Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Сообщения авторов в этой теме: kashporov, Konsultant, Markizaangelov, Алексей, elena20888, VabizaiSilky
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Время работы магазина?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2013 17:32
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Будни: с 9 - 00 до 21 - 00
Суббота: с 9 - 00 до 21 - 00
Воскресенье: - выходной

Посмотрев график работы магазина на сайте, в субботу поехал выбрать себе гладильную систему, поскольку оплатить картой можно только в магазине. Приехал на место в 19:40, и был крайне удивлён закрытой двери и выключенному свету.
На табличке у входа время работы по будням вообще непонятно, поскольку часть цифр заклеены, а в субботу время работы до 17 часов, если правильно помню.
Потратил два с половиной часа впустую, спасибо.

Таки какие на самом деле часы работы?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время работы магазина?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 11:42 
Не в сети
Консультант по технике
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010 16:23
Сообщений: 609
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Добрый день! Это досадное недоразумение произошло в следствие того, что Вы вместо магазина подошли к двери офиса (у нас два помещения в одном доме), магазин находиться в 20 метрах слева от того офиса, который работает в субботу до 19-00, а магазин успешно доработал в этот день до 21-00. Спасибо за этот отзыв мы сегодня же предпримем меры, чтобы покупатели не путали входы. Мы понимаем, что нашим расположением офиса и магазина мы Вам причинили некоторые неудобства, готовы в свою очередь оказать Вам бесплатную доставку, не зависимо от того, чтобы Вы не заказали в нашем магазине.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время работы магазина?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2013 17:32
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Понятно, нужно тогда там табличку со стрелочками какую-то сделать. Очень странно, что такое количество маркетинговой информации находится именно у входа в офис, а не у магазина, там и вывеска сверху и куча опознавательных знаков, указывающих на вашу компанию.
Доставка у систем итак бесплатная, меня устроит форумная скидка 5% :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время работы магазина?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 13:18 
Не в сети
Консультант по технике
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010 16:23
Сообщений: 609
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
kashporov писал(а):
Понятно, нужно тогда там табличку со стрелочками какую-то сделать. Очень странно, что такое количество маркетинговой информации находится именно у входа в офис, а не у магазина, там и вывеска сверху и куча опознавательных знаков, указывающих на вашу компанию.
Доставка у систем итак бесплатная, меня устроит форумная скидка 5% :)

Спасибо! Да, мы обязательно сегодня позаботимся о том, чтобы информационная табличка появилась.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время работы магазина?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 18:06 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 30 июл 2015 17:45
Сообщений: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Какие молодцы! В субботу работаете! Значит я смогу завтра оформить заказ!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время работы магазина?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015 18:17 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
магазин работает ежедневно с 9.00 до 21.00 без выходных и обедов !!! во время праздничных дней по работе магазина информация меняется на сайте,а так же Вы можете уточнить по тел. 8-(495)-646-13-27


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время работы магазина?
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 21:40 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 13 июн 2015 19:27
Сообщений: 286
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
За это сообщение автора elena20888 поблагодарил:
Алексей
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
А я вот искренне не понимаю, как можно стать вашим постоянным покупателем? -)7

Ребята, три раза звонила - два раза летом и сейчас и все три раза после разговора ощущение будто мочало пожевала.
Может у вас какие-то свои специфические клиенты, которым нравится любая цена или специализируетесь на промышленном оборудовании? А бытовая розница по боку...


Что хочу сказать: цены на бытовые швейные машины у вас дороже, чем в магазине ТТ. Да, изначально на сайте цены одинаковые, но по факту с возможными скидками, которые вы даёте очень неохотно, в том магазине можно купить дешевле. Удивительно, но находятся и другие магазины, которые делают большую скидку, чем вы.

Первый раз интересовала машина Juki 600 и ничего разумного в пользу этой машины от консультанта не услышала. И да!, Цена была дороже, чем в других магазинах, даже со скидкой в Клубном магазине. -)29 И я её купила, но в другом инет-магазине!

