Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Сообщения авторов в этой теме: ENNI.76, smile, Omichka, Gloriozzza, Bourne, Slavjana, Shmouble, Karina, marsianka86, homohilaris, Лика V, Валентина.В, Nero, smv, Дафна, Арсеньевна, Нинель
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 14:54 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011 11:29
Сообщений: 1997
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Вы верите в вампиров? Иногда начитаюсь всяких страшилок, и даже в настоящих вампиров верить начинаю. Но я о других – об энергетических. У моего мужа была бабушка. Когда мы поженились, она ещё была жива. Она – инвалид детства – ноги больные. И всю жизнь за ней кто-то ухаживал. Сначала родители, а потом сын( от неизвестной личности рождённый). Когда сын женился ухаживать стала невестка, моя свекровь. Так вот! Пока эта бабушка на ночь ни с кем не разругается, спать не могла. Я считала её энерг. вампиром. Ей нужно было, чтобы кто-то на неё наорал, эмоции выплеснул. Вот тогда спала как младенец. Вам такие встречались?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 15:01 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Ну конечно, таких людей много. Иногда и мы себя так же ведем - но мы конечно же никакие не вампиры, а просто устали :) Или они сами виноваты. Или вообще все козлы!
Тут для личностного роста раздолье! Какая заслуга в том ,что ты мил и приятен с доброжелательным человеком? Ты попробуй общаясь с такой "бякой" мир душевный не расплескать! Вот это да! :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011 14:46 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
За это сообщение автора Omichka поблагодарили: 2
Slavjana, smv
Рейтинг: 7.41%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
Да,я тоже встречалась с энергетическими вампирами (У меня мама папу иногда так называет :)) )

Изображение

Как защититься от энергетического вампира?
Почему после общения с некоторыми людьми появляется чувство беспричинной раздражительности, резко ухудшается настроение. Возникает ощущение, что вас «выжали как лимон». Откуда появляется это загадочное чувство усталости? Скорее всего, ваш приятель – энергетический вампир. Но как отличить энергетического вампира от обычного человека? Как спокойно общаться с ним и не чувствовать потом упадок сил?

Существует несколько признаков, по которым можно определить энергетического вампира.

1. Главная отличительная черта вампира – это то, что они всегда раздражают и выводят из себя других людей. Поводом для ссоры может служить любая мелочь. Ещё они могут унизить собеседника в присутствии окружающих, посмеяться над ним и зло подшутить, чтобы вызвать раздражение. Могут занять денег и не отдать. Однако будут постоянно обещать «как только, так сразу».

2. Энергетические вампиры мнительные люди, зануды и эгоисты. Часто они просто не слышат собеседника, потому что его мнение, его мысли и чувства вампира не волнуют.

3. Энергетический вампир очень ревнив и мстителен. Своего личного донора вампир ограждает от внешнего мира, окружает повышенной внимательностью и заботой, ревнует к другим людям.

4. Энергетические вампиры могут часами разговаривать по телефону. Сразу же грузят своего собеседника своими проблемами и неудачами. Разговор напоминает обычную болтовню ни о чем, но после неё вы, почему-то, начинаете чувствовать себя усталым и подавленным. Отвязаться от энергетического вампира очень трудно, тут же начинаются обиды. Иногда приходиться просто отключать телефон.

5. Существует мнение, что в присутствии энергетических вампиров постоянно ломается техника и вянут цветы. Дома у них тоже чаще всего цветов не бывает, они их просто не любят, либо цветы сами не растут.

6. Вампиры обожают скопление народа: очереди, демонстрации, большие магазины. Вампиры любят появляться там, где большая вероятность скандала. Скандал для них – дополнительный источник энергии.

Стоит сказать, что есть и смешанные типы: один и тот же человек может проявлять себя в разных ситуациях и как энергетический вампир, и как донор. Среди энергетических вампиров часто встречаются очаровательные и добрые люди, которые просто не замечают своего негативного воздействия на других людей.

Очень часто случается, когда один родственник живёт за счёт энергии другого. Это может выражаться в скандалах, выяснении отношений. Однако семья может считаться вообще идеальной, но кто-то в семье постоянно болеет и вообще считается неудачником. Этот человек отдаёт свою энергию вампиру. Кстати, когда в семье два вампира, то они либо постоянно ругаются и расходятся, либо живут «душа в душу» и черпают энергию в случайных связях.

