Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Сообщения авторов в этой теме: steamax, Сонька, Алексей, Анна-Евгения, Ольга А., Задумчивая, Ion
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Zauber (см. аналоги) 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013 06:07 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013 04:35
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
На данный момент озадачены выбором отпаривателя. Из того,что представлено на нашем рынке,больше всего склонялись к Zauber (см. аналоги) 270 или 260(по совокупности характеристик и дизайна европейского),но тут в процессе поисков наткнулись ещё на Kitfort kt-902, вроде с первого взгляда аналога Zauber 260 (см. аналоги) ,но по цене дешевле, комплектация побогаче,дизайн тоже похож на Zauber.Но отзывов нет,на сайте производителя информация по этому отпаривателю какая то мутноватая,не указан в частности максимальный пар,хотя у Вас в магазине указан 55 гр,Вы измеряли сами? Потому что судя из объёма бака 1.6л и заявленного времени работы 50 мин получается 32 гр,(кстати почему у Вас в магазине указана страна- Германия? Kitfort российский брэнд с производством естественно в Китае,они вроде как этого не скрывают сильно,это кстати и не критично,потому как реалии таковы сейчас,что по большому счёту все отпариватели родом оттуда,и думаю,тот же Zauber тоже,хотя и скрывают)))Хотя по другой технике Kitfort отзывы вроде неплохие,но отсутствие(или специальное умалчивание) важных параметров отпаривателя на сайте производителя несколько настораживает,поэтому может кто рассеет мои сомнения,что всё таки выгодней купить- Zauber 270(260) (см. аналоги) или Kitfort 902?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber (см. аналоги) 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 17:08 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013 04:35
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Видимо придётся ответить самому себе,попалась мне тут инструкция от мультиварки Kitfort 202,там помимо всего есть реклама других продуктов Kitfort и в частности отпаривателя kt-902,и там открытым текстом написано -подача пара -35+5г.мин! Так что в сводной таблице отпаривателей в магазине Дама дома информация неверная,что по стране брэнда,что по количеству пара.Поэтому Kitfort 902 это всё таки думаю не альтернатива Zauber (см. аналоги) 260-270.В принципе сейчас есть ещё пара моделей известных давно у нас брэндов с даже лучшими чем у Kitfort заявленными характеристиками,больше поток пара,та же антикапля но чуть проще конструктивно,зато по цене дешевле значительно...Так что делаю вывод-для меня лично Kitfort kt-902 не есть выгодное приобретение.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber (см. аналоги) 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013 07:33 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2012 13:13
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Я тоже давно присматриваюсь к Zauber 270 (см. аналоги) . Цена немного пугает. А с другой стороны, пробовала у сестры отпаривать аппаратом за 3000,00. Не впечатлил! Придется брать дороже. Главное, чтобы он тоже не разочаровал.)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013 02:17 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013 04:35
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Я так Вам скажу,что накрутки на эту в сущности копеейшную технику лютые,а так как производство всей этой техники в Китае на одних и тех же заводах под разными лейблами,то ценник зависит только от жадности владельца этой торговой марки и её раскрученности,поэтому отпариватель за 3000 может быть как и не хуже,чем за 10000,так и полным хламом,надо по конкретным моделям смотреть.Как я писал ранее,сейчас стали появляться модели с неплохими заявленными характеристиками(пар до 45 гр, регулируемый подогрев утюжка) которые можно купить за вменяемые 3000,но правда опять кетайдизайн((( Но попробовать можно,за эти деньги выкинуть не жалко)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013 16:13 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
steamax писал(а):
Я так Вам скажу,что накрутки на эту в сущности копеейшную технику лютые,а так как производство всей этой техники в Китае на одних и тех же заводах под разными лейблами,то ценник зависит только от жадности владельца этой торговой марки и её раскрученности,поэтому отпариватель за 3000 может быть как и не хуже,чем за 10000,так и полным хламом,надо по конкретным моделям смотреть.Как я писал ранее,сейчас стали появляться модели с неплохими заявленными характеристиками(пар до 45 гр, регулируемый подогрев утюжка) которые можно купить за вменяемые 3000,но правда опять кетайдизайн((( Но попробовать можно,за эти деньги выкинуть не жалко)))



интересно и что за модели с регулировкой подогрева утюжка,название??? если подогрев и стоит в утюжке то он ни как не может регулироваться,он обязан быть выставлен заводом изготовителем,который в свою очередь должен расчитать мощность нагрева спирали таким образом,что бы и ткань не испортить и пар он подсушивал например это зауберы и китфорты,а что касается с регулировкой температуры так давненько сталкивались с такими моделями и был печальный опыт испорченных вещей,не знаю как щас а раньше это были гранд мастер ку 7 мульти с утюжком в форме утюга...так это ужас а не работа...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber (см. аналоги) 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013 16:55 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
Сонька писал(а):
Я тоже давно присматриваюсь к Zauber 270(см. аналоги) . Цена немного пугает. А с другой стороны, пробовала у сестры отпаривать аппаратом за 3000,00. Не впечатлил! Придется брать дороже. Главное, чтобы он тоже не разочаровал.)


