Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Диметрия, Triti, Беата, -tatusik-
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здоровье кожи
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015 20:01 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2015 11:23
Сообщений: 145
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: юрист
Я занимаюсь шитьем:: да
Как известно, кожа является самым нежным и подверженным воздействию окружающей среды. Каждый из нас, хотя бы раз в жизни, сталкивался с повреждениями кожного покрова. Это и царапины, и порезы, и солнечные ожоги. Такие инциденты не проходят без последствий, а как любой орган организма, кожа требует за собой ухода, а так же питание. Если раньше витамины для кожи купить было практически невозможно, то сейчас – это вполне спокойное и полезное дело. Сегодня речь пойдет о способах ухода и защиты кожи.

Факторы влияния

Для того, чтобы научиться ухаживать за своей кожей, нужно понимать, каким рискам она подвержена и чего стоит опасаться. Враг номер один для нашей кожи – это высокая температура. В таких случаях, когда ваша кожа длительно контактирует с горячим воздухом, из нее очень быстро начинает испаряться влага.

Способы защиты

Как говорилось ранее, кожа очень привередлива к температуре. Основным источником тепла на нашей планете является солнце. Которое, кроме нагрева нашей кожи, способно принести ещё большое негативное влияние. Поэтому существует несколько способов защиты и профилактики кожных заболеваний:

- учет времени нахождения на солнце и в тепле;
- использование специальных кремов и мазей;
- правильное питание (подкрепление кожи витаминами).

Старение

Отдельным случаем проблем с кожей является старение кожного покрова. Именно этот процесс меняет облик человека с возрастом. Происходит это по простой причине потери кожей эластичность. Это происходит потому, что с возрастом, кожа теряет способность воспринимать все питательные вещества из крови. Кроме того, старение кожи характеризуется потерей воды. Однако современные технологии, благодаря знаниям наших предков изготавливают специальные препараты. Такие препараты позволяют сохранять способности вашей кожи на более длительные периоды, а значит, и выглядеть ваша кожа будет значительно лучше и моложе. Однако, это будет происходить только в случаях правильного применения.


Вложения:

2015-11-30_195536.jp...

2015-11-30_195536.jp... [ 69.55 KiB | Просмотров: 3766 ]

_________________
Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье кожи
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 12:18 
Не в сети
Интересный собеседник
Интересный собеседник

Зарегистрирован: 03 окт 2013 12:25
Сообщений: 62
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Диметрия писал(а):
Однако современные технологии, благодаря знаниям наших предков изготавливают специальные препараты. Такие препараты позволяют сохранять способности вашей кожи на более длительные периоды, а значит, и выглядеть ваша кожа будет значительно лучше и моложе. Однако, это будет происходить только в случаях правильного применения.

Препараты - в смысле лекарства? или технологии по уходу за кожей?
Мама все собирается пойти на какие-то парафиновые ванночки, у нее кожа на руках стала совсем тонкая и сухая, возраст все-таки. Это помогает, не знаете?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье кожи
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 20:05 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2015 11:23
Сообщений: 145
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: юрист
Я занимаюсь шитьем:: да
Triti,

Есть замечательные возрастные кремы, которые оказывают воздействие на саму причину старения кожи – «засыпающие» с возрастом клетки кожи. Благодаря уникальным фитокомплексам данные крема производят активизацию работы клеток кожи за счет создания самых благоприятных условий для жизнедеятельности и функционирования клеток кожи.

_________________
Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье кожи
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 20:21 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2015 11:23
Сообщений: 145
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
За это сообщение автора Диметрия поблагодарил:
Triti
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: юрист
Я занимаюсь шитьем:: да
Triti,

Парафинотерапия - это очень полезная, приятная и омолаживающая процедура для рук и ног. Она осуществляется с помощью разогретого до 55 градусов специального косметического парафина. Эта процедура позволяет практически за 20 минут одолеть такие проблемы, как сухая кожа рук, микро-трещины и при постоянном применении дает возможность скрыть возрастные изменения кожи. Парафинотерапия отличается от других процедур замечательным омолаживающим омолаживающим эффектом. Но, у данной процедуры есть противопоказания, ни в коем разе нельзя делать сеансы парафинотерапии, если на вашей коже присутствуют повреждения, порезы, ссадины или какие нибудь гнойничковые воспаления. Также с осторожностью при гипертонии (повышенном артериальном давлении), а также при варикозном расширении вен.


