Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Сообщения авторов в этой теме: KalyDark, Новости от компании, альбина, N.N. Nemirovsky, Nastya
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Krausen Zip Lux
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014 10:38
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Добрый день.
Хочу пожаловаться на эту модель пылесоса.
Приобрели пылесос в сентябре 2013. После нескольких использований сложилось негативное отношение к нему.
- Несмотря на высокую цену элементарного автосматывания шнура нет!
- Все соединения трубок и шлангов держатся только на силе трения, при наличии фиксаторов-защелок ,в местах соединений отсутствует пазы для этих фиксаторов.
- Выглядит техника несерьезно, как пластиковая китайская игрушка.
- Буквально на третье использование от телескопической трубки отвалился рычаг фиксатора.
- В инструкции сказано, что можно использовать ароматические масла. Однако, эти же масла пагубно влияют на пластик резервуара и испортили его. За чей счет сей банкет?
- При первом использовании от шланга оторвался переходник. Оказалось, что изначально он был плохо закреплен!!! после небольших манипуляций и применения силы, переходник встал на место и больше не выскакивал. Ура - мне, фи - сборке!
- В инструкции сказано, что нельзя перемещать пылесос за шланг. Совершенно не удобно!!!! Процесс уборки как бы предполагает двигать пылесос именно за шланг.
- Очистка прибора после сухой уборки просто отвратительна! Волосы и сгустки пыли тонким слоем размазываются по внутренней части блока двигателя. Что бы очистить ее, нужно прикинуться золушкой перебирающий зернышки.
- Влажная уборка. Это просто издевательство! Конструкция устроена таким образом, что воду можно собирать только согнувшись, что вряд ли благотворно скажется на состоянии спины.
- Вторая влажная уборка дала течь по всем соединениям удлинительного шланга подачи моющ.раствора и рукоятки с регулятором моющего средства. Так же во время влажной уборки вся конструкция постоянно давала немалый люфт, что постоянно отвлекало от уборки на приведение конструкции в надлежащий неудобный, но крепкий вид.
Стоимость пылесоса завышена раза в три, очень жалею что купили эту модель.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Krausen Zip Lux
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 06:08 
Не в сети
Советник
Советник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011 11:35
Сообщений: 234
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Спасибо за Ваш отзыв :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Krausen Zip Lux
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 10:46 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 10:25
Сообщений: 2204
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: портной
Я занимаюсь шитьем:: да
у меня такая же модель. все в порядке , все целое. ничего не отвалилось и не течет.все закреплено хорошо и крепко. отсутствие автоматического сматывания шнура отмечается сразу, и это никто не скрывает. когда покупали ,куда смотрели ? :)
по поводу использования ароматических масел . мы сразу хорошо промываем контейнер и вытираем насухо. но масло капаем по капле и в воду .)))
единственное ,с чем согласна - очистка двигателя после уборки. но мы нашли выход , аккуратно обмываем водичкой из душа, удерживая агрегат в вертикальном положении, чтобы вода не заливалась внутрь.
Цитата:
Влажная уборка. Это просто издевательство! Конструкция устроена таким образом, что воду можно собирать только согнувшись, что вряд ли благотворно скажется на состоянии спины.

почему ? есть же телескопическая трубка. у моего зятя рост 196 см , ему хватает .
согласна и с утверждением , что цена завышена . :)

_________________
...к своим и чёрт хорошо относится...
-как перфекционист: "избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку"


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Krausen Zip Lux
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2014 10:38
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Я занимаюсь шитьем:: нет
альбина писал(а):
почему ? есть же телескопическая трубка. у моего зятя рост 196 см , ему хватает .
согласна и с утверждением , что цена завышена . :)

Видимо не смогла собрать комплект для влажной уборки с телескопической трубкой вместе. (


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Krausen Zip Lux
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014 11:43 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 06 фев 2014 20:54
Сообщений: 19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
KalyDark писал(а):
Добрый день.
Хочу пожаловаться на эту модель пылесоса.
Приобрели пылесос в сентябре 2013. После нескольких использований сложилось негативное отношение к нему.
- Несмотря на высокую цену элементарного автосматывания шнура нет!
- Все соединения трубок и шлангов держатся только на силе трения, при наличии фиксаторов-защелок ,в местах соединений отсутствует пазы для этих фиксаторов.
- Выглядит техника несерьезно, как пластиковая китайская игрушка.
- Буквально на третье использование от телескопической трубки отвалился рычаг фиксатора.
- В инструкции сказано, что можно использовать ароматические масла. Однако, эти же масла пагубно влияют на пластик резервуара и испортили его. За чей счет сей банкет?
- При первом использовании от шланга оторвался переходник. Оказалось, что изначально он был плохо закреплен!!! после небольших манипуляций и применения силы, переходник встал на место и больше не выскакивал. Ура - мне, фи - сборке!
- В инструкции сказано, что нельзя перемещать пылесос за шланг. Совершенно не удобно!!!! Процесс уборки как бы предполагает двигать пылесос именно за шланг.
- Очистка прибора после сухой уборки просто отвратительна! Волосы и сгустки пыли тонким слоем размазываются по внутренней части блока двигателя. Что бы очистить ее, нужно прикинуться золушкой перебирающий зернышки.
- Влажная уборка. Это просто издевательство! Конструкция устроена таким образом, что воду можно собирать только согнувшись, что вряд ли благотворно скажется на состоянии спины.
- Вторая влажная уборка дала течь по всем соединениям удлинительного шланга подачи моющ.раствора и рукоятки с регулятором моющего средства. Так же во время влажной уборки вся конструкция постоянно давала немалый люфт, что постоянно отвлекало от уборки на приведение конструкции в надлежащий неудобный, но крепкий вид.
Стоимость пылесоса завышена раза в три, очень жалею что купили эту модель.


А у меня работает уже два года как часы. Отличная модель! Ну а цена.. Так что же вы хотите? -Вещь!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Krausen Zip Lux
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014 07:38 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010 15:59
Сообщений: 2779
Откуда: пока Дальний Восток
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
мой сепараторный пылесос тоже нельзя таскать за шланг... неудобно и я все-таки таскаю -)5
а мыть да... та еще работка. без перчаток очень неприятно.

я себя усопокаиваю - зато дети пылью не дышат. -)73

_________________
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100