правильно,аппараты стоимостью от 2 до 7000 это бойлерные модели(работают как чайник) поэтому предназначены для легких тканей(майки,блузки) более дорогие модели это клапанные модели с подогревом утюжка так как выход пара более 30грамм до 55грамм тем самым такими моделями можно как более комфортно работать так и диапозон тканей соответственно выше...
что касается ценообразования "чайников" 1--это ни для кого не секрет это Бренд,явное отличие такие фирмы как филипс,ровента...
2--- внутренний мир аппаратов,вся практически бюджетка это нагревательный элемент или термопластик или дисковые нагревательные элементы,у них высокое энергопотребление и маленькая производительность!!!! ПОЭТОМУ ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ!!! если уж и рассматриваете бюджетные модели то ни как ни нужно смотреть и выбирать их по мощности...смотрите на кол-во выхода пара...более дорогие модели имеют стальные нагревательные элементы или латунные как тены так и соеденительные элементы

и здесь арифметика проста...купив отпариватель за 3000 его хватит в лучшем случае на год...купив за 5000 то их ресурс от 3-5 лет,соответственно считайте сколько денег и времени Вы в итоге потратите...
Как говорит Русская поговорка,пока еще действующая в нашей жизни Скупой платит дважды,да конечно с поправкой не все дорогое самое хорошее...нужно разумно просто выбирать технику а не брать все подрят потому что видели,Видеть это одно а работать самому это совершенно другое...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 07:54 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013 04:35
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Ну если разговор зашёл про конкретные модели,то Endever odyssey 910, 911 ,912 (отличаются только цветом), вот вам пример аналога того же Гранд Мастера Q-7... только за Гранд Мастер просят 9000 с лишним,а Endever стоит 3000 с копейками.. Думаете он на 6000 лучше отпаривает? И так можно пройтись по отпаривателям того же мифическо-итальянского MIE,которое стоят минимум в два раза дороже аналогов под другими лейблами,при одинаковой сути.Зайдите на тот же alibaba,и найдёте там все модели отпаривателей продающихся у нас под разными брэндами,по ценам китайских заводов-производителей в зависимости от партии цена в среднем баксов 20-30,есть модели вообще от доллара цена.Можно самому зарегить марку торговую"Вася Пупкин инкорпорэйдед" придумать легенду о производстве супер-пупер отпаривателей с 1912 года,сделать заказ у китайцев,и парить их с оверпрайсом раз в 3-5.Чем все и занимаются.А то,что Kitfort тот же клапанный,ничего не даёт,пар у него 35 грамм,и нечего людей обманывать,я писал на фирму, мне конкретно ответили,пар 35 грамм в максимальном режиме.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013 12:42 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
steamax писал(а):
Ну если разговор зашёл про конкретные модели,то Endever odyssey 910, 911 ,912 (отличаются только цветом), вот вам пример аналога того же Гранд Мастера Q-7... только за Гранд Мастер просят 9000 с лишним,а Endever стоит 3000 с копейками.. Думаете он на 6000 лучше отпаривает? И так можно пройтись по отпаривателям того же мифическо-итальянского MIE,которое стоят минимум в два раза дороже аналогов под другими лейблами,при одинаковой сути.Зайдите на тот же alibaba,и найдёте там все модели отпаривателей продающихся у нас под разными брэндами,по ценам китайских заводов-производителей в зависимости от партии цена в среднем баксов 20-30,есть модели вообще от доллара цена.Можно самому зарегить марку торговую"Вася Пупкин инкорпорэйдед" придумать легенду о производстве супер-пупер отпаривателей с 1912 года,сделать заказ у китайцев,и парить их с оверпрайсом раз в 3-5.Чем все и занимаются.А то,что Kitfort тот же клапанный,ничего не даёт,пар у него 35 грамм,и нечего людей обманывать,я писал на фирму, мне конкретно ответили,пар 35 грамм в максимальном режиме.