Второй раз летом интересовалась швейной Elna, что любопытно: войдя в ваш клубный магазин, получив чётко прописанную скидку в "корзине", увидела окончательную стоимость машинки, решила позвонить и проконсультироваться по модели. Одно дело хотеть, а другое рекомендации менеджера/консультанта. И что я узнаю в конце разговора? Оказывается стоимость в "корзине" - это не окончательная, оказывается консультант сам устанавливает скидку, которая оказалась в два раза меньше, чем при оформлении заказа в "корзине" для члена Клубного магазина. О чём я неоднократно сообщила консультанту.
Итог: Даже в клубном магазине ваши цены выше, чем можно купить в других магазинах. И помимо всего прочего, менеджер/консультант имеет наглость изменять % скидки в меньшую сторону! В моём случае это было в два раза. Такого я ещё нигде не встречала, чтобы после оформления заказа, когда клиент уже видел на сайте окончательную цену в заказе, консультант может самостоятельно изменить сумму! Круто, однако! -)7

Третий раз звонила сегодня, даже не буду называть марку интересовавшей машины, скажу так: ответивший товарищ был настолько равнодушным и пренебрежительным, что наш "продуктивный" разговор закончился через минуту. Справедливости ради скажу, что и ещё в одном магазине моему звонку тоже не обрадовались, магнитные бури что ль сегодня? -)34 -)5

Как обычный потребитель, я хочу получить хорошую консультацию и самую выгодную цену. Обзвонила несколько ТОПовых магазинов... Вы не поверите, я и сама то не очень ещё верю, мне предложили такую цену, такую скидку, что сама себе завидую -)34

В идеале, я ещё хотела купить гладильную доску с функциями, гладильный пресс, может стол для швейки и вязалки. У вас всё это есть и мне было бы удобно заказать в одном месте по хорошей цене, но

ТРИ РАЗА Я ЧЕСТНО ПЫТАЛАСЬ СТАТЬ ВАШИМ КЛИЕНТОМ! И теперь могу точно сказать,- НИКОГДА ИМ НЕ БУДУ!



За это сообщение автора elena20888 поблагодарил: Алексей
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время работы магазина?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015 16:31 
Не в сети
Консультант по технике
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010 16:23
Сообщений: 609
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
elena20888 писал(а):
А я вот искренне не понимаю, как можно стать вашим постоянным покупателем? -)7

Ребята, три раза звонила - два раза летом и сейчас и все три раза после разговора ощущение будто мочало пожевала.
Может у вас какие-то свои специфические клиенты, которым нравится любая цена или специализируетесь на промышленном оборудовании? А бытовая розница по боку...


Что хочу сказать: цены на бытовые швейные машины у вас дороже, чем в магазине ТТ. Да, изначально на сайте цены одинаковые, но по факту с возможными скидками, которые вы даёте очень неохотно, в том магазине можно купить дешевле. Удивительно, но находятся и другие магазины, которые делают большую скидку, чем вы.

Первый раз интересовала машина Juki 600 и ничего разумного в пользу этой машины от консультанта не услышала. И да!, Цена была дороже, чем в других магазинах, даже со скидкой в Клубном магазине. -)29 И я её купила, но в другом инет-магазине!

Второй раз летом интересовалась швейной Elna, что любопытно: войдя в ваш клубный магазин, получив чётко прописанную скидку в "корзине", увидела окончательную стоимость машинки, решила позвонить и проконсультироваться по модели. Одно дело хотеть, а другое рекомендации менеджера/консультанта. И что я узнаю в конце разговора? Оказывается стоимость в "корзине" - это не окончательная, оказывается консультант сам устанавливает скидку, которая оказалась в два раза меньше, чем при оформлении заказа в "корзине" для члена Клубного магазина. О чём я неоднократно сообщила консультанту.
Итог: Даже в клубном магазине ваши цены выше, чем можно купить в других магазинах. И помимо всего прочего, менеджер/консультант имеет наглость изменять % скидки в меньшую сторону! В моём случае это было в два раза. Такого я ещё нигде не встречала, чтобы после оформления заказа, когда клиент уже видел на сайте окончательную цену в заказе, консультант может самостоятельно изменить сумму! Круто, однако! -)7

