Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Сообщения авторов в этой теме: Новостной Редактор
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Санкт-Петербурге пройдёт Международный конкурс..14.04.2021
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021 08:38 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 21 янв 2020 21:22
Сообщений: 1967
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
В Санкт-Петербурге пройдёт Международный конкурс «Адмиралтейская игла – 2021»

XXVII Международный конкурс молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла» пройдёт с 26 по 29 апреля 2021 года в СПбГУПТД под девизом «Игровые миры дизайна», сообщают организаторы.

«Тотальная геймификация – это тренд сегодняшней действительности. Новые мультимедийные технологии в образовании детей, школьников, студентов уже давно предполагают использование геймификации и интерактивного вовлечения учащегося посредством цифровых технологий, – рассказал ректор СПбГУПТД Алексей Демидов, председатель совета ректоров вузов Санкт-Петербурге и Ленинградской области. – В медиа-, арт- и модной индустриях также всё большую роль играют видеоигры. По всему миру проходят виртуальные выставки, фестивали и модные показы, созданные в совершенно новых форматах – в виде видеоигр, где каждый зритель сам может создавать собственный сценарий хода такой игры. Будущее моды за новыми цифровыми технологиями. В нашем вузе мы создаём все условия для качественного образования в соответствии с требованиями современной общемировой реальности».

Мода, дизайн и искусство – всё, что определяет современную культуру, – слились воедино, чтобы появилось новое видение креативности и эти изменения можно было использовать для развития ультра-модерновой культуры мегаполисов, а также для будущих фестивалей, конкурсов и недель мод после пандемии.

В последнее десятилетие связь видеоигр с миром моды становится всё ощутимее, происходит геймификация моды. Эта тенденция появилась вслед за увеличением количества молодёжи среди поклонников модных брендов.

«Молодые покупатели живут в постоянно развивающейся игровой среде как онлайн, так и в офлайне, – считает Марк Моррис, старший вице-президент Burberry по цифровой коммерции, – и мы рады, что они могут присоединиться к сообществу Burberry и исследовать нашу новую коллекцию через игру».

Полуфинал XXVII сезона конкурса «Адмиралтейская игла» пройдёт в виртуальном формате, а финал погрузит зрителей в мир компьютерной видеоигры. Мода, геймеры, искусственный интеллект – сплав современной аутентичности для дизайнера 2021 уровня.

В номинации «Мода без границ» приветствуется самобытность, смелость и дерзкая комбинаторика в пределах одного образа. Благодаря многогранности этнический стиль и этномотивы стали желанными гостями в коллекциях одежды ведущих брендов.


Вложения:

AI-2021.jpg

AI-2021.jpg [ 71.74 KiB | Просмотров: 5676 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100