Бывает так, что вампир поджидает вас на работе. А если это ещё и начальник? Такой вампир не любит, когда вокруг него царит хорошее настроение, он сделает всё, чтобы это настроение испортить. А переубеждать его бесполезно.

Есть ещё любопытный вид вампиров – это секс-вампиры. В момент оргазма человек наполнен положительной энергией. А вампиры забирают эту энергию и не дают ничего взамен. После сексуального контакта с энергетическим вампиром его партнёр чувствует дисгармонию и неудовлетворённость.

Итак, если среди этих характеристик вы узнали своего знакомого, друга, родственника или даже любимого человека, возникает вопрос что делать?

Во-первых, не раздражайтесь! Цель вампира – ваше раздражение, это ваше уязвимое место. Вместо того чтобы раздражаться и злиться, просто либо уйдите от конфликта, либо наоборот сделайте свою реакцию неожиданной для вампира. Например, пошутите или вместо того, чтобы плакать улыбнитесь.

Во-вторых, с энергетическим вампиром лучше вообще не общаться. А особенно, если человек вам неприятен и неинтересен. Не привлекайте внимание энергетического вампира, не вступайте с ним в дружеские отношения и не совершайте для них добрых поступков, преломляя себя. Они всё равно этого не оценят. А просто заберут энергию, как только почувствуют слабинку.

В-третьих, защищайте свою энергетику и биополе. Для этого во время разговора с вампиром скрестите ноги или руки. Можно держать фигу в кармане. Можно представить, что между вами и вампиром находится толстое зеркало, отражение которого обращено на вампира.

Если нет возможности не общаться с энергетическим вампиром, то старайтесь воспринимать своего собеседника с юмором. А от грубых заявлений вампира отшучивайтесь. Будьте уверены, он этого не выносит и не сможет причинить вам вреда.

А раздражение и усталость от энергетического вампира можно снимать с помощью любимой музыки, фильмов, стихов, книг, ароматических масел. После контакта с вампиром или после нахождения в местах скопления людей необходимо принять контрастный душ и попить любимого горячего чая. Погуляйте среди деревьев, они оттягивают отрицательную энергию и перерабатывают её в положительную.

Но самое главное - давайте радоваться каждому мгновению, давайте, видеть в жизни только самое хорошее и светлое! Давайте, воспринимать жизнь с юмором и любовью и тогда никакой вампир не сможет нас одолеть!

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)



За это сообщение автора Omichka поблагодарили: 2 Slavjana, smv
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011 13:56 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011 11:29
Сообщений: 1997
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Начиталась и по всему выходит, что я тоже иногда проявляю себя как вампир. -)35 Цветы, например, меня не любят и расти отказываются. -)38 И на скандалы взираю с тайным сладострастным удовольствием. -)6 Вот оно как...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011 14:07 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011 11:29
Сообщений: 1997
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 450 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Слышала историю, якобы, из жизни. Свекровь приехала погостить на пару дней. А прожила месяц и уезжать не собиралась, типа, без меня грязью заросли, сперва откопаю. Невестка пожаловалась подруге, что как поскандалит с ней, так у неё всю ночь голова болит. Подруга предположила, что свекровь - энерг. вампир. Посоветовала не ругаться с ней, как бы она не провоцировала, а наоборот улыбаться и на всё кивать. Пришла она домой, свекровь ей с порога: где так долго шлялась, муж некормленый и пр. А она улыбается: "Да, мама! Вы правы". Свекровь на неё глаза в шоке округлила и молча в обморок хлопнулась - уехала на следующий день после выписки из больницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 04:50 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 15:53
Сообщений: 2652
Откуда: Новосибирская обл
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
да... смирение и не таких "укладывало" ))))))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 20:54 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011 16:09
Сообщений: 367
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
у меня у подруги утюги в руках вечно горят и чайники взрываются, цветов в квартире нет, и как приходит вечно ноет: денег нееееет.....всё плоооохооо..... очень похоже что она из этой армии...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012 07:47 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
Gloriozzza
вполне возможно. Хотя с точки зрения психологии,ваша подруга относится к типу Плакатеров,это как раз те,кто плачется постоянно...Метод борьбы с такими людьми-нужно переплакать плакатера. попробуйте,когда ваша подруга начнет плакаться на жизнь,сделать то-же самое,начинайте жаловаться еще больше,перебивая ее. вот увидите,она совсем по-другому станет себя вести,ей как минимум станет скучно :). я сама испытала это на свекрови...теперь не плачется мне,а если начинает,я не отстаю и все встает на свои места -)14

