просто очень устала. Кроме пятерых сыновей, которых она растила без машин-автоматов, микроволновок и даже водопровода и парового отопления, на её шее 25 лет была её свекровь с несахарным характером и врождённым заболеванием ног.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 20:11 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Бедная... ох и досталось ей. Вы сейчас дружите с ней? Наверное, она очень мудрая женщина.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 20:55 
Не в сети
Интересный собеседник
Интересный собеседник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011 17:27
Сообщений: 59
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог
Я занимаюсь шитьем:: нет
Кто может родить и при этом нормально его обеспечивать - пусть рожают себе на счастье. Только вот иногда некоторые семьи вызывают недоумение и даже негодование, когда сами нищие, дети пропускают школу, родители пьют и не занимаются своими чадами и еще же собираются рожать. Спрашивается:"Куда вы еще-то рожаете?" Соседи подкармливают детей, отдают одежду, отавшуюся от своих детей. Еще хуже, когда женщина без мужа нагуливает детей, а дети только и успевают считать этих очередных "пап". Зато мамочка при этом гордо заявляет, что она против абортов!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011 11:44 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Не будем их судить...
Родительство - это ответственность за своих детей. Ты должен следить ,чтобы деть и сытый был, и развивался в нужном русле. Другое дело, что бывают какие-то трудные жизненные ситуации, и семья (женщина) "скатывается". Или мужчина в семье. Это беда. Настоящая беда. кто-то скребется, изо всех сил старается выкарабкаться из положения. А кто-то опускает руки от безысходности. Начинает пить, гулять и пускается во все тяжкие. Сейчас из семей алкоголиков стали забирать детей. Случаи ,конечно же, бывают разные. Бывает что существует и угроза жизни в такой семье. Но часто, людям просто нужно помочь! Государство может и должно поддержать такую семью! Зачем выдергивать оттуда ребятишек? Вы помогите отцу с работой, окажите медицинскую помощь в конце концов! Предвижу шквал возмущений...
Но мы же все люди! И никто не застрахован от подобной ситуации! Легко рассуждать ,когда мы в тепле, в светле, с красивыми и чистенькими ребятишками и при живых родителях. А есть отчаявшиеся люди, которые готовы самостоятельно уйти из жизни, потому что не знают, не представляют как жить дальше. Мы можем помочь. Мы должны помочь. Хоть чем-нибудь. Иногда просто добрым словом.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011 13:53 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011 11:29
Сообщений: 1997
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Думаю, что как везде, так и тут нужен индивидуальный подход. Кому-то действительно нужно помочь. Человек осознаёт, что живёт не по человечески, просто некому помочь. Но не вижу смысла мучить детей, пытаясь вытащить алкоголичку, которая и родила-то между рюмками только потому, что по пьяни не заметила своей беременности.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 20:58 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
И это тоже проблема государства! Почему человек так скатился? Как так случилось, что она такой алкоголичкой стала? Где были те службы опеки ,когда все было еще не так плачевно?
Не защищен у нас институт семьи. Хорошо ,если родители тебе дали крепкие корни ,добрую платформу. А если нет?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 21:05 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011 11:29
Сообщений: 1997
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
А что вы слышали про закон о Ювенальной юстиции? Он вступил в силу в сентябре прошлого года. Я заглядывала в интернет, и пришла в ужас. Там такая непонятица! Ощущение такое, что ребёнка у родителей забрать могут вообще из-за какой-то ерунды типа доноса соседей, что ребёнок вечером плакал., или он слишком бледный, наверное плохо кормят.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011 09:04 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Ювеналы.... вообще наш позор...
Так мы любим все западное перенимать! А корни забываем! Уже давно все придумано - как жить и растить. Но зачем нам это? тут вот через океан - так все красиво! Картинка такая яркая, сочная. Вечный праздник! И богатые все, и семьи счастливые!
Ювенальную юстицию вот тоже заимели! Причем угроза от нее реальная! Не миф, не шутки. Уже забирают детей. Уже! Как вообще так случилось, что ее приняли?! Я в числе многих учавствовала в акции против ювеналов. Я видела эти многотысячные подписи, общалась с родителями ,которые всерьез обеспокоены принятием юстиции. Но тем не менее... Значит ,кому-то это надо... Без паники конечно, но с разумением надо....
Хотя у нас соседи - мамочка пьет, дома регулярные гости из мест не столь отдаленных, крики, драки. И там ребенок 9 лет. И никаких ювеналов. В пдн говорят - сейчас нет на ваш участок инспекторов. В одну из страшных ночей ,когда крики и музыка, и плачь этого ребенка, мы позвонили 02 в дежурку. Нам сказали - вот когда что-то, тогда уже наша работа.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011 13:38 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011 11:29
Сообщений: 1997
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Кошмар какой! -)12 У нас вообще всё ,простите, через одно место делается практически всегда. -)12 Закон приняли, а как его исполнять, если не приютов для изъятых детей, не тех, кто вообще должен этим заниматься профессионально нет. Получается, что тех детей, которым реально нужна помощь, деть некуда. Занимаются показухой, отнимая детей у нормальных родителей и подвергая всех огромному стрессу, лишь бы оттчитаться, что работают. -)15


