Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1102 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 45  След.
Сообщения авторов в этой теме: Pandochka, Дева, Солне4ная, Miss Elli, Дашуня, moonstar, Rada-dms, Omichka
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015 18:30 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015 23:37
Сообщений: 4226
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1137 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: нет
Уважаемая Дева,красивую сумку вы связали,мне понравилась,только фотка не ахти! -)5 Виолетик, бабочка для мужчин такого розового цвета,да еще и вязаная по моему бредовая тема! о_О Они б не оценили такого,я уверена.

_________________
Сумерки и мысли ни о чём, камешки и песни в пустоту.©


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015 18:54 
Не в сети
Профессор

Зарегистрирован: 26 окт 2015 11:35
Сообщений: 990
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Уважаемая Pandochka, спасибо. Мне эта сумочка самой очень нравиться. А фото действительно не ахти


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015 20:09 
Не в сети
Профессор

Зарегистрирован: 26 окт 2015 11:35
Сообщений: 990
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Еще одна схема сумочки. Цвет красивый.


Вложения:

894582327.jpg

894582327.jpg [ 209.03 KiB | Просмотров: 9512 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015 21:14 
Не в сети
Профессор

Зарегистрирован: 26 окт 2015 11:35
Сообщений: 990
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Круглый коврик. Чтобы связать этот коврик вам потребуется. 12 мотков пряжи по 50 грамм. Состав: 50% шерсти и 50% акрила. Пара спиц №8. Первая часть. Наберите на спицы 53 петли. Вязать двойной нитью и платочной вязкой. ** 1 ряд: 1 снятая лицевая петля, 52 лицевые петли. 2 ряд: 51 лицевая петля, 1 снятая лицевая петля, нить перед изделием, повернуть. 3 ряд: 52 лицевые петли. 4 ряд: 50 лицевых петель, 1 снятая лицевая петля, нить перед изделием, повернуть. 5 ряд: 51 лицевая петля. 6 ряд: 49 лицевых петель, 1 снятая лицевая петля, нить перед изделием, повернуть. 7 ряд: 50 лицевых петель. 8 ряд: 48 лицевых петель, 1 снятая лицевая петля, нить перед изделием, повернуть. 9 ряд: 49 лицевых петель. Т.О. продолжайте вязать укороченными рядами: прежде, чем снять петлю, и повернуть изделие, необходимо взять на одну петлю меньше в конце след. ряда, затем каждые два ряда, пока не дойдете до след. ряда. 100 ряд: 2 лицевые петли, 1 снятая лицевая петля, нить перед изделием, повернуть. 101 ряд: 3 лицевые петли. 102 ряд: 2 лицевые петли, * подвести кончик правой спицы под нитку, которая проходит перед след. петлей, подцепить нитку и расположить ее на левой спице, провязать ее как лицевую, за заднюю стенку вместе со след. петлей. **, повторить от * до последней петли, 1 лицевая петля = 53 петли. Эти 102 ряда образуют первую часть из шести. Свяжите еще 5 деталей. В конце не закрывайте петли. Отрежьте нику, оставьте длинный конец. Сборка коврика. Соедините петли последнего и наборного рядов горизонтальным трикотажным швом. Стяните петли в центре ковра и закрепите.


Вложения:

20151030_134539.jpg

20151030_134539.jpg [ 328.9 KiB | Просмотров: 9512 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015 22:12 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2014 21:03
Сообщений: 3198
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 205 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Коврик я не заценила, может потому что странная цветовая гамма!
А вот сумочка перед ним - классная! связана на спицах очень красиво!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 15:45 
Не в сети
Профессор

Зарегистрирован: 26 окт 2015 11:35
Сообщений: 990
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Мне тоже эта сумочка нравиться. Я хочу ее связать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 15:46 
Не в сети
Профессор

