Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Сообщения авторов в этой теме: damadoma, Валерия, Katrin, Alyana1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Великое озеро Велье.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011 12:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010 19:05
Сообщений: 113
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Автор: Степанчикова Анна.

P.S. Опубликовано по результатам конкурса "Места Отдыха". Перенесено с сайта damanakurorte.ru
Исходник по ссылке: damanakurorte.ru/velye.html

В этом году мы с друзьями отдыхали на берегу чистейшего озера Велье, что расположено на Валдайской возвышенности. Жили на базе отдыха «Великое озеро». Красоту и гармонию здешних мест трудно описать – это надо хотя бы раз увидеть и прочувствовать! На мой взгляд, здесь совместили все то, что так необходимо современному человеку – достижения в области комфортного отдыха с первозданной природной красотой Валдая.

Наша кампания разместилась в уютном комфортабельном домике с кухней и несколькими спальнями. Обстановка домашняя, а вид на лес просто замечательный! Мы жители города и близость леса нас радовала особо.

«Великое озеро» - идеальное место для рыбаков. И рыба здесь, что называется, «правильная» - клюет на все. Озеро богато окунем, щукой, карасем… Настоящее сокровище для тех, кто знает толк в рыбной ловле. Удочки и рыболовецкие снасти можно взять прямо на базе отдыха.

А еще я научилась здесь стрелять… Нет, нет, на охоте я не была, хотя это любимое развлечение царской семьи и знати доступно сегодня всем гостям базы отдыха «Великое озеро». Да и леса в окрестностях богаты дичью: утки, зайцы, кабаны… Я научилась попадать по мишеням в тире. Мы устроили настоящее соревнование по стрельбе. В победителях, к сожалению, не оказалась, но удовольствие получила огромное.

А еще здесь чудесная баня. С атмосферой старинного быта и исконно русских традиций…. Для здоровья, как говорится, то, что доктор прописал…. Отведав валдайского пара, чувствуешь себя прекрасно!

Рассказывать об этой базе отдыха можно долго, но для того, чтобы оценить всю прелесть здешней природы, сюда необходимо приехать самому. Мне кажется, что хоть однажды каждому горожанину надо оставить городскую суету, сесть в поезд или машину и отправиться сюда, «где есть Велье, где есть покой – на базе отдыха одной…»


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великое озеро Велье.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013 16:11 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011 14:29
Сообщений: 136
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: психолог
Я занимаюсь шитьем:: нет
Да, мы там тоже с друзьями недавно отдыхали. Место очень красиво, находить приятно там. Довольно хорошо посидели, поели шашлычков, покупались в озере)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великое озеро Велье.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015 08:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 ноя 2014 17:18
Сообщений: 807
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Красивое озеро . Мне уже и по картинкам понравилась . Вижу там и леса есть . :) Посетить захотелось .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великое озеро Велье.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 17:46 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 21 янв 2015 15:31
Сообщений: 426
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Озеро Велье — одно из крупнейших озёр на северо-западе России, расположено в Новгородской области, севернее озера Селигер на территории Валдайского национального парка.
Озеро вытянуто с севера на юг более чем на 25 километров, берега сильно изрезаны. На Вельё более 200 больших и малых островов.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100