Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Сообщения авторов в этой теме: YulXa, Лика V
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благотворительность!!!
СообщениеДобавлено: 15 май 2012 13:15 
Не в сети
Советник
Советник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012 16:49
Сообщений: 197
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
За это сообщение автора YulXa поблагодарили: 2
Nastya, smile
Рейтинг: 7.41%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Девочки, предлагаю открыть новую рубрику. Здесь будем рассказывать о детках которым необходима наша помощь. Помощь понадобится любая, вы можете рассказать о этих историях в соц.сетях и блогах, ну и конечно нужны деньги "с миру по нитке".
Вложение:
0818e95cc803badd8070...

0818e95cc803badd8070... [ 31.32 KiB | Просмотров: 3598 ]

_________________
mamatima-mamatima.blogspot.com/ - мой блог по рукоделию



За это сообщение автора YulXa поблагодарили: 2 Nastya, smile
  Рейтинг: 7.41%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительность!!!
СообщениеДобавлено: 15 май 2012 13:22 
Не в сети
Советник
Советник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012 16:49
Сообщений: 197
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Хочу рассказать вам грустную исторю Максимки Захарова из г.Н.Челны от имени его мамы:
"Здравствуйте, меня зовут Захарова Юлия Владимировна. Хочу поделиться с вами бедой, которая случилась в моей семье...Я, как и все, часто слышала из СМИ и интернета истории о детях со страшными и редкими диагнозами, о сборе средств для лечения таких детишек... И мне всегда казалось, что всё это где-то далеко, что мою семью это никогда не коснется....
В июне 2010года у меня родился сын на сроке 31 неделя, экстренно - кесаревым сечением. Всю беременность я себя чувствовала нормально,на УЗИ никаких отклонений в развитии ребенка и течении беременности не видели, но с 25-26 недели ребенок в утробе начал очень сильно и больно пинаться, так, что я не могла спать по ночам. Наблюдающий врач-гинеколог прописала успокоительные травки и отправила домой.Помучившись еще 2-3 недели, я не выдержала, придя на прием, потребовала положить меня на сохранение и обследовать! Меня положили, сделали ПСП плода,он показывает состояние плода в целом. Показатель оказался ниже среднего,сразу собрали консилиум врачей, заведующий отделением провел со мной беседу, объяснив, что необходимо экстренно "кесарить", т.к. ребенок в утробе задыхается.
Ребенок родился с весом около 2400гр, сам не дышал. Находился в реанимации в крайне тяжелом состоянии около 1 месяца, можно сказать, врачи вытащили его вытащили с того света, за это время было кровоизлияние в мозг, отек головного мозга, отек почек, пневмония,находился 2,5 недели на искуственнои вентиляции лёгких.
Долгое время никаких диагнозов не ставили, вес он набирал хорошо, но отставание в развитии было значительным и становилось существенным.... В феврале 2011 года в возрасте 8 месяцев у него начались приступы эпилепсии, с которыми мы попали сначала в отделение неврологии детской больницы г.Наб.Челны, а потом стали наблюдаться у профессора Прусакова на кафедре неврологии Детской городской больницы № 8 г.Казани. Только нам поставили диагноз, в течении года он постоянно менялся, и на данный момент он таков: "Последствие перинатальной патологии головного мозга с синдромом дубль-атетоза, статический тетрапарез, задержка развития высших корковых функций, эпилепсия, генерализованные тонические приступы".
В течении года мы наблюдались у профессора Прусакова, лечили эпилепсию, никаких сильных медикаментов нам не давали, боясь повторения эпилептических приступов и того, что Максим, именно так назвали мальчика, впадет в кому. Мы принимали лёгкие препараты улучшающие мозговой метаболизм,т.е.улучшающие работу нервных клеток,ни в какие больницы он нас не направлял,ни на обследование,ни на операции,мы просто потеряли год.Утверждал что лечение нам противопоказано с эпилепсиеи.
Сейчас в возрасте 1 года 9 месяцев Максим не узнает родителей, не понимает как жевать пищу, не разговаривает, не ходит, сидит с поддержкой, берет в руки игрушки, не ползает,у него нет равновесия...Является ребёнком-инвалидом. Врачи не дают никаких прогнозов, не советуют никаких клиник.. Увидев в программе Время на Первом канале репортаж о Институте мозга человека РАН им. Н.П. Бехтеревой в Санкт-Петербурге, мы хотели поехать с ребенком туда, но получили ответ, что это взрослая клиника, детей там не лечат.
В Санкт-Петербургском научно-исследовательском психоневрологическом институте им. В.М. Бехтерева сказали, что лечат детей с 3-х лет. Я написала письмо Глав.врачу с точным описанием диагноза и получила ответ, что такие диагнозы они не лечат и тем более не оперируют...Прусаков никаких прогнозов не дает, изменений в лучшую сторону совершенно нет!
Мы устали, измотаны, устали сидеть и ждать... мальчик внешне физически почти нормальный, вес набирает хорошо, симпатичный, но...ОН НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!!!..."

_________________
mamatima-mamatima.blogspot.com/ - мой блог по рукоделию


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительность!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013 11:38 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 13 май 2013 13:18
Сообщений: 3023
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Как сейчас этот малыш?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100