Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Evgeniya, blesss, Slavjana, KarinaGolyb, Лика V
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Susanna — итальянская вязанная мода. Весенняя коллекция.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012 16:32 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 16 мар 2012 13:33
Сообщений: 82
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
За это сообщение автора Evgeniya поблагодарили: 2
blesss, Slavjana
Рейтинг: 7.41%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: pr
Я занимаюсь шитьем:: нет
В майском выпуске журнала — 14 модных моделей — классический жилет, пончо и накидки, оригинальные пуловеры.

Начнём с тёплых вещей. В журнале представлены несколько изделий, которые пригодятся в любом весенне-летнем гардеробе, и будут незаменимы прохладным вечером или в дождливые деньки.
Вложение:
тепло.jpg

тепло.jpg [ 250.28 KiB | Просмотров: 8496 ]

Понравились мужской и женский жакеты — обожаю норвежские мотивы! Серое пончо с широким воротником без цветка, тоже, на мой взгляд, весьма стильное и женственное. Синий жилет вроде не плох, но уж больно неаккуратно связан. Я бы не стала такую вещицу ставить в журнал.

Прохладным майским вечером приятно будет накинуть на плечи такую вот стильную накидку на широком поясе или вот такой жакет с широким отложным воротником. Накидка привлекательная ещё и тем, что подойдет на любую фигуру и практически к любому стилю. Очень интересная модель с точки зрения комбинирования.

Для городских модниц журнал предлагает костюм с мини-юбкой, отделанный фактурной пряжей, пуловер, собранный из отдельных цветочных мотивов и полупрозрачный топ из микрофибры.
Вложение:
тепло.jpg

тепло.jpg [ 250.28 KiB | Просмотров: 8496 ]

Идея с топом понравилась. Правда я не любитель закрытых американских пройм, впечатлил именно узор — можно использовать для какой-нибудь воздушной вещицы. Вообще вязанные тонкие изделия — большая редкость. Нечасто можно встретить что-то подобное в магазине, а если и найдешь — ценник уж больно крутой. Однажды видела на подиуме коллекцию (модельера не помню), в которой автор очень изящно и тонко скомбинировал пряжу и деликатные ткани (шелк, шифон). Узор, предложенный в этом журнале, также, на мой взгляд, позволит создать что-нибудь оригинальное. Главное — включить фантазию и творить!

Вот, пожалуй, и все. Ко всем моделям прилагается выкройка, схема и подробное описание работы. Все женские модели на размер 40-42 (несколько на 44). Мужской жакет на размер — 48.



За это сообщение автора Evgeniya поблагодарили: 2 blesss, Slavjana
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Susanna — итальянская вязанная мода. Весенняя коллекция.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012 07:27 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 14 июл 2011 15:36
Сообщений: 21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Я занимаюсь шитьем:: да
У вас в сообщении два раза одна и та же картинка
Синий жилет очень понравился, давно такой хочу. Ничего неаккуратного в исполнении не увидела.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Susanna — итальянская вязанная мода. Весенняя коллекция.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012 10:50 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 16 мар 2012 13:33
Сообщений: 82
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: pr
Я занимаюсь шитьем:: нет
спасибо, видимо что то было с интернетом у меня, потому что на предпросмотре все картинки были на месте. По поводу жилета - там лицевая гладь совсем не гладкая неровно связано. я также вяжу, а вот моя мама - мастерица со стажем вяжет очень аккуратно. потому и сказала, что связано небрежно.
Вложение:
крас.jpg

крас.jpg [ 249.26 KiB | Просмотров: 8491 ]

это для модниц.

Вложение:
накидка.jpg

накидка.jpg [ 250.49 KiB | Просмотров: 8491 ]

это для вечерних прогулок.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Susanna — итальянская вязанная мода. Весенняя коллекция.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012 11:49 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011 13:37
Сообщений: 928
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
За это сообщение автора Slavjana поблагодарил:
Evgeniya
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: мама
Я занимаюсь шитьем:: нет
Очень хорошая подборка, как всегда Evgeniya все супер! Очень понравился костюмчик из юбочки и топа, симпотично. И последнее фото с кофточками, особенно серая очень приглянулась, замечательно будет смотреться с водолазкой и согреет во время прогулки. Здорово!



За это сообщение автора Slavjana поблагодарил: Evgeniya
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Susanna — итальянская вязанная мода. Весенняя коллекция.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2013 11:48
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: психолог, культуроло
Я занимаюсь шитьем:: да
"Susanna" - один из самых моих любимых журналов. В каждом номере нахожу интересные модели для себя. Этот номер не стал из исключением. Спасибо,Evgeniya за чудесную подборку!)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Susanna — итальянская вязанная мода. Весенняя коллекция.
СообщениеДобавлено: 12 май 2014 08:31 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 13 май 2013 13:18
Сообщений: 3023
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Evgeniya писал(а):
спасибо, видимо что то было с интернетом у меня, потому что на предпросмотре все картинки были на месте. По поводу жилета - там лицевая гладь совсем не гладкая неровно связано. я также вяжу, а вот моя мама - мастерица со стажем вяжет очень аккуратно. потому и сказала, что связано небрежно.
Вложение:
крас.jpg

это для модниц.

Вложение:
накидка.jpg

это для вечерних прогулок.


Кокетливые вещицы!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100