Третий раз звонила сегодня, даже не буду называть марку интересовавшей машины, скажу так: ответивший товарищ был настолько равнодушным и пренебрежительным, что наш "продуктивный" разговор закончился через минуту. Справедливости ради скажу, что и ещё в одном магазине моему звонку тоже не обрадовались, магнитные бури что ль сегодня? -)34 -)5

Как обычный потребитель, я хочу получить хорошую консультацию и самую выгодную цену. Обзвонила несколько ТОПовых магазинов... Вы не поверите, я и сама то не очень ещё верю, мне предложили такую цену, такую скидку, что сама себе завидую -)34

В идеале, я ещё хотела купить гладильную доску с функциями, гладильный пресс, может стол для швейки и вязалки. У вас всё это есть и мне было бы удобно заказать в одном месте по хорошей цене, но

ТРИ РАЗА Я ЧЕСТНО ПЫТАЛАСЬ СТАТЬ ВАШИМ КЛИЕНТОМ! И теперь могу точно сказать,- НИКОГДА ИМ НЕ БУДУ!

Добрый день, elena20888!
Спасибо Вам за замечание!
Летом у нас клубный магазин еще не работал, мы просто предоставляли скидки всем форумчанам в зависимости от закупочной стоимости машинок, а они менялись, так как курс доллара менялся одновременно с ценами.
Сейчас при покупке в клубном магазине действует специальная скидка, которая рассчитывается от цены товара, и Вы можете легко по данной цене ее купить, чем выше стоимость товара, тем больше скидка. Что касается высоких цен, возможно именно на ваш ассортимент желаемых товаров цену у нас немного выше, чем Вам могли предложить в других магазинах. Цена зависит от множества факторов, например, курс валюты, способы и стоимость доставки, а в нашем случае она бесплатная, от сроков гарантии и послегарантийного обслуживания, также от способов оплаты, нал безнал и так далее...Главное, что Вы купили для себя, то, что хотели и мы искренне рады за Вас и за те скидки, которые Вам предоставили в других магазинах. Что касается относительно Вашего "продуктивного" разговора, то к сожалению, это не регулируемый фактор, диалог зависит не только от одного участника, но от обеих. Но мы постараемся над этим поработать, чтобы в дальнейшем не было никаких претензий со стороны покупателей. Если Вас не затруднит, сообщите нам имя консультанта непожелавшего с Вами вести беседу, для нас это тоже важно! Вы для нас почетный пользователь клуба и не раз нам помогали с различными темами и вопросами и поэтому мы бы хотели исправить любые недоразумения между нами.Мое имя Роман (925 5148906), свяжитесь пожалуйста со мной, мы обязательно сделаем все возможное, чтобы Вы получили желаемую цену на интересующий Вас товар. Спасибо, что все это время Вы были с нами на нашем с Вами форуме.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Zaim-Fin: удобные условия займа без лишних документов
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024 00:40 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2024 23:58
Сообщений: 8
Откуда: Живу в городе Клин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Инженер
Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам историю о том, как портал zaim-fin.ru помог мне сделать особенный подарок для моего лучшего друга! Скоро у него день рождения, и я очень хотел подарить ему нечто по-настоящему особенное. Однако, как это часто бывает, финансовые возможности были ограничены. Но знакомство с zaim-fin.ru стало настоящим спасением! Здесь я не только нашел возможность получить займы от различных МФО, но и получил массу креативных идей о том, как сделать подарок запоминающимся и оригинальным. Благодаря этому ресурсу, я смог приобрести уникальный подарок, который точно понравится моему другу и запомнится на долгие годы! Итак, если у вас есть желание порадовать своих близких особенным подарком, не стесняйтесь обращаться к порталу zaim-fin.ru - здесь вас ждут не только финансовые возможности, но и идеи для творческого подхода к подаркам!

_________________
Займ-Fin: ваш путь к финансовой свободе!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100