Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Админ, Anyuta789, ЗайчикXD, Арсеньевна, ntssolo

Ваше мнение о фирме-производителе.
Отличный бренд! 0%  0%  [ 0 ]
Хороший бренд! 100%  100%  [ 1 ]
Посредственный бренд! 0%  0%  [ 0 ]
Сомнительный бренд! 0%  0%  [ 0 ]
Ужасный бренд! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы и предложения по бренду KRAUSEN
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015 03:56 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 14 окт 2014 12:53
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Научно-исследовательские ресурсы постсоветских республик, в данном случае прибалтийских, показали, что они по своему потенциалу не уступают передовым западным или японским разработкам, в результате чего уже более полутора десятилетий в Латвии производится бытовая техника Krausen, благодаря своей доступности по цене, инновационным факторам и безупречному качеству сборки пользующаяся впечатляющей востребованностью по всей территории нашего государства. Львиная доля ассортимента оборудования и бытовой утвари бренда Krausen приходится на уборочную технику, в частности, современные пылесосы с сепаратором и аквафильтром Krausen являются самыми известными товарами этого рижского производителя. Их созданием и последующим масштабным выпуском и был дан старт деятельности компании Krausen в 1998 году. С течением времени фабрикация фирмы определилась и под другие векторы. Но принцип организации, заключающийся в сохранении по-возможности максимальной экологической конъюнктуры, остался неизменным. Это отразилось на производстве гладильной, пароочистительной техники и водоочистительных приборах бренда Krausen. Посуда для приготовления пищи тоже состоит в числе продукции Krausen, и в этом случае первоочередно акцентируется забота об окружающей среде и здоровье потребителей.

ВСЕ ТОВАРЫ KRAUSEN ОДНИМ СПИСКОМ (ПОИСКОВИКОМ)
СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ
ВИДЕОРОЛИКИ KRAUSEN НА YOUTUBE
ИНСТРУКЦИИ К KRAUSEN

Уважаемые посетители!
Если у вас есть мнение по поводу фирмы Krausen, то участвуйте пожалуйста в опросе или пишите ваше мнение в комментариях.
С уважением, клуб компании ДамаДома


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения по бренду KRAUSEN
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015 14:48 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 28 май 2015 12:36
Сообщений: 132
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Наслышана про эту фирму . так же как и Karcher очень хорошая и качественная фирма . товары надежные и хорошо убирают . по своему опыту знаю . :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения по бренду KRAUSEN
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015 15:15 
Не в сети
Интересный собеседник
Интересный собеседник

Зарегистрирован: 05 июн 2015 11:51
Сообщений: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
А я если честно сначала путала Krausen и Karcher . у обоих фирм качественная сборка. И как я вижу у Krausen есть ещё ,кроме пылесосов разного вида , доски и системы гладильные. Для меня это синсация. -)5


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения по бренду KRAUSEN
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015 17:16 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 12 фев 2015 18:26
Сообщений: 456
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Подруга купила пылесос с аквафильтром и сепаратором KRAUSEN AQUA и блиин как он хорошо чистит . -)5 -)5 Разница после старого ее пылесоса заметна еще как . И главное хорошо очищает именно то место где собирается много грязи : ковры .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и предложения по бренду KRAUSEN
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015 23:33 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 11 сен 2015 19:42
Сообщений: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Могу с уверенностью сказать, Krausen - пылесос-зверь! У меня модель Yes Luxe, пользуюсь уже несколько лет. Довольна и силой всасывания, и качеством уборки. За столько лет сбоя в работе не было ни разу. Но есть и однозначные минусы: 1. Качество пластика шланга. Начал рваться еще в первый год работы. Обратилась в СЦ, но ответ был такой, что проще самой отрезать кусок шланга с дырой и заново его поставить в крепления. Так и сделала, и продолжаю делать с незавидной регулярностью на протяжении всех последних лет. Вы не представляете, как я при этом нежна со своим пылесосом. Вожу его из комнаты в комнату практически за ручку. За шланг не тяну, и все равно рвется. Уже стал такой короткий, что бывает неудобно. 2. От нагрузки треснул пластик верхней части, там где сепаратор и ручка. Пока еще держится, но скоро совсем расколется пополам. Сам пылесос при этом работает и отлично! Вывод производителям - обратите внимание на качество пластика. Ведь сам пылесос делаете превосходный. Ну и сделайте уже модель, чтобы колба с ручкой была! Ну как же неудобно это ведро двумя руками поднимать! Но этим подавляющее большинство таких пылесосов грешат, увы!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100