Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Сообщения авторов в этой теме: Omichka, Винтажная, MARY_JANE, Виолетик, Дашуня, Pandochka, moonstar
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жакет крючком, какие идеи?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 07:49 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
журнал "let`s knit series"

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жакет крючком, какие идеи?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 09:44 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
Изображение
Ажурный жакет крючком
Размер: 38/40
Вам потребуется: 550 г серебристо-серой пряжи Kara (46% полиамида, 27% хлопка, 27% полиакрила, 125 м/50 г); крючок № 3,5; 1 пуговица.
Основной узор: число п. кратно 24 + 16 + 3 возд. п. подъема. Вязать по схеме 1. Начинать с петель перед раппортом, повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта. Ряды поворачивать по схеме. Повторять с 1-го по 8-й р.
Узор из ракушек: начальное число п. кратно 11+1+4 возд. п. подъема. Вязать по схеме 2. Начинать с петель перед раппортом, повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта. Ряды поворачивать по схеме. Выполнить 1 раз с 1-го по 5-й р., затем повторять со 2-го по 5-й р.
Филейный узор на 50 п.: вязать по схеме 3. Выполнить 1 раз приведенные петли, при этом ряды поворачивать по схеме. Повторять с 1-го по 10-й р.
Ст. с/2н: каждый р. начинать с 4 возд. п. вместо 1-го ст. с/2н.
Плотность вязания. Основной узор: 22,5 п. и 10 р. = 10 х 10 см; узор из ракушек: 21 п. и 8 р. = 10 х 10 см; ст. с/2н: 2 р. = 3,5 см; филейный узор: 10,5 р. и 24 п. = 10 х 10 см.
Спинка: связать цепочку из 112 возд. п. и 3 возд. п. подъема и вязать основным узором. Для приталивания убавить с обеих сторон в каждом 2-м р. 11 х 1 п. = 90 п. Через 33 см = 33 р. от наборного края прибавить с обеих сторон 1 х 1 п., затем в каждом р. 7 х 1 п. = 106 п. Через 40 см = 40 р. от наборного края связать 3,5 см = 2 р. ст. с/2н. Затем для пройм оставить внешние 8 п.
непровязанными и на средних 90 п. вязать узором из ракушек, при этом в 1-м р. убавить 1 п. = 89 п. (= 8 раппортов). Через 15 см = 12 р. от смены узора оставить для выреза горловины средние 4 раппорта непровязанными и обе стороны закончить раздельно. Через 17,5 см = 14 р. от смены узора закончить работу на оставшихся 2 раппортах для плеча.
Левая полочка: связать цепочку из 56 п. и 3 возд. п. подъема и вязать основным узором, при этом заканчивать петлями до стрелки А. Приталивание с правого края выполнить, как на спинке = 53 п. Через 40 см = 40 р. от наборного края связать 3 см = 2 р. ст. с/2н. Затем вязать узором из ракушек. Через 2,5 см = 2 р. от смены узора оставить для выреза горловины с левого края 1 х 1/2 раппорта, затем в каждом 2-м р. 3 х 1/2 раппорта непровязанными. На высоте спинки закончить работу на оставшихся 2 раппортах для плеча.
Правая полочка: вязать симметрично, при этом основной узор начинать с петель от стрелки В.
Рукава: связать цепочку из 50 п. и вязать филейным узором. Для скосов прибавить в каждом 2-м р. 3 х 1 п., затем в каждом 3-м р. 13 х 1 п. в соответствии с узором = 84 п. Через 45 см = 47 р. от наборного края связать еще 3,5 см = 2 р. ст. с/2н. Закончить работу.
Сборка: выполнить плечевые швы. Втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов. Край выреза горловины, края полочек, а также нижний край изделия обвязать 1-м р. узора из ракушек. Края рукавов обвязать 1-м р. узора из ракушек. У верхнего конца края полочки прикрепить цепочку из возд. п. длиной ок. 5 см для петли. Пришить пуговицу.
Схема вязания жакета крючком
Изображение
Маленькая Diana 10/2012

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жакет крючком, какие идеи?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 05:50 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
Изображение
Размер: 38-40

Вам потребуется: пряжа «Аргентинская шерсть» (100% шерсть) - 400 г красного цвета, пряжа «Меринго» (70% меринос, 30% акрил) -150 г красного цвета, крючок №4 для основного узора, и №3,5 для воротника и манжета рукава.

Основной узор вязать по схеме 1, воротник и манжеты - по схеме 2.

