Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Лейсан, Konsultant
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Janome 23U или Elna 6200
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011 22:06 
Не в сети
Советник
Советник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011 21:22
Сообщений: 240
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: врач
Я занимаюсь шитьем:: да
Добрый вечер. Помогите определиться. Я начинающая швея, шить планирую для дома(шторы, постельное белье, подшивать джинсы, брюки), шить детскую одежду, себе - тонкие летние сарафаны, ну и дочке для кукол одежду. сначала решила покупать джаномку - вроде как для новичка самое то, надежная, универсальная. Но наткнулась на описание Elna6200 и очень уж захотелось ее(возможностей и разных интересных строчек больше). Но отзывов об Elne найти не могу. что посоветуете? Какие недостатки есть у Elna? У джаномки недостатков нет, как я поняла))) Кстати, для детского трикотажа планирую приобрести оверлок Elna 644 PRO тоже хотелось бы услышать ваше мнение об этом оверлоке.

_________________
Я психую и злюсь, и обижаю других. Простите меня, идеальные люди.

Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Janome 23U или Elna 6200
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 12:12 
Не в сети
Консультант по технике
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010 16:23
Сообщений: 609
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Лейсан писал(а):
Добрый вечер. Помогите определиться. Я начинающая швея, шить планирую для дома(шторы, постельное белье, подшивать джинсы, брюки), шить детскую одежду, себе - тонкие летние сарафаны, ну и дочке для кукол одежду. сначала решила покупать джаномку - вроде как для новичка самое то, надежная, универсальная. Но наткнулась на описание Elna6200 и очень уж захотелось ее(возможностей и разных интересных строчек больше). Но отзывов об Elne найти не могу. что посоветуете? Какие недостатки есть у Elna? У джаномки недостатков нет, как я поняла))) Кстати, для детского трикотажа планирую приобрести оверлок Elna 644 PRO тоже хотелось бы услышать ваше мнение об этом оверлоке.

Элна 6200 это есть модель Janome 6260, она же Janome 2325. Элну отличает лучший контроль качества сборки, во всем остальном это одинаковые машины. Не важно элна или джаноме, выбор машинки замечательный... Отличный мощный, выносливый рабочий аппарат со всеми возможностями настройки, прекрасно адаптирован под лоскутное шитье. Хорошая комплектация... Все что рассмотрите дороже, будет функциональнее, но не будет универсальнее, так как в этой машине уже есть все настройки. Относительно 644, как оверлок простой, но лучше выбрать 654 с конвертором, у него есть возможность любой обметки...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Janome 23U или Elna 6200
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 21:15 
Не в сети
Советник
Советник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011 21:22
Сообщений: 240
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: врач
Я занимаюсь шитьем:: да
спасибо огромное за ответ! с моделью оверлока ошиблась - я имела в виду 664 PRO.

_________________
Я психую и злюсь, и обижаю других. Простите меня, идеальные люди.

Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100