Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Сообщения авторов в этой теме: elena20888, валентина777, SAIva, Sovetnik
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015 10:54 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 13 июн 2015 19:27
Сообщений: 286
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Toma писал(а):
Девчата,огромное спасибо за ответы,но хотелось бы конкретики...
Ну, не наю... вроде, больше конкретного, чем уже написала, нельзя...
У кого можно получить ответы на многие вопросы? У профи!!! Я ж Вам подсказала, где их искать. Более углубленно, чем они, в этой теме никто не варится. -)35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015 00:46 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 20 июн 2015 23:51
Сообщений: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Уважаемые форумчане,извините за назойливость -)5 ,но все же .Кто нибуть сталкивался с ШМ Leader?В частности ооочень нужно Ваше мнение по ШМ Leader VS 799Е. Спасибо заранее.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015 01:26 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 20 июн 2015 23:51
Сообщений: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Здравствуйте!Сообщаю результаты поиска "своей машинки" Smile Может кому то это пригодится, в принципе ШМ Leader неплохая (лично ШМ Лидер 799е еще не видела,но общалась с владелицей,правда другой модели ), но Сервисного центра в моей области нет (не хочется при закрытии бренда бегать искать детальки по другим областях Smile ) нашла Сервис в России http://leader-sewing.ru/ а в Украине это Веллес-Украина http://www.velles.com.ua/ Посему вопрос к Вам ,уважаемый форумчане -из предложенных ниже ШМ Джуки 110 (210) и Джаноме ДС 3600,правильно я поняла что токо в Джаноме 3600 есть и английский и русский алфавит?Уже как бы склоняюсь к ней,но смущает как мне кажется маленькая мощность - 50 Вт ?Такая мощность -нормальная?(в Джуки мощность 65 Вт но там токо англ алфавит).Буду признательна за скорый ответ..Уж оочень хочется уже купить ШМ -)5


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015 01:53 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 20 июн 2015 23:51
Сообщений: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Ой забыла -)2 .Может кто по опыту своему подскажет какую нибудь другую ШМ? (как вариант для сравнения с Джуки ДС 3600) Бюджет 25тис рублей.Чтобы была "всеядная" к тканям,бесшумная(в доме маленький ребенок),декоративные швы(увлекаюсь творчеством),наличие петель, желательно русский и англ. алфавит,способность шить без педали,регулировка лапки на ткань,рукавная платформа (для детских вещей), ниттевдеватель автомат,двойная игла и естественно качество всех этих операций.Буду признательна за помощь! -)2


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015 15:10 
Не в сети
Интересный собеседник
Интересный собеседник

Зарегистрирован: 18 авг 2015 13:46
Сообщений: 52
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: бухгалтер
Я занимаюсь шитьем:: да
Всем здравствуйте! И опять всё тот-же вопрос, что же лучше выбрать? -)6
Наконец-то, когда все цены поднялись))) из-за происков империалистов, я решилась осуществить свою многолетнюю мечту и приобрести хорошую швейно-вышивальную машину взамен своей JANOME МС 9700. Отличная машина, но так хочется чего-то более большого и красивого)))
Между чем выбираю: Janome MC 12000, Brother Innov-Is I (1), Pfaff Creative Sensation. Модели не новые, но по цене более приемлемые, чем их более новые и дорогие сородичи MC 15000, Innov-Is Ie и Sensation pro и по сути чуть-чуть обновленные тем, что мне не так важно.
Pfaff привлекает своими большими пяльцами и в принципе больше ни чем. Brother весь такой красивый и с камерой)), при наличии которой уже наверное и не так актуальны большие пяльцы, так как процесс состыковки упрощен, а Janome это просто более родная мне машина, качество которой проверено временем и мною лично. Склоняюсь к Janome, так как именно расположение вышивального блока мне больше всего подходит и импонирует его компактность, крепление пялец давно изменилось и стало такое же широкое как и у всех и на качестве вышивки не сказывается. Судя по огромному количеству видео, которое я просмотрела, вибрируют они не чуть не больше, чем другие с боковым стандартным креплением, а соответственно и возможное смещение ровно столько, сколько и у других вышивальных машин. При хорошем "запяливании " (качественные стабилизаторы и т.д. и т.п ) и на моей MC 9700 ничего не смещается и на трикотаже всё отлично вышивает. Смущает меня, что у Джаноме и именно только у МС 12000 - ограничение в 100000 стежков на файл, самое интересное, что у более дешёвой МС 9900 и у МС 15000 200000 стежков. Возможно это решается обновлением ПО, не нашла такой информации. Когда я в одном из магазинов спросила про такое ограничение на Brother - очень удивились)) и сказали, что если наверное не вышивать фотостежком картины метр на метр, то и нет скорее всего никаких ограничений. Никакие другие производители вообще не указывают ни про какие ограничения по кол-ву стежков, наверное потому что их нет)))).
Шью я только для себя любимой и своих домочадцев, шью всё :от маек до пальто. Это я к тому что, ресурса любой машины мне хватит надолго. Перечитав кучу форумов, сложилось умозаключение - Пфафф во всем хорош и навсегда, Brother впереди всех по новациям, но меньшим ресурсом, чем Джаноме. Джаноме рабочая лошадка, которая может и не такая красивая, и нет у неё больших пяльцев и камеры с красивым экраном, но она надёжна и безотказна как автомат Калашникова).
Может кто-то отзовётся и поможет добрым или профессиональным советом!?
Пы сы): перечитала своё послание и думаю: прошу я совета или сама себя уговариваю?)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015 11:02 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:07
Сообщений: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
За это сообщение автора Sovetnik поблагодарил:
SAIva
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Все модели замечательные. Как более серьезная техника, выделяется Pfaff, но, насколько я знаю, Pfaff Creative Sensation сейчас в продаже нет, а те магазины, у которых она якобы есть, наверно переигрывают. Janome имеет хорошую репутацию, модель очень хорошая, ненужных наворотов нет, чего не скажешь о Brother. По моему, brother захватывает своими видимыми и не очень принципиальными моментами. Для практики такой шарм не совсем полезен, но по функционалу модели так или иначе идентичны.



За это сообщение автора Sovetnik поблагодарил: SAIva
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100