Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Карина, Janna, Katrin, Армен, Alyana1, missisil, Денис777, Agneta, Арсеньевна
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цвет глаз и характер
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 01:04 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 25 окт 2014 18:17
Сообщений: 1278
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Глаза говорят о многом .Правильно говорят , что глаза -зеркало души . Также говорят , что по цвету глаз можно определить характер человека . Меня очень заинтересовало , что с первого взгляда можно определить какого поля ягода человек . Вот например у обладателей чёрных глаз очень сильная энергетика .Если они что-то задумали, то им никакая преграда не сможет помешать . Также они любвеобильны. Люди с тёмно-карими (чёрными) глазами уверенные в себе , коммуникабельные личности .


Вложения:

605ae55b8e6f8a2ad3b1...

605ae55b8e6f8a2ad3b1... [ 19.88 KiB | Просмотров: 8828 ]

_________________
Каждое падение -это возможность для взлёта.. :)
Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвет глаз и характер
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 01:25 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 25 окт 2014 18:17
Сообщений: 1278
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Обладатели карих глаз от природы наделены остроумием , чувствительностью и привлекательностью . Можно сказать , что эти люди очень вспыльчивы . Они также очень влюбчивы. Но в них чувства остывают также быстро как и загораются . Их единственный минус это капризы , которые проявляются не редко .


Вложения:

1.jpg

1.jpg [ 30.78 KiB | Просмотров: 8827 ]

_________________
Каждое падение -это возможность для взлёта.. :)
Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвет глаз и характер
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 01:34 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 25 окт 2014 18:17
Сообщений: 1278
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Обладатели светло-карих(ореховых) глаз очень застенчивы, нерешительны , мечтательны .Такие личности замкнутые , ранимые натуры . Но на них можно положиться - они никогда не подведут . Эти люди привыкли делать всё самостоятельно , опираясь только на себя . Именно поэтому они добиваются успехов . У них очень легко получается скрывать свою обиду . Недостаток этих людей - уверенность в себе . С ней они добились бы большего .


Вложения:

wpid-image023.jpg
wpid-image023.jpg [ 18.5 KiB | Просмотров: 8827 ]

_________________
Каждое падение -это возможность для взлёта.. :)
Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвет глаз и характер
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 01:48 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 25 окт 2014 18:17
Сообщений: 1278
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Зеленоглазые личности но натуре очень нежны . Они хорошие собеседники и верные друзья . В роли руководителя тоже хорошо справляются , но не стремятся к лидерству . Они способны искренне любить . Хоть и с первого взгляда может показаться , что они замкнуты и горды , но знайте под этой оболочкой кроется добрый и верный человек . Правда из за их высоких требований им бывает сложно найти свой идеал .


Вложения:

768a7d491ba9.jpg

768a7d491ba9.jpg [ 19.59 KiB | Просмотров: 8827 ]

_________________
Каждое падение -это возможность для взлёта.. :)
Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвет глаз и характер
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 19:39 
Не в сети
Пользователь форума
Пользователь форума

Зарегистрирован: 04 янв 2015 19:30
Сообщений: 14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Я занимаюсь шитьем:: нет
ооо очень интересно ! А у меня цвет глаз карий . Это означает , что яочень привлекательна . :) Да правда , что я влюбчева и очень вспильчева , но быстро могу забыть обиды . Хотя смотря на кого обижаюсь и какова причина . :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвет глаз и характер
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015 13:56 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 ноя 2014 17:18
Сообщений: 807
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
А я могу сказать про синеглазых то , что они очень сентиментальны . Они могут быстро расставаться и сходится с людьми . Очень смелы и отважны , но часто их отважность может привести к беде . Обиды на долго запоминают . Почти всегда добиваются своего и становятся лидерами .


Вложения:

medium_27cdb86c169b7...

medium_27cdb86c169b7... [ 67.86 KiB | Просмотров: 8793 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвет глаз и характер
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 12:57 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 29 мар 2012 13:32
Сообщений: 840
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Не думаю, что такой подход к цвету глаз универсальный. По статистике 25% людей голубоглазые (сероглазые, зеленоглазые), а остальные 75% - кареглазые. Это из-за доминантности и рецессивности генов, отвечающих за цвет глаз, ген карих глаз - доминантный, то есть человек может быть голубоглазым только тогда, когда у него присутствуют оба гена голубых глаз, когда же один из генов - ген карих глаз или оба гена "кареглазые", то человек будет кареглазым. Выходит интересная картина. Если оба родителя кареглазые, то может быть, что у них будет голубоглазый ребенок (если у родителей есть гены голубых глаз и оба переданы ребенку). То же самое может быть, когда один родитель кареглазый, а другой - голубоглазый. Но если родители оба голубоглазые, то и ребенок будет голубоглазым, в обратном случае у пап будет над чем поразмыслить)))). И еще один момент, черных глаз, как таковых в природе не существует, это просто очень темные карие.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвет глаз и характер
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 15:42 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 21 янв 2015 15:31
Сообщений: 426
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Глаза голубого (синего, серого) цвета.