Жакет вязаный крючком

Спинка и полочки: вяжутся одной деталью, начиная со спинки. Шерстяной нитью наберите цепочку из 83 возд. п. и вяжите узором по схеме 1. На высоте 13 см для пройм оставьте непровязанными по 6 п. = 71 п. и вяжите прямо. Через 26 см от начала пройм для выреза горловины оставьте непровязанными центральные 24 п. Для этого 71 п. разделите пополам: (следовательно, справа и слева от центра получается по 12 п.) и продолжите вязание полочек отдельно, убавляя для скоса горловины по внутреннему краю в каждом ряду по 1 п. так, чтобы осталось 6 п.

Одновременно через 14 см после начала выреза горловины прибавьте по 1 п. в каждом ряду. На общей высоте 6 см получилось по 12 п. для каждой полочки. Обрежьте нить.
Рукава: выполните боковые швы трикотажным швом. Рукава вяжите из проймы. Для выравнивания проймы обвяжите ее одним рядом ст. б/н. Рукав вяжите по схеме 1 по кругу, одновременно убавляя в каждом ряду по 2 п.: 1 петлю в начале ряда, другую - в конце ряда. На высоте 41 см основного узора обрежьте нить. Кайму и манжеты рукавов вяжите нитью «Меринго». Сначала провяжите 1 ряд ст. б/н (для выравнивания края), затем вяжите 5 рядов по схеме 2.

Схема вязания жакета крючком
Изображение
Автор модели Наталья Павленкова

Вязаный креатив № 9 2012

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жакет крючком, какие идеи?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 06:19 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
Размеры: 36\ 38 (42/44)

Изображение
Сиреневый жакет крючком
Вам потребуется: 450 (550) г пряжи цвета вереска (100% хлопка, 110 м/50 г); крючок № 4,5; 1 пуговица.

Основной узор: число петель кратно 3 + 2 + 3 возд. п. подъема. Вязать по схеме 1. Заменять 1-й ст. с/н каждо­го ряда на 3 возд. п. подъема. Начать с петли перед раппортом, повторять раппорт, закончить петлями после раппорта. Повторить 1 раз с 1-го по 3-й р., затем повторять 2-й и 3-й р.

Кайма: число петель кратно 15 + 4 + 1 возд. п. подъема. Вязать по схеме 2. Заменять 1 -й ст. б/н или 1 • й ст. с/н каждого ряда на 1 или 3 возд. п. подъема. Начать с петель перед рап­портом, повторять раппорт, закон­чить петлями после раппорта. По­вторить 1 раз с 1-го по 5-й р., затем 1 раз со 2-го по 9-й р. Плотность вязания.

Основной узор: 21 п. и 8,5 р. = 10 х 10 см; кайма: 22,5 п. = 10 см, высота 16 см.

Спинка:

связать цепочку из 92 (119) возд. п. + 3 возд. п. подъема и вязать основным узором. Через 26 (29) см от наборного края оставить для пройм с обеих сторон в каждом ряду 1 х 6, 2 х 2 и 2 х 1 п. = 68 (95) п. Че­рез 45 (50) см от наборного края ос­тавить для выреза горловины сред­ние 28 (31) п. и обе стороны закон­чить раздельно. Через 47 (52) см от наборного края закончить вязание на оставшихся 20 (32) п. плеча с каж­дой стороны.

Левая полочка

Связать цепочку из 47(62) возд. п. + 3 возд. п. подъема и вязать основным узором. Выпол­нить с правой стороны убавления для проймы, как на спинке = 35 (50) п. Через 20 (25) см от наборного края оставить для скоса выреза с ле­вой стороны в каждом ряду 9 (15) х 1 п. и в каждом 2-м р. 6 (3) х 1 п. За­кончить вязание на оставшихся 20 (32) п. плеча на высоте спинки.

Правая полочка: вязать симметрич­но.

Схемы узоров с условными обозначениямии выкройка
Рукава: связать цепочку из 47 (62) возд. п. + 3 возд. п. подъема и вязать основным узором. Одновременно от наборного края прибавить для ско­сов рукава с обеих сторон в каждом ряду 17×1 п. (в каждом ряду 11×1 п. и в каждом 2-м р. 3 х 1 п.) = 81 (90) п., включая прибавляемые петли в узор.

Через 21 см от наборного края оставить для оката рукава с обеих сторон в каждом ряду 1 х 4 (7), 8×2 и 4 х 3 п. Через 36 см от наборного края оставить оставшиеся 17 (20) п.

