Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Диметрия, Суша, Sovetnik
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как сделать из своего хобби бизнес
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015 12:13 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2015 11:23
Сообщений: 145
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: юрист
Я занимаюсь шитьем:: да
Как сделать из своего хобби бизнес


У очень многих людей есть определенные увлечения, то, что приносит им удовольствие, то, чем нравится заниматься и т.п. Но, как правило, очень часто подобное дело так и остается всего лишь увлечением, которым занимаются в свободное от работы время. Но почему бы не попробовать превратить собственное в хобби в настоящий бизнес, который будет приносить хороший доход? Такой бизнес действительно может стать успешны, потому что у предпринимателя будет постоянное желание его развивать.

Даже самое простое, казалось бы, увлечение разведением растений может принести неплохой доход. Дело в том, что благодаря тому, что такие ниши, как правило, очень узкие, в них есть определенные преимущества и возможность в дальнейшем выйти на новый уровень, просто нужно правильно себя продемонстрировать для того, чтобы появились первые клиенты и первые продажи, тогда все пойдет само собой. Конечно, занимаясь изготовлением мыла, разведением растений, вышивкой и т.п., вести оптовые продажи не получится, но этого и не нужно, достаточно, чтобы первые несколько клиентов в дальнейшем рассказали о таком производстве своим друзьям, а они, в свою очередь, своим, и начнется развитие.

Огромный плюс такого бизнеса состоит в том, что никаких особых затрат он не требует, необходимо будет потратиться лишь на некоторые расходные материалы. Очень важно делать действительно качественные и оригинальные изделия, на которые бы покупатели обращали внимание, тогда клиентов будет становиться все больше и больше, а это для бизнеса самое главное, поэтому стоит заранее продумать свою фишку. Быть может, все изделия будут изготовлены и натуральных материалов, ведь сейчас эко стиль в моде, люди стремятся покупать все натуральное и экологически чистой. Или же фишка будет в чем-то другом. Чтобы понять, на что необходимо сделать акцент, нужно проанализировать желания потребителей, а также рынок конкурентов, если таковые в данной сфере имеются, и понять, на что именно следует сделать упор.

Причем организуя подобный бизнес, совсем необязательно бросать основную работу, наоборот, она может быть использована в качестве стабильного заработка, пока хобби будет развиваться. Правда понадобится много сил, чтобы сделать свое увлечение свои бизнесом, ведь теперь придется заниматься творчеством не только тогда, когда это хочется делать, а тогда, когда это нужно, чтобы не потерять клиентов.


Вложения:

QaE8fbwL8Y8.jpg

QaE8fbwL8Y8.jpg [ 27.12 KiB | Просмотров: 3481 ]

_________________
Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из своего хобби бизнес
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015 13:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015 13:03
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: бухгалтер
я бы очень хотела сменить работу и делать что-то своими руками и зарабатывать на этом


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из своего хобби бизнес
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015 17:41 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:07
Сообщений: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Считаю, что довольно перспективным направлением будет аграрный бизнес. Вернее, фермерская деятельность. У нас много поклонников поковыряться в земле, поработать в саду или развести какое-нибудь животное. Ведь это неплохой источник дохода.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из своего хобби бизнес
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 20:42 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2015 11:23
Сообщений: 145
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: юрист
Я занимаюсь шитьем:: да
Суша,

сейчас столько возможностей, главное не сомневаться и идти к поставленной цели, тогда все получится.

_________________
Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из своего хобби бизнес
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 20:44 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2015 11:23
Сообщений: 145
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: юрист
Я занимаюсь шитьем:: да
Sovetnik,

сейчас это самая актуальная тема, а то санкции перекрыли поставку многих продуктов, нам это только на руку. Тем более на Дальнем Востоке земли будут давать бесплатно с мая месяца, можно попробовать заняться фермерским хозяйством.

_________________
Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100