Итак, если ваши глаза холодного цвета, помните: природа требует от вас постоянного выброса энергии. Поэтому вам не выиграть в лотерею, вам не помогут продвинуться по жизни влиятельные люди. Судьба не сделает вам подарка. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимум усилий. Это ваша доля. И эта доля прекрасна, потому что ваша энергия - это энергия прорыва к цели, энергия преобразования мира. Вы - человек-творец. А весь окружающий мир - лишь материал для ваших причудливых замыслов. Вам разрешено все, чего искренне хочется. Не бойтесь сопротивления окружающих. Люди с теплым цветом глаз воспримут как истину любой ваш проект. Они будут счастливы, что существуете вы, носитель абсолютной истины, который избавит их от мучительных поисков собственного пути.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвет глаз и характер
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 15:44 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 21 янв 2015 15:31
Сообщений: 426
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Глаза карего (черного) цвета.

Если вы - обладательница карих глаз, то, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду, а прежде всего делайте ставку на умение нравиться людям. Не беспокойтесь, вы также активный преобразователь мира, с той лишь разницей, что осуществляете свои проекты чужими руками. У вас должно хватать мудрости не бросаться в бой с открытым забралом. Помните: вас всегда будет тревожить недостаток собственных сил. Следовательно, обладать привлекательностью, быть капризной и уметь выжидать - три ваши козырные карты. Научитесь умело ими пользоваться, и окружающие перессорятся за право преподнести вам все, чего вы хотите. Помните, что голубоглазые и сероглазые стремятся сбросить в вас избыток своей энергии: вы можете его либо принять, чем доставите им облегчение, либо отказать, тем самым, заставив их или страдать, или искать другой «приемника». Чтобы не допустить второго варианта развития событий, позаботьтесь о своей привлекательности. Не допускайте небрежности ни в одежде, ни в прическе, если это не тактическая уловка. Следите за речью: жаргонные слова вам не к лицу, только тщательно подобранные, как часть имиджа.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвет глаз и характер
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 15:45 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 21 янв 2015 15:31
Сообщений: 426
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Глаза зеленого цвета.

Зеленый цвет - это равномерное смешение двух цветов: синего и желтого. Вам присуще равномерное смешение двух энергетик - донора и вампира. Равномерность наложения двух полярных цветов залог того, что вы, в отличие от людей с серо-карими глазами, не впадаете в крайности, а ищите в жизни «золотую середину». Поэтому, если вы - обладательница изумрудных глаз, ваша главная цель в жизни - достичь согласия с самой собой.

О чем бы вы ни думали, что бы ни делали, вам необходимо гордиться своими мыслями и поступками. Вам важно, чтобы вами были довольны люди, которыми вы дорожите. Если вам не в чем себя упрекнуть - мир светел и радостен. Вы твердо знаете, какими качествами должны обладать вы сами, какими - ваши друзья и предмет сердечной привязанности. Если человек соответствует вашим требованиям, вы скорее дадите снять с себя кожу, чем волосу упасть с его головы. Но горе тому, кто вашим требованиям не соответствует! С ним вы позволяете столько небрежности, что тут же (порой без всякой причины) обретаете врага.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвет глаз и характер
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 15:46 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 21 янв 2015 15:31
Сообщений: 426
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Глаза серо-карего цвета.

Если у вас серые глаза с прожилками карего цвета или карие глаза с серыми вкраплениями, вы не будете обижены количеством людей, преклонивших перед вами свои колени. Правда, пройдет много времени, прежде чем с кем-то из них у вас сложатся отношения, которые можно охарактеризовать словом - постоянство. Причина ваш противоречивый, непонятный как для окружающих, так и для вас самого характер, который формируется смешанной энергетикой. В человеке с серо-карими глазами одновременно сосуществуют и донор, и вампир. И каждый из них настойчиво требует права на жизнь. Поэтому-то иногда вам хочется почувствовать чью-то безграничную власть над собой. Это в вас заговорил вампир. Но этот настрой вдруг сменяется жаждой тирании. Это значит, что ни с того ни с сего вампир внутри вас уступил свое место донору. Вам не легко жить на свете. Но не легко приходится и людям рядом с вами!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвет глаз и характер
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 15:47 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 21 янв 2015 15:31
Сообщений: 426
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Глаза серо-зеленого цвета.