Сборка: обвязать нижние края жа­кета и рукавов каймой, при этом связать 1-й р. следующим образом: на спинке 94 (124) ст. б/н, на полочках по 49 (64) ст. б/н, на рукавах по 49 (64) ст. б/н. Выполнить плечевые швы. Втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов, не захватывая кайму.

Обвязать края полочек, включая край выреза горловины и кайму 2 р. ст. б/н, при этом в 1-м р. выполнить в углу выреза правой по­лочки 1 петлю для пуговицы (заме­нить 1 ст. б/н на 5 возд. п. и во 2-м р. обвязать их 7 ст. б/н). Пришить пу­говицу.
Изображение

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жакет крючком, какие идеи?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012 07:46 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
Изображение
Размер 40-42
Вам потребуется: 450 г пряжи средней толщины (60% акрил, 40% шерсть) цвета мела.
Крючок № 4,5 и 5.
Виды петель:
В. п., ст. б/н, полуст. с/н, ст. с/н, пико, соед. ст.
Мотив: по схеме 1.
Полумотив: по схеме 2.
Фантазийный узор: по схеме 3.
Кружево: по схеме 4.
Плотность вязания: 10 см = 16 п.
Вязание жакета



Спинка
Крючком № 4,5 связать мотив по схеме 1. Выполнить 10 р. и закончить вяз. Правая полочка Крючком № 4,5 связать полумотив по схеме 2. Выполнить 10 р. и закончить вяз. Обвязать сторону среднего клина полумотива 32 ст. б/н и для выравнивания края продолжить вяз. ст. б/н укороченными р. Вяз. в каждом четном р. с правой стороны первые 4 п. соед. ст., а в каждом нечетном р. оставлять эти п. непровязанны- ми до тех пор, пока не останется 4 п., и закончить вяз.
Левая полочка
Вяз. симметрично правой.
Рукава
Крючком № 4,5 набрать цепочку из 34 в. п. и вяз. ст. с/н по кругу.
Начиная с 5-го р. приб. в каждом 2-м р. по обе стороны от в. п. подъема 5 раз по 1 п. = 44 п. На высоте 25 см выполнить приб. след. образом: 3 в. п. подъема, *2 в. п., пропустить 1 п., 1 пышн. ст. из след. п.*, повт. от * до * до конца р. = 67 п. Затем связать 1 р. ст. с/н, приб. 2 п. = 69 п. и продолжить узором по схеме 3.
Через 15 см от замены узора закрыть для оката с обеих сторон в каждом р. 7 раз по 3 п. = 27 п. и обрезать нить. Общая высота около 49 см.
Сборка
Детали наколоть на выкройку, увлажнить и дать им высохнуть. Выполнить швы и вшить рукава в проймы, принимая во внимание, что центральные 27 п. оката остаются свободными.
Крючком № 4,5 обвязать кромки полочек, свободную часть оката рукавов и вырез горловины спинки 1 р. ст. б/н, продолжить крючком № 5, связать 6 р. кружева по схеме 4 и закончить вяз.
Крючком № 4,5 обвязать нижний край каждого рукава 1 р. ст. б/н, продолжить крючком № 5, связать 6 р. кружева по схеме 4 по кругу, замыкая каждый р. соед. ст., и закончить вяз.
Схема вязания жакета
Изображение
Схема вязания и выкройка
Изображение
Вязание для взрослых. Крючок № 9 2012

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жакет крючком, какие идеи?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 07:10 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
Изображение
Оригинальность этому жакету, связанному крючком, придают шишечки.

Размеры жакета: 36/38 (Р1), 40/42 (Р2), 44/46 (Р3)

Вам потребуется :

пряжа Anny Blatt 12/13/14 мотков Louxor (100% хлопок, 140 м/50 г) синей (1124).

крючок № 2,5.

Плотность вязания крючком: ст. с/н — 23 п. и 10 р. = 10 х 10 см.

Фантазийный узор полочек и кайму — вязать по схеме.

Шишечка: 4 ст. с/н закрытых вместе — *1 накид, ввести крючок в 1 п., 1 накид, вытянуть п., 1 накид, протянуть нить
через 2 п.*, повторить 4 раза, 1 накид, протянуть нить через 5 п., находящихся на крючке.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖАКЕТА

Спинка. Связать крючком цепочку из 80/92/104 в. п., и вязать ст. с/н. Через 23 см прибавить с каждой стороны в каждом 2-м ряду 6×1 ст. с/н,
всего 92/104/116 ст. с/н.
Через 35/35/36 см закрывать с каждой стороны для пройм рукавов в каждом 2-м ряду:
для Р1 2×2 ст. с/н,
для Р2 2×4 ст. с/н,
для Р3 3×4 ст. с/н.
Останется 84/88/92 ст. с/н. Через 53/53/54 см закрыть центральные 44 ст. с/н для выреза горловины.
Через 54/54/55 см закрыть оставшиеся 20/22/24 петли для скосов плеч.