с Вами за бренд ни кто и не спорит что за него дерут деньги...но Вы не учитываете тот факт,что у фирм которые не Вася Пупкин,есть свои сервисные центры где Вы можите обслужить свои отпариватель,а так же если брать из расчета что Вася пупкин заказывает в китае и допустим фирма Х заказывает в китае,это не означает что они собираются из одних и тех же запчастей,если придете в магазин и сравните выше перечисленные модели то увидите ,что качество Васи Пупкина за 3000 и на 3000 не тянет,так как пластик у него отлит чут ли не от хлама что выкидывали в чернобыле,жутко вонюч и собран кое как,так же если залезть внутрь его то увидите чутли не бумажный тен,который через пол года перегорит и Вы его только выкинете и собирают его аулл в китае...Если же рассмотреть фирму Х за 10000,то это заводской аппарат,по большей части если что там и собирают то на заводе Маер,это уже конвеер а не аулл,так же пластик пластиком,тен как тен и должен выглядеть....поэтому об этом можно долго спорить...а кол-во выхода пара это только фактор скорости отпаривания,ручным то же можно отпарить что угодно,пар он и в африке пар...))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013 12:47 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
steamax писал(а):
Ну если разговор зашёл про конкретные модели,то Endever odyssey 910, 911 ,912 (отличаются только цветом), вот вам пример аналога того же Гранд Мастера Q-7... только за Гранд Мастер просят 9000 с лишним,а Endever стоит 3000 с копейками.. Думаете он на 6000 лучше отпаривает? И так можно пройтись по отпаривателям того же мифическо-итальянского MIE,которое стоят минимум в два раза дороже аналогов под другими лейблами,при одинаковой сути.Зайдите на тот же alibaba,и найдёте там все модели отпаривателей продающихся у нас под разными брэндами,по ценам китайских заводов-производителей в зависимости от партии цена в среднем баксов 20-30,есть модели вообще от доллара цена.Можно самому зарегить марку торговую"Вася Пупкин инкорпорэйдед" придумать легенду о производстве супер-пупер отпаривателей с 1912 года,сделать заказ у китайцев,и парить их с оверпрайсом раз в 3-5.Чем все и занимаются.А то,что Kitfort тот же клапанный,ничего не даёт,пар у него 35 грамм,и нечего людей обманывать,я писал на фирму, мне конкретно ответили,пар 35 грамм в максимальном режиме.



а так же что касается ебеев ,амазонов...вы не учитываете ещё тот факт,что Вам кроме их закупочной цены по опту нужно будет оплатить транспортировку,заплатить таможне по прибытию в Россию,с таможни доставить до магазина,за магазин аренду или комуналку заплатить где они будут храниться,зарплату сотруднику рассчитать и себе хотя бы на хлеб оставить,а пустой хлеб Вас не устроит,нужно ещё масло и сыр и колбаска...))))и так возникает любая цена на товар в россии,это не только отпариватели а любой товар...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber (см. аналоги) 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013 14:00 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013 04:35
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
ну что касается действительно брэндов,типо Philips или Rowenta,то там да,я согласен они могут себе позволить брать наценку за те же китайские отпариватели,на которые они ставят свой лейбл(надеюсь все в курсе,что ВСЕ отпариватели,по крайней мере продающиеся в России,это китайское даже не производство,а разработки) А есть наглые бренды-оборотни,вроде того же MIE(классический Вася Пупкин,спешиал фор Раша)который за раздизайренные модели тех же отпаривателей с таким же качеством комплектующих(а по отзывам бывает и даже хуже,чем у брэндов для России,но более честных по отношению к покупателю) просят неприличные деньги.Про Zauber (см. аналоги) тоже похоже в Швеции никто не знает, по крайней мере якобы Шведский сайт сделанный на коленке,доверия не внушает,да и на ебэях с амазонами замечен не был..Но качество относительно неплохое,поэтому платим за дизайн,т.к в принципе для дома модель с паром 55 грамм не будет иметь очень большого преимущества перед моделью допустим с 40 грамм,отпарят все, только второй медленнее немного.Есть удачные модели даже с примерно одинаковыми характеристиками,а есть неудачные,как и у всей техники.Обычной домохозяйке просто сложно разобраться в том количестве практически по виду одинаковых отпаривателей,на то и придуманы якобы суперевропейские брэнды,хотя если брать младшие Zauber (см. аналоги),бойлерные,то цена-качество там не в их пользу...можно не хуже,а может и лучше купить очень дешевле...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber (см. аналоги) 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013 14:07 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
steamax писал(а):
ну что касается действительно брэндов,типо Philips или Rowenta,то там да,я согласен они могут себе позволить брать наценку за те же китайские отпариватели,на которые они ставят свой лейбл(надеюсь все в курсе,что ВСЕ отпариватели,по крайней мере продающиеся в России,это китайское даже не производство,а разработки) А есть наглые бренды-оборотни,вроде того же MIE(классический Вася Пупкин,спешиал фор Раша)который за раздизайренные модели тех же отпаривателей с таким же качеством комплектующих(а по отзывам бывает и даже хуже,чем у брэндов для России,но более честных по отношению к покупателю) просят неприличные деньги.Про Zauber (см. аналоги) тоже похоже в Швеции никто не знает, по крайней мере якобы Шведский сайт сделанный на коленке,доверия не внушает,да и на ебэях с амазонами замечен не был..Но качество относительно неплохое,поэтому платим за дизайн,т.к в принципе для дома модель с паром 55 грамм не будет иметь очень большого преимущества перед моделью допустим с 40 грамм,отпарят все, только второй медленнее немного.Есть удачные модели даже с примерно одинаковыми характеристиками,а есть неудачные,как и у всей техники.Обычной домохозяйке просто сложно разобраться в том количестве практически по виду одинаковых отпаривателей,на то и придуманы якобы суперевропейские брэнды,хотя если брать младшие Zauber (см. аналоги) ,бойлерные,то цена-качество там не в их пользу...можно не хуже,а может и лучше купить очень дешевле...