Зарегистрирован: 26 окт 2015 11:35
Сообщений: 990
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Вязаный браслет. Вам понадобиться. Три мотка пряжи по 50 грамм. Состав 100% хлопок. Спицы номер три. 65 бусин. Браслет. Набрать 49 петель. Вяжите резинкой 1*1, 13 рядов, закрыть петли, провязав их резинкой. Цветочек. Набрать 68 петель. 1 ряд: лицевые петли. 2 ряд: 2 лицевые петли, *1 лицевая петля, перекинуть эту петлю на левую спицу, протянуть 8 след. петель над этой петлей и снять их со спицы, 2 накида, вновь провяжите петли как лицевые, две лицевые петли, повторить от * до конца ряда. 3 ряд: одна изнаночная петля, *2 петли вместе как изнаночные, снять один из накидов (вывязать по одной изнаночной петле, за переднюю, а затем за заднюю стенку второго накида) 2 раза, одна изнаночная петля, повторить от * до последней петли, одна изнаночная петля = 38 петель. 4 и 5 ряд: лицевые петли. 6 ряд: 2 петли вместе как лицевые = 19 петель. 7 ряд: одна изнаночная петля, две петли вместе как изнаночные до конца ряда = 10 петель. Отрезать нитку, продеть нитку в десять петель, затянуть и закрепить. Сшейте края так, чтобы получился браслет. Придайте цветку круглую форму, соединив кромки детали. Пришейте бусинки по всему периметру цветка, немного отступив от края, и вокруг его центральной части, как показано на фото.


Вложения:

20151031_131636.jpg

20151031_131636.jpg [ 275.02 KiB | Просмотров: 9511 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 15:58 
Не в сети
Профессор

Зарегистрирован: 26 окт 2015 11:35
Сообщений: 990
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Вязаный пончик. Возьмите коричневые и светло-зеленые нитки. Состав: 50% акрила и 50% шерсти. Чулочные спицы и бисер трех цветов: розовый, желтый и голубой, игла и нитка в тон. Наберите на спицы 30 петель и распределите их на три чулочные спицы. Вяжите шесть кругов джерси. След круг: 2 лицевые петли, одна прибавка в следующей петле, вдоль всего круга = 40 петель. Вяжите еще восемь кругов, отрежьте коричневую нить и вяжите зеленой нитью 11 кругов. След. круг: две лицевые петли, 2 петли вместе как лицевые, вдоль всего круга = 30 петель. Вяжите еще два круга, отрезать зеленую нитку, взять коричневую нитку. Вязать 4 круга. Закрыть петли. Сложите изделие пополам, лицевой стороной внутрь, и соедините наборный ряд с кромочным, оставив небольшое отверстие. Наполните пончик синтепоном и зашейте отверстие. Украсьте "глазированную" сторону пончику бисером, пришив его в произвольном порядке. На верхушке пончика нужно располагать бисеринки ближе к друг другу и пришивать сразу по две штуки.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 16:51 
Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2015 15:30
Сообщений: 634
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Девчонки, извините, но я не понимаю вязаные браслетов. Мне они совершенно не нравятся. Какая бы ни была вязка или расцветка. Не по душе они мне. Сама идея коврика симпатичная. Но соглашусь с Солнечной, что цветовая гамма подобрана ужасная. А вот бежевая сумка очень понравилась. И цвет хороший, приятный, и узор замечательный. С такой сумкой не стыдно на улицу выходить.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 17:05 
Не в сети
Профессор

