Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Loreleya, Беата, Христина Прадько, Shelma C., moonstar, Kolyataify
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одежда в едином стиле для семьи
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 12:09 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 08 дек 2015 13:04
Сообщений: 373
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Существует веяние одеваться всей семьёй в едином стиле. Говорят, это призвано сплотить семью, вызвать добрые чувства, поднять настроение прохожим. Как Вы к этому относитесь? Есть ли у Вас подобные комплекты одежды? Куда Вы их надеваете? Или всё-таки это подобно карнавальным костюмам может иметь место лишь на фотосессии?


Вложения:

6961940_41634.jpg

6961940_41634.jpg [ 118.18 KiB | Просмотров: 41021 ]
odezhda-v-edinom-sti...

odezhda-v-edinom-sti... [ 92.24 KiB | Просмотров: 41021 ]
0_8c80c_3feaa8b8_XL....

0_8c80c_3feaa8b8_XL.... [ 96.75 KiB | Просмотров: 41021 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда в едином стиле для семьи
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 15:10 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013 22:50
Сообщений: 291
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Мне кажется это как-то надуманным (


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда в едином стиле для семьи
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 17:44 
Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2016 16:41
Сообщений: 767
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Повар
Я занимаюсь шитьем:: да
Со стороны конечно, выглядит мило и по семейному, а по правде никого из знакомых или нашу семью я так представить не могу. Енто для тематических вечеров очень может быть кстати, или для семейной фотографии;) А больше и негде, не гулять же так.

_________________
Вся сила в вере.
Ко мне чур на ты. ;)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда в едином стиле для семьи
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018 13:53 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 08 дек 2015 13:04
Сообщений: 373
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Вот, что пишут по этому поводу:

Звезды Голливуда активно поддерживают данную тенденцию: Анджелина Джоли, Мадонна, Ким Кардашьян не раз появлялись на публике со своими детьми в одинаковых нарядах. Знаменитости могут позволить себе обратиться к именитым дизайнерам, чтобы те разработали "двойной" гардероб или пошили для "звездных" детей одежду как у родителей. К сожалению, такая роскошь доступна далеко не всем. Тем не менее решение задачи можно отыскать и на полках обыкновенных магазинов одежды по вполне приемлемым ценам.

Сегодня многие производители выпускают готовые комплекты одинаковой одежды для детей и взрослых. Особенно много реализуется парных комплектов для девочек и их мам, варианты для мальчиков несколько ограничены. Как бы заманчиво ни выглядели такие товары, не торопитесь приобретать уменьшенную копию своего наряда для ребенка.

Зачастую гораздо более эффектно выглядят наряды, выдержанные в едином стиле, но не повторяющие друг друга. В гардеробе вашего ребенка есть футболки или водолазки с интересными принтами? Постарайтесь отыскать для себя похожую вещь. Беспроигрышным вариантом станет приобретение тельняшек, пестрых полосатых маек, однотонных толстовок. Приобретая спортивный костюм для ребенка, учитывайте цвет и фасон собственной одежды для занятий спортом. Похожие стильные комплекты из мастерки и тренировочных брюк - чем не повод всей семьей отправиться на утреннюю пробежку?

Надев одинаковые майки с классическими голубыми джинсами, заправленными в угги, вы с ребенком будете выглядеть весьма органично. Расставьте яркие акценты - подберите пестрые шейные платки или массивные ремни, чтобы дополнить комплект. Совсем несложно приобрести для мальчика рубашку (например, клетчатую) и подобрать изделие похожей расцветки для отца. Девочке можно пошить или купить юбку с этническим мотивом, если у мамы найдется платье подобной тематики.


Вложения:

pic0013.jpg

pic0013.jpg [ 30.46 KiB | Просмотров: 39629 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда в едином стиле для семьи
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018 13:57 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 08 дек 2015 13:04
Сообщений: 373
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Зачем вам единый семейный стиль?

Когда вы одеваетесь в едином семейном стиле, вы выигрываете в гармонии вашей пары или семьи, в демонстрации единства повода и настроения.

Еще одна веская причина – доставить вашим детям долгожданное удовольствие одеваться «как мама» или «как папа». Ваша дочь будет бесконечно рада надеть такое же платье, как у мамы, а сын будет горд, что у него есть такая же футболка, как у папы. Естественно, это правило распространяется только на маленьких детей. Подростки предпочитают развивать собственный стиль – не будем мешать им в этом.

Помимо того, что вы можете создать единый семейный стиль для себя и детей, вы можете включить в него и своих родителей – например, для совместной поездки на дачу или на море. Конечно, люди в возрасте по-разному могут отреагировать на такое ваше предложение, однако большинство родителей принимают такую идею с энтузиазмом – им нравится демонстрировать свою связь с вами, ведь каждому родителю хочется гордиться своим ребенком.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда в едином стиле для семьи
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018 14:00 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 08 дек 2015 13:04
Сообщений: 373
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Основные способы создания единого семейного стиля

1. Самый простой и наиболее распространенный, как мы уже говорили, – это одинаковая одежда как для родителей, так и для детей, только разного размера. Это может быть только один элемент одежды, например, футболка или толстовка, или полностью идентичный образ – пижамы, комбинезоны, спортивные или купальные костюмы для всей семьи.
Может быть отдельный вариант для мамы и дочки и для папы и сына.


