Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Сообщения авторов в этой теме: Новостной Редактор
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подведены итоги Российской недели ․․․ 27․03․2022
СообщениеДобавлено: 27 мар 2022 20:18 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 21 янв 2020 21:22
Сообщений: 1967
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Подведены итоги Российской недели текстильной и легкой промышленности и выставки «Интерткань-2022.Весна»

С 14 по 16 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошла 11-я международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань».


Как говорится в сообщении организаторов мероприятия, в рамках деловой программы «Легпромфорума-2022» прошел ряд отраслевых мероприятий. Организатором выступил Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности при поддержке Минпромторга РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Российского экспортного центра (РЭЦ).

В 2022 году в выставке приняли участие более 250 компаний, на площади более 10 тыс. кв. м было представлено более 630 брендов и четыре национальные экспозиции из Узбекистана, Белоруссии, Турции и Китая.

В рамках выставки состоялось более 500 тыс. бизнес-контактов – встреч с постоянными партнерами и новыми клиентами для заключения долгосрочных контрактов. За три дня выставку посетили 12 739 профессиональных посетителей. Впервые на выставке состоялся HR Fashion & Textile Industry DAY, в рамках которого компании-участники получили возможность найти пути к решению кадровых вопросов: состоялись специализированные консультации и собеседования, все дни работала биржа вакансий.

На выставке были представлены камвольные предприятия России, такие как «МехОретекс», Свердловский камвольный комбинат, «Павлово-Посадский камвольщик», Брянский камвольный комбинат. Инновационные разработки и самые современные новинки представили предприятия, занятые в сегменте технического текстиля и нетканых материалов, – российские производители «Балтекс», «Передовая текстильщица», Щелковская шелковая фабрика.

Также экспозицию представили предприятия многоотраслевого промышленного комплекса «БелЛегПром» – белорусские предприятия «Моготекс», Оршанский льнокомбинат, «Полесье», «Гронитекс», «Камволь», БПХО, «Свiтанак». «В Белоруссии порядка 2 тысяч предприятий легкой промышленности, имеющих крепкие связи с Россией. Год за годом мы наблюдаем, как растет экспорт белорусских товаров в регионы Российской Федерации. По итогам 2021 года более 65% экспорта предприятий концерна – Россия, на сумму 303,3 млн долларов. Рост к 2020 году – 115%. Наши производители обладают достаточными технологическими возможностями и высококвалифицированными кадрами, чтобы сегодня, в условиях санкционного давления и нарушенных логистических цепочек, заместить часть ушедших с российского рынка брендов», – отметила глава «Беллегпрома» Татьяна Лугина.

В этом году на едином национальном стенде Узбекистана свою продукцию продемонстрировали 10 узбекских компаний из Самаркандской, Наманганской, Андижанской, Ферганской, Бухарской областей, а также из г. Ташкента.

Выставка «Интерткань» также была организована в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности. В течение трех дней прошло 29 мероприятий, на которых выступили 280 спикеров, прошло 29 прямых эфиров; количество участников деловой программы составило 3 тыс. человек.

В работе форума приняли участие представители органов власти и отраслевых союзов, ведущие эксперты отрасли. Центральным мероприятием «Легпромфорума» стала открывающая панельная дискуссия «Текстильная и легкая промышленность России: реалии и вызовы 2022 года», на которой был представлен экономический обзор состояния рынка и даны прогнозы дальнейшего развития индустрии. Мероприятие прошло с участием заместителя министра промышленности и торговли РФ Олега Бочарова, вице-президента ТПП РФ Владимира Падалко.

В рамках деловой программы был организован ряд практико-ориентированных мероприятий. В частности, была реализована новая концепция Тренд-форума Textile Trend Forum.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100