Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Сообщения авторов в этой теме: Новостной Редактор
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никита Кондрушенко, St.Petersburg Fashion Week...30.04.2021
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021 09:12 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 21 янв 2020 21:22
Сообщений: 1967
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Никита Кондрушенко, St.Petersburg Fashion Week: «Мода побеждает, она жива!»

22 апреля 2021 года на площадке Новой сцены Александрийского театра состоялась пресс-конференция, открывающая Неделю моды в Санкт-Петербурге, сообщают организаторы.

В мероприятии приняли участие: Никита Кондрушенко, художественный руководитель St.Petersburg Fashion Week, председатель наблюдательного совета Fashion Syndicate St.Petersburg, главный редактор журнала Dress Code magazine; Роман Ефремов, глава Ассоциации недель моды в России, куратор деловой программы SPbFW текущего сезона; Сергей Хромченков, креативный директор холдинга Fabric Fancy, резидент SPbFW; Соня Согоян, представитель Росконгресс, партнёр SPbFW 2021–2022.

Никита Кондрушенко объявил официальную неделю моды St.Petersburg Fashion Week открытой, поблагодарил Новую сцену Александрийского театра за безупречную работу и высокопрофессиональное сотрудничество.

«Мода побеждает, она жива. Для нас это важно, и мы не собираемся сдаваться. Всё будет развиваться, и ничто не собирается умирать… Честно скажу, я предполагал, что количество участников будет меньше, но, к моей радости, их оказалось столько же, как обычно», – отметил он и объявил участников, в числе которых Igor Chapurin, МД Irina Valery, IyaYots, МД Анны Овчинниковой, Mod'Art St. Petersburg, Dress Code Choice, A.No Design, Fresh Fashionby Bukhinnik и Fabric Fancy by Segrey Khromchenkov.

Роман Ефремов отметил, что Россия в условиях пандемии, с точки зрения моды, живёт нормальной жизнью по сравнению с Европой. «Многие заграничные бренды обращают внимание на Россию как площадку для показов, продаж и развития своих коллекций. Уже есть целый ряд оценок, в том числе ведущих мировых изданий, о том, что Москва может стать пятой столицей моды в мире. Этот экономический потенциал имеет большое значение. Конечно, мы должны подготовиться к этому вызову», – сказал он.

Глава Ассоциации недель моды в России также отметил, что на весенней выставке CBM очереди байеров к российским брендам были больше, чем у иностранных коллег, что, по оценке экспертов, вызвано высоким качеством изделий и их актуальностью на мировом рынке. Деловая и образовательная программа SPbFW направлена на повышение профессионализма в сфере моды для соответствия поставленным задачам и возможностям настоящего момента России.

Соня Согоян сообщила, что Фонд Росконгресс в феврале 2021 года запустил проект под названием «Россия Fashion and Style», который направлен на поддержку отечественных дизайнеров, индустрии моды, понятия делового дресс-кода. «Так как мода является одной из составных частей экономического развития страны, эту тему нужно поднимать, рассказывать на самом высоком уровне» – подчеркнула она.

Завершил конференцию Сергей Хромченков: «Дизайнерам дана возможность помимо творческого развития развиваться и коммерчески. Надеюсь, это произойдёт. Может быть, тогда у нас через какие-то долгие годы возникнет индустрия моды. Пока что она есть только в творческом начале». Он также отметил важность работы и поддержки средств массовой информации, поскольку связанная с пандемией ситуация неблаготворно отразилась на дизайнерах. «Не все смогли сделать коллекции, что печально, но то, что мы увидим на неделе моды, будет красиво», – отметил Хромченков.

Бренд Fabric Fancy by Segrey Khromchenkov представил коллекцию «Мой новый дивный мир», которая является второй из цикла Hi-Tech. О коллекции, закрывающей показ St.Petersburg Fashion Week, дизайнер сказал: «Я считаю, что в этот раз нет смысла рассказывать, нужно увидеть, потому что всё шоу сделано целиком вместе с изделиями, его нужно смотреть не разделяя. Это нужно видеть». Коллекция смешанная и состоит из мужских и женских образов, в которых Сергей Хромченков рассказывает историю про свой «новый дивный мир», в котором люди возвращаются к истинным, первичным и настоящим эмоциям. Вдохновением к созданию коллекции послужила шумерская культура.


Вложения:

DSC08805_riamoda-6np...

DSC08805_riamoda-6np... [ 22.6 KiB | Просмотров: 2571 ]
DSC09064_riamoda.jpg

DSC09064_riamoda.jpg [ 16.24 KiB | Просмотров: 2572 ]
DSC08433_riamoda-Pdb...

DSC08433_riamoda-Pdb... [ 28.14 KiB | Просмотров: 2572 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100