Зарегистрирован: 26 окт 2015 11:35
Сообщений: 990
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Сумочка с бусинами. Вам понадобиться. 2 мотка по 50 грамм. Золотистой пряжи. Состав: 80% вискозы и 20% полиэстера с люрексом. 383 бусины с большим отверстием, держатель петель и булавка.Вяжите двойной нитью. Перед началом вязания наденьте 383 бусины на нить. Наберите 53 петли и вяжите 3 см. платочной вязкой. След. ряд: 26 лицевых петель повернуть и снять оставшиеся 27 петель на держатель петель. Сначала работайте на петлях, оставшихся на спице, вяжите три лицевых ряда и отрежьте нитку. Работайте с изнаночной стороны на 27 петлях, снятых на держатель. Присоединить нить. Закончить ряд и вязать 3 ряда лицевыми петлями. Отрежьте нитку. След ряд: Присоедините нитку и вяжите 1 изнаночный ряд. Продолжая ввязывая бусинки след. образом. 1 ряд: * 1 лицевая петля, продвинуть бусинку с изнаночной стороны до последней петли, вязать одну лицевую петлю за заднюю стенку, вывести бусинку перед изделием у основания этой петельки = 1 бусинка, повторить от * до последней петельки, 1 лицевая петля. 2 ряд: изнаночные петли. 3 ряд: 2 лицевые петли, *1 бусинка, 1 лицевая петля, повторить от * до последней петли, 1 лицевая петля. 4 ряд: изнаночные петли. Эти 4 ряда образуют вязку. Повторить их еще шесть раз, затем вязать еще раз первый и вторые ряды. Основание. Вяжите 2 лицевых ряда. След. ряд: 2 лицевые петли, * 2 петли вместе как лицевые, 3 лицевые петли, повторить от* до последней петли, 1 лицевая петля. = 43 петли. След. ряд и все четные вяжите ряды вяжите лицевыми петлями. След ряд: 2 лицевые петли, *2 петли вместе как лицевые, 2 лицевые петли, повторить от*до последней петли, 1 лицевая петля = 33 петли. След. ряд: 2 лицевые петли, *2 петли вместе как лицевые, 1 лицевые петли, повторить от*до последней петли, 1 лицевая петля = 23 петли. След. ряд: 1 лицевая петля, 2 петли вместе как лицевые, повторить от*до конца = 12 петель. След. ряд: 1 лицевая петля, 2 петли вместе как лицевые, повторить от*до конца = 6 петель. Отрезать нитку и пропустить ее в 6 петель, затянуть и закрепить. Кулиска. Набрать 26 петель. Начните с лицевого ряда и вяжите 3 ряда джерси. Закрыть петли. Сборка. Сделайте боковой шов так, чтобы напротив вывязанной дырочки для шнурка появилась еще одна, длиной 1 см. Пришейте кулиску потайным швом с изнаночной стороны изделия и кромочный и наборные ряды. Сделайте шнурка длинной 80 см. используя по 4 отрезка нити для каждого из них. Проденьте каждый из шнурков в кулиску: один - слева направо через первую дырочку, второй - справа налево через вторую. Свяжите концы шнурков.


Вложения:

20151028_122645.jpg

20151028_122645.jpg [ 190.08 KiB | Просмотров: 9509 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 17:23 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:49
Сообщений: 3523
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Профессия:: Оператор
Я занимаюсь шитьем:: нет
Цветовая схема у коврика просто-напросто очень контрастная и яркая, может поэтому не оценили, но я полагаю, что в комнату девочки, например, подошёл бы идеально... Браслеты в принципе ничего такие, очень хорошо сделаны...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 21:38 
Не в сети
Профессор

Зарегистрирован: 26 окт 2015 11:35
Сообщений: 990
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Дашуня, коврик прикольный. Он связан из меланжевой пряжи.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 19:42 
Не в сети
Профессор

Зарегистрирован: 26 окт 2015 11:35
Сообщений: 990
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Белая подушка. Вам понадобиться: 3 мотка пряжи. Состав 90% шерсти и 10% нейлона. Пара спиц №7. Набрать 70 петель. Вязать платочной вязкой до тех пор, пока длина изделия не достигнет 1 метр. Закрыть петли. Сборка вденьте нитку в иголку. Сшейте подушку по краям, оставляя 10 см. для клапана. Сложите его и пришейте края к подушке. Вставьте наволочку в подушку.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015 16:13 
Не в сети
Профессор

Зарегистрирован: 26 окт 2015 11:35
Сообщений: 990
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Брошка в виде розы.