Правая полочка жакета. Связать цепочку из 43/49/55 в. п. далее вязать по схеме.

Левую полочку связать в зеркальном отражении.

Рукава. Связать крючком цепочку из 50/56/62 в. п., далее вязать по схеме.

Сборка жакета. Выполнить плечевые и боковые швы. Выполнить швы на рукавах и вшить рукава в проймы. По краю выреза горловины связать крючком 3 см ст. б/н (набрав 137 п.), одновременно на высоте 2 см сформировать шишечки через каждые 5 петель, 1-ю на 3-м ст. б/н. Связать крючком по краю полочек 3 см ст. б/н, сделав на высоте 1,5 см по краю правой полочки 5 петель для пуговиц (3 в. п., пропустить 3 ст. б/н), 1-ю и последнюю на расстоянии 1,5 см от края, остальные на равном расстоянии друг от друга. По низу жакета связать крючком 6 рядов каймы (по схеме).
Пришить к жакету 5 пуговиц.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жакет крючком, какие идеи?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012 06:46 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
Изображение

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жакет крючком, какие идеи?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017 16:40 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:41
Сообщений: 4033
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1674 раз.
Поблагодарили: 1639 раз.
За это сообщение автора Винтажная поблагодарил:
Pandochka
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: Менеджер
Я занимаюсь шитьем:: нет
Столько красивых жакетиков мимо пропустили,даже обидно стало(((( А ведь красивые вещи получаются))) Тоже решила пополнить тему несколькими находками,правда,без схемы)))) -)6


Вложения:

87304270_4587551_gil...

87304270_4587551_gil... [ 78.25 KiB | Просмотров: 7657 ]
8c0b58ea17054692ce53...

8c0b58ea17054692ce53... [ 91.4 KiB | Просмотров: 7657 ]
06a0f26a63974457396d...

06a0f26a63974457396d... [ 180.91 KiB | Просмотров: 7657 ]

За это сообщение автора Винтажная поблагодарил: Pandochka
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жакет крючком, какие идеи?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 15:38 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2016 19:25
Сообщений: 973
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Корректор
Я занимаюсь шитьем:: да
Жакеты все очень красивые и стильные, некоторые сильно деловые, а иные просто для души хороши. Погулять например, прошвырнуться по магазинам. =))) Это все любят. Синий жакет с брошью мне нравится больше, он очень элегантен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жакет крючком, какие идеи?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017 16:27 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:27
Сообщений: 3969
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 262 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Профессия:: Педагог
Я занимаюсь шитьем:: нет
Стильные жакеты, разных цветов, фасонов и дизайнов, но такие симпатичные при том. :)
Белый на девушке очень понравился, таким белоснежным выглядит.
Жёлтый очень элегантный и синий тоже. Их можно носить одной и той же женщине, так кажется.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жакет крючком, какие идеи?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017 16:34 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:49
Сообщений: 3523
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Профессия:: Оператор
Я занимаюсь шитьем:: нет
Мне только жёлтый пример жакета и понравился, остальные как-то не очень.... Белый грубоватый, равно как и синий... Может кому-то они и подойдут, но точно не мне.... Жёлтый захотелось примерить, посмотреть с брюками, юбками классического кроя...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жакет крючком, какие идеи?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017 16:08 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015 23:37
Сообщений: 4226
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1137 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: нет
Винтажная писал(а):
Столько красивых жакетиков мимо пропустили,даже обидно стало(((( А ведь красивые вещи получаются))) Тоже решила пополнить тему несколькими находками,правда,без схемы)))) -)6

А мне почему то сразу прическа у первой девушки понравилась! -)23 Стильная,дерзкая такие все любили в 90-х,после сериала Элен и ребята. -)63 Кстати белый и желтый жакет мне и понравились больше,синий какой то объемный -)41

_________________
Сумерки и мысли ни о чём, камешки и песни в пустоту.©


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жакет крючком, какие идеи?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017 16:13 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 13 янв 2015 01:39
Сообщений: 4539
Откуда: дубна
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: визажист
Я занимаюсь шитьем:: нет
синий не то чтобы объемным кажется скорее он предназначен для более прохладной погоды чем те что рядом.
кстати говоря по погоде в настоящее время они подошли бы все.
но тут повыше присылали и более легкие воздушные модели которые можно носить теплым летом.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100