Вложения:

futb-mama-2-23.jpg
futb-mama-2-23.jpg [ 14.25 KiB | Просмотров: 39629 ]
tolst-Sova-zenskaya-...
tolst-Sova-zenskaya-... [ 13.49 KiB | Просмотров: 39629 ]
futb-Lovely-baby-pap...
futb-Lovely-baby-pap... [ 11.01 KiB | Просмотров: 39629 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда в едином стиле для семьи
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018 14:01 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 08 дек 2015 13:04
Сообщений: 373
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
2. Второй способ создать family look – это выразить единый семейный стиль в разных фасонах одежды, но в едином цвете или едином принте. При этом цвет должен полностью совпадать по оттенку, иначе вместо желаемого эффекта семейной гармонии вы получите натужный образ, в котором ваши попытки подобрать один цвет будут заметны окружающим.

Этот способ создания единого семейного стиля менее очевиден, чем первый, и вносит больше разнообразия в комплекты: вы можете надеть платье, ваш муж рубашку, а ребенок – комбинезон.

При этом важно, чтобы цвет, который вы выбрали для семейного образа, был к лицу членам вашей семьи.

Если вы все принадлежите к одному цветотипу – вам повезло! Выбирайте красивые цвета из вашей палитры соответственно случаю.
Если же вы, ваш муж и дети относитесь к различным цветотипам, здесь вам помогут нейтральные цвета, которые идут многим: бежевый, молочный, светло-серый. Чтобы сделать образ ярче, вы можете дополнить его аксессуарами в одном цвете, например, в красном.
Как альтернативу единому цвету при различных цветотипах, вы можете использовать способ создания семейного образа на основе единого принта: полоски, гороха или любого другого рисунка.

Family look можно создавать, когда вы пара, когда вы семья с детьми и даже когда у вас только-только появился малыш – в магазинах можно найти очень милые комплекты для новорожденных и их мам и пап. Например, забавный бодик или комбинезон для малыша и футболка или толстовка для мамы.


Вложения:

141.jpg

141.jpg [ 22.13 KiB | Просмотров: 39629 ]
8.jpg

8.jpg [ 20.49 KiB | Просмотров: 39629 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда в едином стиле для семьи
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018 14:02 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 08 дек 2015 13:04
Сообщений: 373
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
3. Третий способ подчеркнуть единство семейного стиля – поддержать его одинаковыми аксессуарами: галстуками, ремнями, обувью или головными уборами. Это очень ненавязчивый способ, который мягко расставляет акценты и демонстрирует сплоченность вашей семьи.


Вложения:

132.jpg
132.jpg [ 18.15 KiB | Просмотров: 39629 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда в едином стиле для семьи
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018 14:03 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 08 дек 2015 13:04
Сообщений: 373
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
4. И самый последний, четвертый, способ для продвинутых в области стиля мам и пап: когда ваш образ не включает одинаковую одежду, цвет, принт или аксессуары, но вы одеваетесь в едином стиле. Семья, одетая в одном стиле, подспудно, а не явно демонстрирует свое единство и то, что они нацелены вместе провести время, наслаждаясь определенным жизненным поводом. При этом такой способ создания единого family look позволяет каждому члену семьи сохранить свою индивидуальность и выглядеть наиболее выигрышно в подходящих лично каждому фасонах и цветах одежды.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда в едином стиле для семьи
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018 15:46 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:42
Сообщений: 1153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 539 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Я занимаюсь шитьем:: нет
А что мне нравится идея очень. -)22 Единственное, это по моему больше характерно для фотосессий, когда семья в одном стиле одежды.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда в едином стиле для семьи
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018 15:31 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 13 янв 2015 01:39
Сообщений: 4539
Откуда: дубна
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: визажист
Я занимаюсь шитьем:: нет
мое мнение такого что одежда в едином стиле подходит тем семьям которым нравится.
а там уже как они решат либо отправиться на тематическую фотосессию или же в кафе и поднять настроение и себе и окружающим.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: -
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023 00:35 

А у меня вообще одежда - уже стала целой проблемой.
У меня только 11 неделя пошла... но поправилась я уже на 5кг... все мои вещи стали малы... брюки давят в живот... трудно дышать... до беременности ходила в облегающих вещах и узких брюках, сейчас что то покупать не очень хочется так как через месяц другой разнесёт ещё сильнее.... и вещь просто выбросится а с учётом цен на вещи - просто жалко выбрасывать в мусор... а одежды надо немало.... на работе каждый день в одном и том же не походишь
Поэтому вот так пока мучаюсь.... По утрам истерики - что одеть...
Может кто то знает недорогие магазины для беременных на малых сроках??? ААААА?????


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100