да,но опять же,дешевле только в мышеловке сыр,так как одисей и остальные бюджетки имеют нагревательный элемент термопласкик или дискового вида,они дешевы,но и ломаются значительно чаще,Kitfort 901 и Zauber 230 (см. аналоги) имеют одинаковые тены,так у них и цена 300 р разницы,VapoSteam вот имеют латунные тены и соединения,которые значительно качественней ,так они бренда как такого не имеют и на бренд не налегают,а стоят от 5000...так что от состовляющих тоже многое в цене зависит...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber (см. аналоги) 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013 14:22 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013 04:35
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
ну во первых, из термопластика делается бойлер, а никак не нагревательный элемент,и не факт. что он проходит меньше нержавейки допустим,зависит от общего качества производства...для дома думаю не сильно это критично,народ пользуется,и не сильно жалобится...тем более тот же Endever даёт гарантию 18 месяцев,что в сравнении с 25 у Zauber (см. аналоги) соотносительно их разнице в цене не сильно меньше...Но как то морально проще отправить на помойку девайс за 2-3 тыс,чем за 10)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013 14:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013 04:35
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
и эффективность нагревателя надо рассматривать относительно сравнения потребляемой мощности и количества пара выдаваемого отпаривателем,т.е высокая потребляемая мощность не является залогом мощного пара.. у того же vaposteam при заявленной мощности 1700 пар 20-30 гр как то не говорит об эфективности конструкции и тэна,и толку,что он такой весь латунный? думаю вам до окончания гарантии ещё захочется купить что более производительное,так что долгоживущий тэн пойдёт в мусорку,раньше чем крякнет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber (см. аналоги) 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013 05:36 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013 04:35
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Что бы немного подытожить эту ветку,хочу сказать вот что.В споре я не пытался доказать,что дорогое это плохо,а дешёвое хорошо.Но правило,дороже-значит лучше работает в основном только в линейке продуктов одной фирмы,и то надо подходить к этому критично,можно переплатить за за функционал топовой модели,который вам лично может в жизни не пригодится..Лично для себя я допустим выбрал Zauber 270 (см. аналоги) т.к могу себе позволить такую стоимость,меня устраивает дизайн и функционал,хотя я понимаю,что переплачиваю.Поэтому к выбору надо подходить разумно,относительно каждой конкретной модели и ценовой политики брэнда ,потому как думать,что альтернативы ценнику в 10000 нет-неправильно.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013 17:38 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2013 17:08
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
steamax писал(а):
опять кетайдизайн(((
да не все ли равно, какой там дизайн? :) лишь бы на качестве работы этот самый Китай не сказывался...все равно не будет сей агрегат стоять на самом видном месте, не та у него функция и габариты -)35


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014 14:27 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2014 14:10
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: экономист
Я занимаюсь шитьем:: нет
steamax писал(а):
А то,что Kitfort тот же клапанный,ничего не даёт,пар у него 35 грамм,и нечего людей обманывать,я писал на фирму, мне конкретно ответили,пар 35 грамм в максимальном режиме.