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012 11:33 
Не в сети
Советник
Советник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011 13:25
Сообщений: 231
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: нет
Никогда не верил в вампиров, разве что в энергетических :) но фильмы про кровопийц нравятся, особенно Блейд, в детстве очень часто пересматривал этот фильм, особенно понравилась самая первая часть.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012 11:53 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011 13:37
Сообщений: 928
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: мама
Я занимаюсь шитьем:: нет
Мне тоже очень нравятся фильмы о вампирах и в жизни встречалась с такими, но только энергетическими))) Когда была беременной, на работе была бабулька ,часто ко мне в кабинет заходила и старалась погладить меня по спине и в этот момент мне в глаза посмотреть. Я не понимала что она делает, но стала замечать ,что после таких визитов я становлюсь как выжатый лимон. И мне посоветовали ,когда она приходит складывать ладошки друг с другом, какбы образуя треугольник и она даже не подойдет к тебе. Так вы знаете ,сработало она даже на порог ко мне перестала заходить)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012 15:38 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012 12:03
Сообщений: 268
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
У меня на работе тоже была начальница-вампир. Как она создавала интриги! Такое не каждому дано. Одному по секрету одно скажет, другому - другое, а потом втихаря к руководству и там стучит на сотрудников. Конфликт разгорается, все на нервах, а она - цветет и в хорошем настроении. Я старалась с ней общаться по минимуму, только о работе. Когда она начинала говорить что-то о сотрудниках или общих знакомых, я отключала слух, изображала занятость, утыкалась в компьютер и представляла себе, что я - прозрачная, и все проходит сквозь меня. В итоге она решила, что я - не от мира сего, всегда на своей волне, разговаривать со мной бесполезно. И слава Богу, я легко пережила такое отношение, лучше, чем быть игрушкой в ее руках.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012 06:39 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
В зоологии и ботанике термин «вампиризм» используется по отношению к пиявкам, омеле, летучим мышам-вампирам и другим организмам, которые питаются телесной жидкостью других существ. Термин также используется и по отношению к криптозоологии и пьющим кровь существам, включая чупакабру.
Когда-то давно читала статью про налет летучих мышей-вампиров на коровник
Пренеприятная зверушка скажу я вам...
полюбуйтесь

Обыкновенный вампир или десмод (лат. Desmodus rotundus)

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012 06:44 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
Вампиры узнают жертв по дыханию

Изображение


В Бразилии 13 человек стали жертвами вампиров
в 2004 году

Изображение
В марте в одном из городов бразильской провинции Пара летучие мыши-вампиры, зараженные бешенством, убили как минимум 13 человек, сообщает в субботу CNN.
По информации министерства здравоохранения Бразилии, со 2 марта в районе города Портел (Portel), неподалеку от расположенного в устье Амазонки острова Марахо, мыши покусали необычайно высокое число людей - приблизительно 300 человек. "Все случаи болезни последовали за нападениями летучих мышей. В шести случаях был доказан факт передачи через их укус человеческого бешенства", - заявил представитель министерства. После 19 марта, когда местные власти признали существование проблемы, все люди, подвергшиеся укусам, проходили вакцинацию и получали препараты от бешенства.

По мнению ученых, причина необычайной активности мышей-вампиров в смене их обычной модели миграции, вызванной вырубкой лесов. Обычно летучие мыши питаются кровью птиц и спящего крупного рогатого скота.