Вы уже, наверное, поняли, что присутствие зеленого цвета в глазах - сигнал сдерживающего фактора, не позволяющего в полной мере проявить себя скрытым в глубинах души стихиям. Так, агрессивность, самоуверенность, деспотизм, присущие людям с серыми глазами, не могут реализоваться в полной мере, если глаза этого человека иногда становятся зеленоватыми. Ваши замыслы смелы и дерзки. Вашей энергии десятикратно хватит на то, чтобы их воплотить, однако многим из них так и не суждено претвориться в жизнь. Причина? Вы не можете конфликтовать с дорогими для вас людьми, не можете быть жестокими с теми, кого любите. А без этого не произвести серьезных преобразований.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвет глаз и характер
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 15:48 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 21 янв 2015 15:31
Сообщений: 426
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Глаза зелено-карего цвета.

Зеленый цвет в этих глазах не позволяет в полной мере развиться ни донорству, ни вампиризму. Вы, безусловно, будете стараться брать все, что возможно, от окружающих, но не бессовестно, как это делают кареглазые. Вы будете стараться довести до понимания людей, что поступать так, как вам требуется, прежде всего, их собственных интересах. Поэтому если у вас зелено-карие глаза, то вам присущ философский склад ума и талант дипломата. Вам недостаточно просто повернуться спиной к тому, кто проигнорировал вашу просьбу, надо убедиться, что он пожалел о своем проступке. Для этого вы можете поставить на карту собственные благополучие и жизнь. Порой Вы мстительны и безжалостны. В уравновешенном состоянии вы - философ. Во-первых, вы любите, когда на душе у вас спокойно и радужно, а этого не достичь, не прибегая к мудрости. А во-вторых, объясняя людям, как именно к вам нужно относиться и что именно вам от них требуется, вы развили способность к логическому мышлению, подкрепленному веской аргументацией.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвет глаз и характер
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016 18:07 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 04 янв 2016 15:21
Сообщений: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: врач
Я занимаюсь шитьем:: да
Такая же ерунда,как и гороскоп.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвет глаз и характер
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016 18:10 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012 13:28
Сообщений: 3704
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
У меня голые глаза и я довольно таки добрый - супруга у меня темно-карими глазами импульсивный характер - сыночек получился с голубыми глазами - что будет с характером пока под вопросом маленький ещё )))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвет глаз и характер
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016 21:54 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 11 янв 2016 15:19
Сообщений: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Alyana1 писал(а):
Глаза зеленого цвета.

Зеленый цвет - это равномерное смешение двух цветов: синего и желтого. Вам присуще равномерное смешение двух энергетик - донора и вампира. Равномерность наложения двух полярных цветов залог того, что вы, в отличие от людей с серо-карими глазами, не впадаете в крайности, а ищите в жизни «золотую середину». Поэтому, если вы - обладательница изумрудных глаз, ваша главная цель в жизни - достичь согласия с самой собой.

О чем бы вы ни думали, что бы ни делали, вам необходимо гордиться своими мыслями и поступками. Вам важно, чтобы вами были довольны люди, которыми вы дорожите. Если вам не в чем себя упрекнуть - мир светел и радостен. Вы твердо знаете, какими качествами должны обладать вы сами, какими - ваши друзья и предмет сердечной привязанности. Если человек соответствует вашим требованиям, вы скорее дадите снять с себя кожу, чем волосу упасть с его головы. Но горе тому, кто вашим требованиям не соответствует! С ним вы позволяете столько небрежности, что тут же (порой без всякой причины) обретаете врага.

Вот спасибо!
Теперь я знаю какая я хорошая!:)У меня зеленые глаза и у дочери моей зеленые глаза!Хотя , как мне кажется , многое из того, что написано Вами соответствует действительности.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвет глаз и характер
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016 00:30 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 12 фев 2015 18:26
Сообщений: 456
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Как интересно . Ой у вас зеленые глаза . У нас не часто встретишь таких людей . -)5 Я в детстве тоже мечтала о таком цвете . У самой же карий . Зелено-карий ?! 0-0 Зелено-карий !? 0-0 Вообще такого не встречала и представить не могу ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100