Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Сообщения авторов в этой теме: solnechnaya.09, Алексей, Амурчанка, Мастерица
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор парогенератора
СообщениеДобавлено: 29 май 2015 10:17 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2015 09:49
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: инженер
Я занимаюсь шитьем:: нет
Уважаемые форумчане, подскажите, помогите!!!
Выбрать из трех моделей:
Парогенератор с утюгом Termozeta Electronic TZ2;
Парогенератор с утюгом Termozeta Libera Grey;
Парогенератор с утюгом Termozeta Matica 1260 INOX, а, может что-то подобное порекомендуете у других производителей?
особенно важны:мощность подачи пара, паровой удар, возможность регулировать влажный/сухой пар, цена-до 19 тыс.руб.
Может подскажете, как себя ведет подошва у Termozeta, нужна ли накладка для капризных тканей, стразов..., не царапается, не скалывается?....
Еще очень интересует, как выглядит подошва этих моделей, т. е. сколько в них отверстий, где расположены - не могу найти в интернете видеообзор этих моделей - очень важно, т.к. наличие всего 6 отверстий на подошве у Polti Vaporella Forever 850, например, меня смущает (не верится)...

сама проверить не могу - живу в г. Волгограде, и здесь у нас нет подобных товаров, профессионально не шью, но уход грамотный хочу обеспечить, т.к. у меня три маленьких дочурки, и глажки с разными тканями и костюмами очень много.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор парогенератора
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017 19:29 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
Добрый день!!!

Парогенератор с утюгом Termozeta Electronic TZ2 и Termozeta Libera Grey это будут аналоги тефаля или филипса,с отверстиями по всему периметру подошвы утюга ,данные модели так же как и их аналоги производят только влажный пар...накладки на данные подошвы не предусмотрены
Парогенератор с утюгом Termozeta Matica 1260 INOX это аналог как раз Polti Vaporella Forever 850 только бойлерного типа,т.е. без до залива воды отверстия выхода пара так же только в передней части подошвы утюга
данная особенность расположения отверстий на проф.парогенераторах дает возможность пару ,который как раз проходит вдоль подошвы еще раз разогреться,тем самым Вы можете регулировать сухость пара,данная особенность касается всех парогенераторов с проф.утюгами
единственное Polti это разработка и сборка Италия(данная модель),а вот Termozeta это итальянский бренд заказчик но собирающийся в Китае,рекомендую рассмотреть что то среднее ,а именно фирму Metalnova это итальянский бренд собирающийся в Боснии,ну или же как практика показывает лучше чуть доплатить и взять Polti


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор парогенератора
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018 14:21 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 12 дек 2017 13:24
Сообщений: 17
Откуда: Свободный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Добрый день.Выбираю между двумя парогенератором Polti vaporella silence frindly 8.80 и mia assistente di vapore.Отзывов нет.Хотелось бы чтобы резервуар для воды снимался.И само отключение было.И вообще в чем отличие у них?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор парогенератора
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019 21:59 
Не в сети
Пользователь форума
Пользователь форума

Зарегистрирован: 02 апр 2019 13:29
Сообщений: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Добрый вечер.
Я работаю в офисе и у меня всегда должна быть идеальная отглажена. Так вот, решила купить парогенератор. Буду очень благодарна, если посоветуете надёжную модель или поделитесь опытом выбора и покупки парогенератора. :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор парогенератора
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019 12:06 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
Амурчанка писал(а):
Добрый день.Выбираю между двумя парогенератором Polti vaporella silence frindly 8.80 и mia assistente di vapore.Отзывов нет.Хотелось бы чтобы резервуар для воды снимался.И само отключение было.И вообще в чем отличие у них?


Добрый день!!!

разница колоссальная , во первых Polti как разрабатывается так и собирается в Италии, далее он собирается из профессиональных комплектующих , которые имеют приличный ресурс... но по Вашим пожеланиям подходит MIE ,съемный бак и автоотключение ... поэтому выбор будет между качество и надежностью или мне хотелось бы...
но по моему выбор очевиден в пользу Polti


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор парогенератора
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019 12:13 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
Мастерица писал(а):
Добрый вечер.
Я работаю в офисе и у меня всегда должна быть идеальная отглажена. Так вот, решила купить парогенератор. Буду очень благодарна, если посоветуете надёжную модель или поделитесь опытом выбора и покупки парогенератора. :)


Добрый день!!!

из не дорогих моделей обратите внимание на бренд MIE ,который будет за небольшие деньги иметь приличный необходимый для бытового использования функционал, если же необходима топовая высококлассная модель, которая будет иметь надежность,мощность и идеальный процесс глажки то посмотрите на модели фирмы Polti , лидером данного сегмента является модель Polti La Vaporella XT100C , у которой огромным преимуществом даже перед тефалем и филипсом ,он один и неоспоримый плюс в сборке , а сборка производится на заводе в Италии


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100