Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Сообщения авторов в этой теме: Новостной Редактор
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Текстильная компания «Русский дом» в 2020 году...15.04.2021
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021 08:43 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 21 янв 2020 21:22
Сообщений: 1967
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Текстильная компания «Русский дом» в 2020 году реализовала инвестиционный проект

На ткацком производстве в Фурманове компания «Русский дом» модернизирует производство в Фурманове и создаёт дополнительные рабочие места с помощью федеральных мер поддержки для текстильных предприятий, сообщается на сайте правительства Ивановской области.

В рамках рабочей поездки в Фурманов губернатор Станислав Воскресенский побывал на новом производстве и оценил произошедшие преобразования. Глава региона обсудил с руководителем предприятия дальнейшие планы развития, а также пообщался с работниками Фурмановской ткацкой фабрики № 1.

60 пневматических ткацких станков, компрессорная система, проборные устройства, гидротранспортеры готовой ткани, машины для наматывания бобин, автоузловязальные машины и другое оборудование установлены в цехах предприятия. Монтаж и наладку оборудования пришлось осуществлять в условиях пандемии, с допуском иностранных специалистов были сложности из-за закрытия границ.

Как рассказал генеральный директор текстильной компании «Русский дом» Сергей Соленов, объём инвестиций в проект в 2020 году составил 300 млн рублей при поддержке Минпромторга России. «В этом году планируем еще около 150 млн рублей вложить, объем поддержки по лизингу уже составит 50 процентов. В течение трех лет собираемся провести полную модернизацию всего производства как на этом предприятии, так и на отделочном в Вичугском районе, и выйти на те же мощности, которые были у нас раньше, – 2,5–3 млн метров в месяц тяжёлых тканей», – добавил руководитель текстильного холдинга. В рамках инвестиционного проекта на предприятии в Фурманове создано 60 новых современных высокопроизводительных рабочих мест, в дальнейшем планируется это количество удвоить.

Станислав Воскресенский обсудил с руководством текстильного холдинга вопросы подготовки кадров. Как рассказали на предприятии, эту задачу решают своими силами, набирая работников и обучая их непосредственно на производстве.

Кроме того, губернатор призвал трудовой коллектив предприятия вакцинироваться. Он рассказал, что в регионе более 80 тысяч человек вакцинировались первым компонентом, однако нужно наращивать темпы. «Вот когда определенная критическая масса вакцинируется, тогда можно спокойно маски отменять и всё остальное. Хочется побыстрее со всем этим расстаться. И мы при первой возможности будем снимать ограничения», – подчеркнул Станислав Воскресенский.

Сегодня в ассортименте текстильной компании «Русский дом» представлено более 10 видов тканей различных плотностей и ширины. Объём отгруженных товаров собственного производства в 2020 году составил почти 990 млн рублей, в первом квартале 2021 года – более 340 млн рублей. Поставки идут на рынки России, в Казахстан, Белоруссию и другие страны.


Вложения:

1_600.jpg

1_600.jpg [ 28.99 KiB | Просмотров: 3165 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100