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 08:02 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013 09:01
Сообщений: 1154
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Врач
Я занимаюсь шитьем:: да
Хорошо, что есть такая тема) есть с кем поделиться. Вот я - не вампир, но почти все вокруг питаются. Стала задумываться над этим, искать информацию только в последние годы. Вот хочу спросить-обязательно разбираться в физике и математике, чтобы понять с точностью до ... не то так абстрактно не понимается...?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 08:03 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013 09:01
Сообщений: 1154
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Врач
Я занимаюсь шитьем:: да
да и еще очень люблю все фильмы про вампиров- бесконечная любовь какая-то.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 19:38 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013 17:12
Сообщений: 565
Откуда: Украина
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
За это сообщение автора marsianka86 поблагодарил:
smv
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: инженер
Я занимаюсь шитьем:: да
Omichka писал(а):

Как защититься от энергетического вампира?
Почему после общения с некоторыми людьми появляется чувство беспричинной раздражительности, резко ухудшается настроение. Возникает ощущение, что вас «выжали как лимон». Откуда появляется это загадочное чувство усталости? Скорее всего, ваш приятель – энергетический вампир. Но как отличить энергетического вампира от обычного человека? Как спокойно общаться с ним и не чувствовать потом упадок сил?

Существует несколько признаков, по которым можно определить энергетического вампира.

1. Главная отличительная черта вампира – это то, что они всегда раздражают и выводят из себя других людей. Поводом для ссоры может служить любая мелочь. Ещё они могут унизить собеседника в присутствии окружающих, посмеяться над ним и зло подшутить, чтобы вызвать раздражение. Могут занять денег и не отдать. Однако будут постоянно обещать «как только, так сразу».

2. Энергетические вампиры мнительные люди, зануды и эгоисты. Часто они просто не слышат собеседника, потому что его мнение, его мысли и чувства вампира не волнуют.

3. Энергетический вампир очень ревнив и мстителен. Своего личного донора вампир ограждает от внешнего мира, окружает повышенной внимательностью и заботой, ревнует к другим людям.

4. Энергетические вампиры могут часами разговаривать по телефону. Сразу же грузят своего собеседника своими проблемами и неудачами. Разговор напоминает обычную болтовню ни о чем, но после неё вы, почему-то, начинаете чувствовать себя усталым и подавленным. Отвязаться от энергетического вампира очень трудно, тут же начинаются обиды. Иногда приходиться просто отключать телефон.

5. Существует мнение, что в присутствии энергетических вампиров постоянно ломается техника и вянут цветы. Дома у них тоже чаще всего цветов не бывает, они их просто не любят, либо цветы сами не растут.

6. Вампиры обожают скопление народа: очереди, демонстрации, большие магазины. Вампиры любят появляться там, где большая вероятность скандала. Скандал для них – дополнительный источник энергии.

Все один в один описание моего мужа!!! Кроме 6 пункта от терпеть не может большие скопления людей, но работает в такой сфере, что это неизбежно.

_________________
В этом мире ничего не меняется, оно просто становится другим!



За это сообщение автора marsianka86 поблагодарил: smv
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 04:14 
Не в сети
Интересный собеседник
Интересный собеседник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2013 06:54
Сообщений: 65
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Gloriozzza писал(а):
у меня у подруги утюги в руках вечно горят и чайники взрываются, цветов в квартире нет, и как приходит вечно ноет: денег нееееет.....всё плоооохооо..... очень похоже что она из этой армии...

Ой, я бы на вашем месте держалась от таких подруг на безопасном расстоянии. Разве что у вас столько энергии, что девать ее некуда. От постоянной утечки энергии человек теряет жизненную силу. А кому это надо – отдавать себя? Даже поговорка в тему есть – что нельзя сильно сладким быть для всех, не то разлижут.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013 10:32 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:06
Сообщений: 12084
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: технолог маш,кулинар
Я занимаюсь шитьем:: да
homohilaris писал(а):
Gloriozzza писал(а):
у меня у подруги утюги в руках вечно горят и чайники взрываются, цветов в квартире нет, и как приходит вечно ноет: денег нееееет.....всё плоооохооо..... очень похоже что она из этой армии...

Ой, я бы на вашем месте держалась от таких подруг на безопасном расстоянии. Разве что у вас столько энергии, что девать ее некуда. От постоянной утечки энергии человек теряет жизненную силу. А кому это надо – отдавать себя? Даже поговорка в тему есть – что нельзя сильно сладким быть для всех, не то разлижут.


Нельзя говорить "денег нет",нужно говорить "денег мало" ,т.к. мы все знаем,что даже мысль материально,а если еще это и озвучить-так и будет :) Мой муж говорит: Деньги есть,но маленько :) если я что-то прикупить хочу...

