Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Сообщения авторов в этой теме: anastasiak, Tamara_Ko, Милодика, Дама_Мадама, lodochka11, Лара, Умница, Снежана, Азалия
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крым
СообщениеДобавлено: 16 май 2015 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2015 23:59
Сообщений: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: эксперт
Я занимаюсь шитьем:: да
Никогда не была, вот планирую в июле. Может подскажет кто что нужно посмотреть, чтобы понять Крым? а не просто галочку поставить "да была в музее, да плавала в море". У меня всего дней 6-8.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым
СообщениеДобавлено: 16 май 2015 15:46 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 16 май 2015 14:13
Сообщений: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
За это сообщение автора Tamara_Ko поблагодарили: 2
anastasiak, Irina2904
Рейтинг: 7.41%
 


Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Смотря что хотите, можно поехать в Ялту, там посетить Ботанический сад, осенью там парад хризантем, ласточкино гнездо, за Ялтой в г. Алупка -Воронцовский дворец и прекрасный парк, в том же районе Ливадия -Ливадийский дворец +парк , можно обратиться к туроператорам на набережной ялты и они вам предложат экскурсии по душе. В партените есть пансионат Айвазовского с очень красивым парком(платный). На горе Чатыр-даг можно посетить две пещеры Мраморная и Эмине- Баир-Хосар которые расположены рядом. Если вы любитель природы можно посетить большой каньон, В Бахчисарае можно посетить Ханский дворец, город на Чуфут -Кале, скальный Успенский пещерный монастырь. В Судаке можно посетить Генуэзкую крепость, Новый свет. тропа Голицына : грот Шаляпина, бухты Голубая, Синяя, Зеленая, утесы Караул-Оба, гора Сокол. В Евпатории очень красиво в караимских кенасах. Севастополь можно посетить древний город Херсонес, восстановленный владимирский собор, диораму на Сапун горе, панорама оборона севастополя. Удачи.



За это сообщение автора Tamara_Ko поблагодарили: 2 anastasiak, Irina2904
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015 08:36 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 30 май 2015 15:02
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Мы в Крыму в прошлом году были. Очень понравилось. Летели самолётом, а проживание много предложений на putevka.com, мы у них подобрали, жили в курортной зоне Севастополя в пансионате. Номер трёх местный, всё что нужно- душ, туалет, в номере. Номер можно было двухместный, с доп. раскладушкой, если сэкономить еще нужно, то можно и с частичными удобствами. Питание очень приличное, можно было взять 3х разовое питание, но мы 2 раза ели, обед всегда пропускали. Потому что не только загорали же, но и на экскурсии же ездили. Очень неплохо и недорого совсем получилось.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016 10:15 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2015 14:04
Сообщений: 24
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: нет
Едем с семьей в Крым в августе. Тоже хотим много чего посмотреть, уже и список примерный накидали. Но начала читать как куда добраться и окончательно запуталась(( Где то автобусом, где то троллейбус, пересадки(( А с нами ребенок 2 летний. Решили с мужем что проще нам машину взять в аренду. Все выходные читали по этому поводу и вот сегодня наконец забронировали Шевроле Авео на 14 дней. Прокатчика выбрали такого. которому уже многие доверяют (судя по отзывам он надежен) называется rentacarforme. У них хороший выбор автомобилей, различной комплектации, марки и цвета. Но многие авто уже заняты оказались, народ оказывается активно пользуется услугами аренды авто. Удобно ведь. Теперь и мы испробуем)) потом поделюсь впечатлениями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016 17:08 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 02 июн 2016 00:54
Сообщений: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Крым прекрасен! Конечно, там нужно побывать подольше и не один раз. Но мой вам совет, если у вас там мало времени, берите на прокат авто и вперед! Можно в rentacarforme. Напишите им запрос-они моментально выйдут на связь, например в Viber. В одном городе возьмете, а в другом сдадите. Много чего успеете посмотреть!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 23:11 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 16 июн 2016 22:55
Сообщений: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Как этим летом удобнее в крым добираться, есть у кого личный опыт? На авто из Москвы долго будет?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 11:21 
Не в сети
Собеседник
Собеседник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2016 18:33
Сообщений: 27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Историк
Я занимаюсь шитьем:: да
Мы прилетели в Крым самолетом. А в Москве заранее сделали бронб на авто в rentacarfor.me. Никакого залога, обязательно сказали, что нам потребуется детское кресло и навигатор. Мы бронировали на 6 дней. У нас в Новом Свете живут родственники и сначало мы сгоняли туда, а потом поехали в Ялту. Машину подали точно в срок, очень чистую и именно ту, которую мы заказывали.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 19:31 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2016 15:42
Сообщений: 3521
Откуда: Украина
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: главный экономист
Я занимаюсь шитьем:: нет
Наиболее колоритен именно ЮБК (Южный берег Крыма). Мне больше всего понравилось в Ялте, Никите (там шикарный ботанический сад и кактусовая горка). Стоит посмотреть и Воронцовский и Ливадийский и Масандровский дворцы. Благо они все очень рядом расположены и экскурсии туда постоянно. Ну и конечно же, город-герой Севастополь. Лично именно благодаря ему я влюбилась в Крым. Удачного отдыха и море впечатлений вам! -)2


Вложения:

1326289294_4.jpg

1326289294_4.jpg [ 142.6 KiB | Просмотров: 10688 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 11:22 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2016 02:21
Сообщений: 17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: мама
Я занимаюсь шитьем:: нет
Севастополь и Балаклава -- это неделя минимум! Панорама, 35ая батарея, Сапун-гора, Графская пристань, Херсонес, а Балаклаве 19-ая кажется батарея, музей подводных лодок, дегустационный зал Инкерман...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100