Вам понадобиться: 1 моток в 100 грамм пряжи розового цвета, 1 моток в 50 грамм зелёного цвета. Состав: 100% Пара вязальных спиц №4.
Листик. Наберите на спицы три петли. Начните с лицевого ряда и вязать 4 ряда джерси. 5 ряд: 1 лицевая петля, одна добавка, одна лицевая петля = 5 петель. 6 ряд: изнаночные петли. 7 ряд: 2 лицевые петли, 1 добавка, 1 лицевая петля, 1 добавка, 2 лицевые петли, равно 7 петель. 9 ряд: 3 лицевые петли, одна добавка, одна лицевая петля, одна добавка, три лицевые петли = 9 петель. 11 ряд: 4 лицевые петли, одна добавка, 1 лицевая петля, 1 добавка, 4 лицевые петли = 11 петель. 13 ряд: 5 лицевых петель, одна добавка, 1 лицевая петля, одна добавка, 5 лицевых петель, = 13 петель. 15 ряд: одна лицевая петля, 2 петли вместе как перекруч. лиц, три лицевых петель, одна добавка, одна лицевая петля, одна добавка, три лицевые петли, 2 петли вместе как лицевые, одна лицевая петля равно 13 петель. 17 ряд: как 15 ряд = 13 петель. 19 ряд: 1 лицевая петля, 2 петли вместе как перекруч. лиц, далее вяжите лицевыми, до трех последних петель, 2 петли вместе как лицевые, одна лицевая петля = 11 петель. 20 ряд: изнаночные петли. Повторите два последних ряда, пока не спице на будет 5 петель. След. ряд: одна лицевая петля, 2 петли вместе как перекрученные, 2 петли вместе как лицевые. Отрезать нитку, продеть кончик нити в три петельки, затянуть и закрепить. 3 штуки

Большая роза. Наберите 20 петель на спицы номер 4. Вяжите 4 лицевых ряда. След. ряд: прибавляйте по одной петле, в каждой петле равно 40 петель. Вяжите один изнаночный ряд. След. ряд: *1 прибавка в след петле, две петли повторить от * до последней петли, одна прибавка в последней петле = 54 петли. Вязать два лицевых и один изнаночный ряд. След. ряд: одна лицевая петля, *1 накид, 1 лицевая петля, повторите от * до конца ряда равно107 петель. Вязать два лицевых ряда и один изнаночный ряд. След. ряд: одна лицевая петля, *1 накид, 3 лицевых петли, повторить от * до последней петли, один накид, один лицевая петля равно 143 петли. Вязать два лицевых ряда и один изнаночный ряд. След. ряд: одна лицевая петля, *1 накид, 1 лицевая петля, повторить от * до конца ряда равно 285 петель. Вязать один лицевой ряд и закрыть петли. 1 штука.
Роза. Наберите 10 петель. Вязать 4 лицевых ряда. След. ряд: прибавляйте по одной петле, в каждой петле, = 20 петель. Вяжите один изнаночный ряд. След. ряд: *1 прибавка в след. петле, две лицевые петли, повторить от * до двух последних петель, одна прибавка, в след. петле, одна лицевая петля = 27 петель. Вязать два лицевых и один изнаночный ряд. След. ряд: 1 лицевая петля, *1 накид, 1 лицевая петля, повторить от * до конца ряда = 53 петли. Вязать 2 лицевых и 1 изнаночный ряд. След. ряд: 2 лицевые петли, *1 накид, 3 лицевые петли, повторить от * до конца ряда = 70 петель. Вязать два лицевых и 1 изнаночный ряд. След. ряд: одна лицевая петля, *1 накид, одна лицевая петля, повторить от * до конца ряда = 139 петель. Вязать один лицевой ряд. Закрыть петли. Таких роз необходимо связать 2 штуки. Приколите к украшению английскую булавку. Сборка цветка. Разложите полоску и скрутите ее от одного конца к другому и закрепите скрученный край несколькими стежками.


Вложения:

20151102_134917.jpg

20151102_134917.jpg [ 320.62 KiB | Просмотров: 9467 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015 16:14 
Не в сети
Профессор

Зарегистрирован: 26 окт 2015 11:35
Сообщений: 990
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Фото брошки.


