Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Сообщения авторов в этой теме: Новостной Редактор
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Показ Mod’Art International прошёл на подиуме... 29.04.2021
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021 08:19 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 21 янв 2020 21:22
Сообщений: 1967
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Показ Mod’Art International прошёл на подиуме St.Petersburg Fashion Week 2021

Неделя моды в Санкт-Петербурге проводится под патронажем Fashion Sendicate St. Petersburg и Министерства промышленности и торговли России. С 2021 года поддержку оказывают проект Фонда «Росконгресс» RC Fashion & Style и бренд «Сделано в России».

23 апреля 2021 года в рамках Недели моды в Санкт-Петербурге выпускники и студенты французского института Mod’Art International St.Petersburg презентовали свои работы на Новой сцене Александрийского театра.

Французский институт Mod’Art International, официальное представительство в Петербурге, представил курсовые работы учащихся первого курса, объединённые общей темой «Сенсорное обострение», и коллекции выпускниц.

В дефиле приняли участие студенты первого курса Карина Алиева, Джульетта Арноудова, Евгения Гонцова, Артём Горобец, Ирина Золотарёва, Полина Ковширина, Наталья Козлова, Ася Кузнецова, Екатерина Макеева, Екатерина Рязанова, Татьяна Шараева, Елена Шмаргуненко и Шабнам Керимханлы, а также выпускники Mod’Art International – Екатерина Пономарёва (бренд It’s Personal, коллекция Seclusion) и Элла Ози-Риссе (коллекция Aftertherain).

После показа состоялась пресс-конференция с участием преподавателей и студентов института, на которой присутствовали:
    Никита Кондрушенко, председатель наблюдательного совета Fashion Syndicate St. Petersburg, эксперт моды и стиля, член жюри многочисленных профильных конкурсов, художественный руководитель St.Petersburg Fashion Week, главный редактор журнала Dress Code magazine.
    Ольга Калашникова, историк искусства, кандидат наук, руководитель направления МВА Менеджмент в индустрии моды и роскоши Mod’Art St.Petersburg, доцент кафедры дизайна костюма Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. А.Л. Штиглица, член наблюдательного совета синдиката моды Санкт-Петербурга.
    Юлия Третьякова, преподаватель и автор мастер-классов по текстилю и созданию арт-аксессуаров на международном курсе «Дизайн одежды», лауреат международных конкурсов молодых модельеров, практикующий художник.

Никита Кондрушенко открыл конференцию поздравлением участников показа: «Ребята способные и очень талантливые, материал очень хороший. Поздравляю! Это заявка, виден свежий взгляд. Вперед!»

Представитель института Mod’Art International Ольга Калашникова поблагодарила Никиту Кондрушенко за терпение, многолетнюю поддержку, за предоставленную студентам и выпускникам возможность получить бесценный опыт участия на St.Petersburg Fashion Week.

Преподаватели школы похвалили студентов за достигнутый результат.

«Сенсорное обострение» – это задание, придуманное Юлией Третьяковой для студентов первого курса. Тема навеяна настоящим временем, ситуацией с коронавирусом и возможностью или отсутствием что-либо чувствовать. Необходимо было поработать с образами и фактурой материала.[/color][/b]

В завершение пресс-конференции Ольга Калашникова пригласила представителей средств массовой информации в институт для более близкого знакомства, а также поприсутствовать на защите дипломов выпускников.


Вложения:

IMG_5426_riamoda-O0i...

IMG_5426_riamoda-O0i... [ 35.24 KiB | Просмотров: 7796 ]
IMG_5411_riamoda.jpg

IMG_5411_riamoda.jpg [ 32.06 KiB | Просмотров: 7796 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100