То есть клапанный Kitfort 902 с паром 35+5 - это рекламный ход? Он в принципе не может быть клапанным?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014 14:29 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2014 14:10
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: экономист
Я занимаюсь шитьем:: нет
Интересно, а модель с паром 55 и модель с паром 35 намного отличаются? Отличия во времени? Или с паром в 55 расширяет возможности отпаривателя? 55 - это отпариватель с функцией пароочистителя?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014 15:11 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2014 14:10
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: экономист
Я занимаюсь шитьем:: нет
А можно узнать, Zauber 270 после использования хранится в собранном виде или можно разобрать, чтобы он стал меньше и можно было его убрать в шкаф?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014 15:12 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2014 14:10
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: экономист
Я занимаюсь шитьем:: нет
А можно узнать, плечики у Zauber 270 какого размера? Женского или мужского? Или эти плечики для пальто, курток, а для платьев, блузок использовать свои плечики?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 11:11 
Не в сети
Пользователь форума
Пользователь форума

Зарегистрирован: 01 окт 2014 09:18
Сообщений: 12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
За это сообщение автора Задумчивая поблагодарил:
Алексей
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: инженер
Я занимаюсь шитьем:: да
модель с паром 55 быстрее отпаривает. Дороже, но эффективнее



За это сообщение автора Задумчивая поблагодарил: Алексей
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 10:22 
Не в сети
Пользователь форума
Пользователь форума

Зарегистрирован: 21 апр 2013 07:55
Сообщений: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Химик
Я занимаюсь шитьем:: нет
Здравствуйте! У меня возникла проблема с отпаривателем Zauber PRO-270, покупала у вас года три назад.При включении он подает прерывистый звуковой сигнал и, само собой, не дает пара.Это при полном бачке с водой, то есть отсутствие воды исключено, но мне показалось, что там "залип" поплавок с магнитами - он не всплывает. Подскажите, пожалуйста, как починить? Я живу в Таганроге, Ростовская область. В какой сервис обращаться?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014 17:38 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
Ion писал(а):
Здравствуйте! У меня возникла проблема с отпаривателем Zauber PRO-270, покупала у вас года три назад.При включении он подает прерывистый звуковой сигнал и, само собой, не дает пара.Это при полном бачке с водой, то есть отсутствие воды исключено, но мне показалось, что там "залип" поплавок с магнитами - он не всплывает. Подскажите, пожалуйста, как починить? Я живу в Таганроге, Ростовская область. В какой сервис обращаться?


здравствуйте!!!я думаю Вашу проблему можно решить и без сервисного центра,снимите бак,открутите нижнюю крышку,на носик крана наденьте мягкий шланг или как вариант открутите лейку от шланга душа и направьте через нижнее отверстие поток воды на паплавок что бы вымыть осадок,это в том случае если он там есть из-за чего папловок и мог залипнуть ....если же видимиго осадка нет,то просто пустой бак просушите хорошенько после поболтайте что бы поплавок так же в нем разболтался...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014 17:40 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
Ольга А. писал(а):
А можно узнать, плечики у Zauber 270 какого размера? Женского или мужского? Или эти плечики для пальто, курток, а для платьев, блузок использовать свои плечики?


данная вешалка предусмотрена для верхней одежды...для повседневных изделий используются свои домашние вешалки


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014 17:42 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
Ольга А. писал(а):
А можно узнать, Zauber 270 после использования хранится в собранном виде или можно разобрать, чтобы он стал меньше и можно было его убрать в шкаф?


во первых ,как и у всех остальных отпаривателей стойка у него такая же телескопическая,поэтому в сложенном состоянии он без проблем убирается в шкаф верхней одежды
во вторых, при желании данные стойки можно и вовсе удалить из него,получится мини пылесос...)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zauber 270(260) vs. Kitfort 902
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014 17:50 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
Ольга А. писал(а):
Интересно, а модель с паром 55 и модель с паром 35 намного отличаются? Отличия во времени? Или с паром в 55 расширяет возможности отпаривателя? 55 - это отпариватель с функцией пароочистителя?


отпариватель с выходом пара 55гр/мин это просто отпариватель и ни какой чудесный закон бернули не сделает из отпаривателя пароочиститель,просто данные модели более мощные за счет чего ими можно отпарить любой плотности ткани,если же хотите совместить отпариватель и пароочиститель ,то в этом случае изначально рассматривать нужно пароочиститель с возможностью отпаривания,как правило это не указывают,но можно легко подобрать...если пароочиститель имеет регулировку давления пара,то вы без проблем сможете отпарить так же любую ткань одев на паропистолет пароочистителя мебельную насадку...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100