Вложения:

wCLz3lOPXnQ.jpg

wCLz3lOPXnQ.jpg [ 19.4 KiB | Просмотров: 3730 ]

_________________
Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.

За это сообщение автора Диметрия поблагодарил: Triti
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье кожи
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015 11:28 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013 22:50
Сообщений: 291
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
За это сообщение автора Беата поблагодарил:
Triti
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Triti писал(а):
Мама все собирается пойти на какие-то парафиновые ванночки, у нее кожа на руках стала совсем тонкая и сухая, возраст все-таки. Это помогает, не знаете?

Знаю, что люди делают такие ванночки. Наверно, помогают, хотя в какой степени, трудно сказать.
Моя мама использует крем локобейз. Как-то пару лет назад его выписали дочке (были проблемы с участками сухой кожи на теле). И я прочитала в инструкции, что и для пожилых можно его применять, вообще его используют в случаях сильной сухости по разным причинам. Никаких противопоказаний, его даже грудничкам прописывают.
Маме крем понравился :) И никуда ходить не надо.
Цитата:
Но, у данной процедуры есть противопоказания, ни в коем разе нельзя делать сеансы парафинотерапии, если на вашей коже присутствуют повреждения, порезы, ссадины или какие нибудь гнойничковые воспаления. Также с осторожностью при гипертонии (повышенном артериальном давлении), а также при варикозном расширении вен.

Это важно, у многих пожилых гипертония :(



За это сообщение автора Беата поблагодарил: Triti
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье кожи
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015 13:19 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2015 11:23
Сообщений: 145
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: юрист
Я занимаюсь шитьем:: да
Беата писал(а):
Это важно, у многих пожилых гипертония :(


Да, для пожилых людей это большая проблема, а вот различные маски и крема для рук можно в домашних условиях делать самостоятельно. Даже обычное растительное масло можно втирать в кожу рук или ту же сметану.

_________________
Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье кожи
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015 15:14 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 10 дек 2015 14:29
Сообщений: 33
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: специалист по таможе
Я занимаюсь шитьем:: нет
нужен ежедневный уход)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье кожи
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015 17:03 
Не в сети
Интересный собеседник
Интересный собеседник

Зарегистрирован: 03 окт 2013 12:25
Сообщений: 62
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Диметрия писал(а):
у данной процедуры есть противопоказания, ни в коем разе нельзя делать сеансы парафинотерапии, если на вашей коже присутствуют повреждения, порезы, ссадины или какие нибудь гнойничковые воспаления. Также с осторожностью при гипертонии (повышенном артериальном давлении), а также при варикозном расширении вен.

Ой, давление у мамы точно высокое, надо будет ее остановить.
Цитата:
вот различные маски и крема для рук можно в домашних условиях делать самостоятельно. Даже обычное растительное масло можно втирать в кожу рук или ту же сметану.

Спасибо, попробую ее уговорить на что-то менее радикальное.
Цитата:
Моя мама использует крем локобейз.

Спасибо, посмотрю.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье кожи
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015 18:38 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2015 11:23
Сообщений: 145
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: юрист
Я занимаюсь шитьем:: да
Triti,

Сейчас в магазинах и аптеках очень большой выбор различных масел с всевозможными направлениями, такие как абрикосовое, из виноградных косточек, из зародышей пшеницы и др. Я к примеру втираю в корни волос и распределяю по волосам кедровое или репейное масло один раз в неделю, а руки растираю маслом из зародышей пшеницы. Результатами очень довольна.

_________________
Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100