_________________
Все в нашей жизни связано...
ко мне на ты :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 11:58 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 13 май 2013 13:18
Сообщений: 3023
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Omichka писал(а):
:) Мой муж говорит: Деньги есть,но маленько :) если я что-то прикупить хочу...


Очень дипломатичный подход.:))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014 17:01 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014 23:24
Сообщений: 111
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: SEO
Я занимаюсь шитьем:: нет
Очень люблю эту тему ,вчера смотрела фильм Дракула (кстатии новый фильм),поделюсь своими впечатлениями .Ждала этот фильм долго - оно этого стоило! Игра актёров на высоте так же как и спецэффекты. Море удовольствия получила при просмотре фильма


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015 23:29 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2015 00:59
Сообщений: 1760
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Юрист и психолог
Я занимаюсь шитьем:: нет
Тут, скорее, чисто психологическая зависимость, когда, допустим, старый человек, проведя какое-то время в обществе молодых, чувствует себя потом лучше, а ребята, наоборот могут ощущать некоторую вымотанность и усталость. Связано это с тем, что слишком большая разница поколений даёт большой моральный диссонанс при взаимодействии. Те же, кто ругается, подпитываясь, якобы, негативной энергией, таким образом просто подкрепляют свою убеждённость в собственной значимости.

_________________
Never back down


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015 12:03 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 18 ноя 2015 08:59
Сообщений: 28
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
ENNI.76 писал(а):
Вы верите в вампиров? Иногда начитаюсь всяких страшилок, и даже в настоящих вампиров верить начинаю. Но я о других – об энергетических. У моего мужа была бабушка. Когда мы поженились, она ещё была жива. Она – инвалид детства – ноги больные. И всю жизнь за ней кто-то ухаживал. Сначала родители, а потом сын( от неизвестной личности рождённый). Когда сын женился ухаживать стала невестка, моя свекровь. Так вот! Пока эта бабушка на ночь ни с кем не разругается, спать не могла. Я считала её энерг. вампиром. Ей нужно было, чтобы кто-то на неё наорал, эмоции выплеснул. Вот тогда спала как младенец. Вам такие встречались?

В энергетических вампиров точно верю. Вопрос в другом, как защищаться :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015 22:02 
Не в сети
Интересный собеседник
Интересный собеседник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2015 02:24
Сообщений: 45
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: творческая
Я занимаюсь шитьем:: да
smv писал(а):
ENNI.76 писал(а):
Вы верите в вампиров? Иногда начитаюсь всяких страшилок, и даже в настоящих вампиров верить начинаю. Но я о других – об энергетических. У моего мужа была бабушка. Когда мы поженились, она ещё была жива. Она – инвалид детства – ноги больные. И всю жизнь за ней кто-то ухаживал. Сначала родители, а потом сын( от неизвестной личности рождённый). Когда сын женился ухаживать стала невестка, моя свекровь. Так вот! Пока эта бабушка на ночь ни с кем не разругается, спать не могла. Я считала её энерг. вампиром. Ей нужно было, чтобы кто-то на неё наорал, эмоции выплеснул. Вот тогда спала как младенец. Вам такие встречались?

В энергетических вампиров точно верю. Вопрос в другом, как защищаться :)

Так легко же - дулю в кармане или за спиной держи и всех дел!

_________________
Люблю. Целую. Ваша Дафна.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015 12:45 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 12 фев 2015 18:26
Сообщений: 456
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Блииин вы прям попали в точку (я на счет самого первого сообщения ). У меня бабушка и папа такие . -)5 Ну прям цепляются к каждому слову , чтобы тебя разозлить , задеть и когда ты уже взбешенный на них орешь они удивляются почему это ты поднимешь на них голос ... -)5 Вообще в существ которые пьют человеческую кровь - я верю .Были такие случае и по телевизору показывали и в Инете есть . посмотрите .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 21:51 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 18 сен 2014 11:35
Сообщений: 328
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Арсеньевна писал(а):
Вообще в существ которые пьют человеческую кровь - я верю .Были такие случае и по телевизору показывали и в Инете есть . посмотрите .


У многих народов есть ритуалы, где пьют кровь, может даже и человека, в Азии и Африке, наверно таких племен предостаточно, а вот про саму теорию вампиров, я смотрела по ТВ, что люди во время чумы становились внешне похожими на вампиров, вернее внешность вампиров позаимствована у людей, умерших от чумы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100