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011 14:15 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
да... выходит так. А вот в какой-то области (простите, не помню, но можно уточнить)
в деревеньке у учительницы отняли ребенка за то, что она его до года к педиатру не носила! Да это вообще дело добровольное - ношу я или не ношу! Она одна воспитывает малыша, учит ребят в школе (с малышом помогала бабулька), а больница за несколько километров. И забрали! Представляете?!
А еще у другой семьи - 3 деток, папа мама нормальные, не пьющие. Откуда-то приехали на лето в город, и обустроились в домишке брошенном. Папа на трех работах, мать с ребятами и огородом - пришли ювеналы и отняли детей! Ущемляются права, нет достойного обеспечения.... А откуда ему взяться? Вы помогите с работой! С пособиями! Люди тянутся чтобы выжить.
Что тут скажешь...
А однажды ПДН ко мне перепутала двери, а у меня старший и тогда единственный сынок верещал - описался и натягивал на себя опять мокрые колготки. Я вся разволнованная, не знаю еще как себя вести, хмурю бровь на малыша, пытаюсь действовать его же методом - тук-тук - я открываю. Они в дверь, давай меня стыдить и упрекать. Я ошалела!!!!
Трясут бумагами, сын уже напугался, жмется ко мне. Я слова все забыла, стою моргаю. А они - "Как фамилия??!" Я промямлила... "Ой!" говорят... "нам этажом выше"... и вышли тихонько попой вперед. Я медленно стекла по стене.
На всю жизнь запомнила эти обоссанные колготочки)))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011 15:37 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011 11:29
Сообщений: 1997
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Ужасник какой-то! Просто живи и бойся с соседями поругаться! Вот только узнает народ про этот закон побольше, и начнётся сведение счётов с соседями, с неугодными родственниками и конкурентами. "Стучать" будут," доказательства" приводить. А детки страдать в приютах, пока мама с папой смогут отстоять свои права на их воспитание. И ведь никто их самих не спрашивает, где и с кем им лучше!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011 18:44 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
И самые незащищенные получаются семьи, где несколько ребят! Почему-то некоторых коробит, когда они видят семью с несколькими детками. А если их 5, к примеру да еще и идут улыбающиеся, с родителями пошучивают?
Сегодня гуляли с ребятами своими и с собакой - наслушались))
Почему люди вообще считают возможным комментировать то, сколько у нас детей, как хватает такта спросить - не беременная ли я опять? или "ну чо! еще что ли рожать будете?!"
"или мало детей, еще и собаку завели!!!!" просто удивительно....
Конечно, не все так реагируют. Кто-то радуется вместе с нами.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011 14:54 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Очень хочется, чтобы многодетные семьи не ассоциировались с бедностью.
Или неблагополучием.
Хочется, чтобы люди знали - многодетная семья - это радость! Это самый здоровый коллектив, где каждый с любовью и вниманием относится друг другу. Именно в многодетных семьях - на первом месте взаимопомощь и взаимовыручка. Дети учатся жертвовать из любви ради другого. И это так естественно. И этого так не хватает нашей современной России...
Конечно можно (и нужно) воспитывать те же качества (и в себе) в семье и с одним малышом, но просто в многодетной - это наиболее легко и гармонично. -)73


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011 11:57 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011 11:29
Сообщений: 1997
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Сын принёс из школы положение о районном конкурсе сочинений на тему " Я - из многодетной семьи" Цели и задачи конкурса обозначены как : формирование образа многодетной семьи в современном мире, развитие позитивного комплекса представлений о многодетности, одобрительного суждения о мн.семье, уважение в адрес многодетных родителей. До 13-го надо написать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011 16:26 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Меня пригласили на съезд многодетных мамочек. Сегодня ездила.
Собралось нас немного - человек 15. Усадили за стол и начали вещать, что де многодетные - вы молодцы, вы генофонд нации и прочий сироп.... и как же вам непросто, в современных условиях, и денег-то нехватает... а вот бы хорошо было чтоб вы и зарабатывать могли, и от деток не отлучаться... хотите? тогда послушайте про фирму АМВЕЙ -)66
И дальше пошло описание преимуществ, заманивание и завлекание....
Девочки! Я потрясена была! Как же так? При соц.защите, организация "союз женщин" вроде... созвали матерей, оторвали от семьи... это у меня трое, а там мамки были и по пять и по девять деток у которых....некоторые с колясками пришли...
Даже телевидение было! Ну в начале конечно, пока приветственные слова красивые говорились...Отчитаются наверное ,что провели съезд -)12
Грустно -)9


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011 15:57 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011 11:29
Сообщений: 1997
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Да уж! Не в дурдоме ли живём? Кто-нибудь из вашей соцзащиты в АМВЕЙ прочно увяз. Нашли шикарный повод провести открытую встречу(циники). У них же все мысли только про заманить неважно кого. Кто-нибудь купился?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011 17:57 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Думаю, что нет. Я бесцеремонно прервала, чем вызвала облегченный вздох мам и плохо скрываемую неприязнь руководства.
Сказали, что просто не подготовились. Но вообще идея-то хорошая! Будем продвигать ;) Мамочки загудели про льготы и субсидии, а я тихонечко удалилась - малявишну забирать надо было))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: многодеточки
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012 07:06 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
smile писал(а):
Меня пригласили на съезд многодетных мамочек. Сегодня ездила.
Собралось нас немного - человек 15. Усадили за стол и начали вещать, что де многодетные - вы молодцы, вы генофонд нации и прочий сироп.... и как же вам непросто, в современных условиях, и денег-то нехватает... а вот бы хорошо было чтоб вы и зарабатывать могли, и от деток не отлучаться... хотите? тогда послушайте про фирму АМВЕЙ -)66
И дальше пошло описание преимуществ, заманивание и завлекание....
Девочки! Я потрясена была! Как же так? При соц.защите, организация "союз женщин" вроде... созвали матерей, оторвали от семьи... это у меня трое, а там мамки были и по пять и по девять деток у которых....некоторые с колясками пришли...
Даже телевидение было! Ну в начале конечно, пока приветственные слова красивые говорились...Отчитаются наверное ,что провели съезд -)12
Грустно -)9


Я так-же попалась,только на собрание рукодельниц. Думала,что про мой любимый крючок говорить будем...долго не могла понять о чем вобще речь идет -)34

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100