Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Sovetnik, Нинель, Вера17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Римма Маркова
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015 13:15 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:07
Сообщений: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
15 января 2015 года на девяностом году жизни в результате тяжелой болезни скончалась Римма Васильевна Маркова — актриса, которая у людей вызывала самые противоречивые чувства: обожание и любовь, уважение и страх, непонимание и обиду, но нельзя среди современников найти того, кто бы к ней относился равнодушно. Это была женщина с необыкновенной силой воли, природным творческим талантом и повышенным чувством справедливости. Для некоторых людей, даже в самом молодом возрасте, можно сказать, что они пожилые, а Римма Васильевна в своих преклонных летах оставалась молодой и сильной, способной осуществить такие планы, которые были бы не под силу многим людям менее взрослого поколения. Маркова трижды выходила замуж, последним ее супругом был известный испанец Хосе Гонсалес Мария Антонио, влюбившийся в Римму Васильевну, посмотрев фильм «Бабье царство», в которой актриса играла главную роль, и после длительной и мучительной борьбы добившийся ее расположения и согласия на брак. Как иронически вспоминала об этом Римма Маркова: « Я вышла замуж за Хосе по поручению ЦК». Но брак был непродолжительным, так как Маркова отказалась выезжать за границу. Сценическая карьера Риммы Васильевны продолжалась вплоть до ее критического состояния здоровья, она снялась в очень многих фильмах и сыграла немало ролей в театре, занималась преподаванием, но ее пикантный характер побудил заняться и политической деятельностью. За всю свою творческую жизнь Маркова получила множество наград и высоких титулов, как деятель искусств была признана во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Согласно своему характеру Римма Васильевна завещала после кончины похоронить себя очень скромно, поэтому официальная торжественная панихида по этому поводу не была организована.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Римма Маркова
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015 14:21 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 18 сен 2014 11:35
Сообщений: 328
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Я раньше путала Маркову с Мордюковой, хотела фильм вспомнить, спрашивали кто играет, я говорила Мордюкова, хотя на самом деле играла Маркова -)5 -)5 -)5 , обеих обожаю


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Римма Маркова
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015 23:16 
Не в сети
Пользователь форума
Пользователь форума

Зарегистрирован: 05 фев 2015 22:13
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Я почему-то боялась Риммы Марковой, не могу логически обосновать, но фильмы ее очень люблю, кроме Ночного Дозора, этот фильм мне не очень понравился


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Римма Маркова
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015 12:15 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 18 сен 2014 11:35
Сообщений: 328
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Вера17 писал(а):
Я почему-то боялась Риммы Марковой, не могу логически обосновать, но фильмы ее очень люблю, кроме Ночного Дозора, этот фильм мне не очень понравился

да, она имеет какой-то очень грозный вид, да и характер тот еще, недавно смотрела ее интервью, дама с крепким характером :) . Ночной дозор мне тоже не особо понравился


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100