Вложения:

20151102_133721.jpg

20151102_133721.jpg [ 313.36 KiB | Просмотров: 9467 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015 16:14 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 13 янв 2015 01:39
Сообщений: 4539
Откуда: дубна
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: визажист
Я занимаюсь шитьем:: нет
хорошая брошь вышла но я бы сделала ее поменьше быть может
но тут исключительно дело вкуса кому нравятся большие украшения тот и делает большие
но это чисто мое мнение может брошка и должна была получится именно такого размера?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015 17:13 
Не в сети
Профессор

Зарегистрирован: 26 окт 2015 11:35
Сообщений: 990
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
moonstar, я еще выкладывала схему маленькой брошки.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015 21:41 
Не в сети
Интересный собеседник
Интересный собеседник

Зарегистрирован: 03 ноя 2015 19:35
Сообщений: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Дизайнер
Я занимаюсь шитьем:: да
Очень понравились прихватки для сковородок, обязательно свяжу такие! -)22


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015 23:06 
Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2015 15:30
Сообщений: 634
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я именно вязаные браслеты не люблю. Да и такие я не часто ношу, если только на какое-то мероприятие. Я люблю, когда у меня руки свободные. А сейчас, сидя в декрете, вообще перестала носить украшения. Малая к ним тянулась, мне ухо пару раз чуть не разорвала. с тех пор только маленькие сережки и обручальное кольцо. И все.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015 14:01 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2014 21:03
Сообщений: 3198
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 205 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Можно связать розочки крючком, думаю те кто разбирается в этих схемах легко сможет повторить


Вложения:

17.jpg

17.jpg [ 37.98 KiB | Просмотров: 9457 ]
JJnkUB11on0.jpg

JJnkUB11on0.jpg [ 63.96 KiB | Просмотров: 9457 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015 14:02 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2014 21:03
Сообщений: 3198
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 205 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
А теперь схемы


Вложения:

11.jpg

11.jpg [ 64.71 KiB | Просмотров: 8760 ]
12.jpg
12.jpg [ 22.77 KiB | Просмотров: 8760 ]
13.jpg
13.jpg [ 18.18 KiB | Просмотров: 8760 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015 14:03 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2014 21:03
Сообщений: 3198
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 205 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Продолжаем и получаем красоту!


Вложения:

14.jpg
14.jpg [ 32.2 KiB | Просмотров: 8760 ]
15.jpg
15.jpg [ 30.74 KiB | Просмотров: 8760 ]
16.jpg

16.jpg [ 38.92 KiB | Просмотров: 8760 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015 15:41 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
Дева
Коврик замечательный,цвета только подобраны не интересно,в этом я соглашусь с Солне4ной
Девочки,попрошу еще,будьте,пожалуста внимательны...коврик не относится к аксессуарам,для этого есть отдельная темка

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015 16:49 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015 23:37
Сообщений: 4226
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1137 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: нет
Miss Elli писал(а):
Я именно вязаные браслеты не люблю. Да и такие я не часто ношу, если только на какое-то мероприятие. Я люблю, когда у меня руки свободные. А сейчас, сидя в декрете, вообще перестала носить украшения. Малая к ним тянулась, мне ухо пару раз чуть не разорвала. с тех пор только маленькие сережки и обручальное кольцо. И все.

Это же брошки в виде розочек? Красивые очень,только я не люблю такие вот,не знаю почему. -)38 Дааааа, Miss Elli и не говорите,с маленькими детьми лучше вообще на какое то время себя ничем не украшать!

_________________
Сумерки и мысли ни о чём, камешки и песни в пустоту.©


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязаные аксессуары
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015 17:22 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1315 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
Pandochka
Это скорее не брошки,а украшения из цветочков,которые замечательно будут смотреться на детских платьях и кофточках.конечно такие украшения лучше пришить,а не приколоть. К слову:Всякие цветочки,листочки являются элементами ирландского сборного кружева

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1102 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 45  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100