Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Sovetnik, Нинель, Карина
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вупи Голдберг – главное сделать свой правильный выбор
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014 15:46 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:07
Сообщений: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
С актрисой с мировым именем – Вупи Голдберг знакомы зрители всех поколений, и все ее очень любят, как величайшего мастера трагикомедии. Конечно, большинство знает актрису под этим именем, однако, как это часто происходит, Вупи Голдберг – это псевдоним, а настоящее ее имя – Кэрин Элейн Джонсон. Причем история принятия псевдонима, вернее имени “Вупи”, комична и полностью отображает характер актрисы. Вупи – в переводе с английского означает игрушку-сюрприз – подушку, издающую не совсем пристойные звуки, когда на нее нечаянно садятся. В будущем году Голдберг исполнится 60 лет, но она несмотря на свой относительно немолодой возраст, живет еще более интенсивной творческой и общественной жизнью. А детство у нее безоблачным назвать нельзя. Родилась она в небогатой семье, отец Вупи был священником, матери приходилось без отдыха работать, Учеба и начальное образование Вупи тоже были проблематичны, она училась в классе для трудноразвивающихся детей, затем и вовсе перстала посещать школу, так что полноценного образования Вупи не получила. Еще будучи подростком у Голдберг появилась страсть к наркотикам, она долго их употребляла, и так как плюс к этому не работала, то период с начала 60 -х до начала 70-х годов у нее был очень тяжелым и бесперспективным. Избавиться от наркотической зависимости ей помог ее будущий супруг Элвин Мартин. Она начала работать, освоила несколько профессий, и в один прекрасный день она была принята на работу в театр, и переехала из Нью-Йорка в Сан-Диего. Популярность Вупи Голдберг стремительно росла, достигнув своего пика в 80-90 е годы 20 века. Она является одним из немногочисленных лауреатов всех четырех важнейших премий США, а также других международных престижных премий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вупи Голдберг – главное сделать свой правильный выбор
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 17:25 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 18 сен 2014 11:35
Сообщений: 328
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Я все фильмы с Голдберг знаю наизусть. Она дает только позитив, даже, если роль не комическая, даже весь набор дисков есть, но не пропускаю когда ее фильмы показывают по ТВ


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вупи Голдберг – главное сделать свой правильный выбор
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014 16:24 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 25 окт 2014 18:17
Сообщений: 1278
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Чудесная актриса , которая освещает фильмы своей игрой . Мне очень нравятся из её фильмов "Привидение" , "Действуй сестра 1-2 " . Ещё мне нравится песня из фильма "Действуй сестра 1" - "Hail holy queen" . Когда я смотрю как они исполняют мне всегда становится весело . Этот фильм про то что не надо боятся выделятся и надо делать то что хочешь . А Вупи Голдберг больше всех подходит на ведущую роль . -)23 -)23

_________________
Каждое падение -это возможность для взлёта.. :)
Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100