Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Сообщения авторов в этой теме: Новостной Редактор
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Итальянская компания Vibram представила новые... 17.03.2021
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021 09:27 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 21 янв 2020 21:22
Сообщений: 1967
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Итальянская компания Vibram представила новые технологичные подошвы для outdoor-обуви

Производитель обуви и подошвы Vibram, анонсировал выход нескольких технологичных решений, направленных на увеличение сцепления подошвы с разными типами поверхностей, независимо от погодных условий, сообщает Gear Shout.

Новинки также снижают отрицательное влияние на окружающую среду при их производстве.

Производителем представлены новые смеси Vibram XS Trek Evo, Vibram XS Eco, Vibram Ecostep Evo и Vibram N-Oil, а также подошвы Vibram Sole System и Vibram Arctic Grip All Terrain и новый рисунок протектора Vibram Traction Lug.

Новые высокотехнологичные смеси Vibram XS Trek Evo и Vibram XS Eco, из которых формируется непосредственно подметка, выделяются своей прочностью, износоустойчивостью и высоким уровнем сцепки на различных типах поверхности, в том числе, влажных. Версия Vibram XS Eco частично отличается своим технологичным производством, которое позволяет эффективно использовать вторичное сырье, а также снизит производственные отходы, приблизительно на 20%.

Новая смесь Vibram Ecostep Evo, которая является новым витком развития Vibram Ecostep, разработанной в 1994 году, совмещает свойства смеси Vibram XS Trek Evo с эффективным добавлением в состав смеси, как минимум, до 30% вторичного сырья, без потери базовых свойств.

Смесь Vibram N-Oil, которая создавалась в основном для повседневной обуви и обуви для легкого хайкинга, на 90% состоит из натурального сырья, с учетом высоких показателей качества производства, комфорта и сцепки. Помимо этого, используется исключительно натуральные красители, а при самом производстве не используются растворители или химикаты, которые пагубно влияют на окружающую среду.

Подошва Vibram Sole System создана совмещением четырех технологичных решений последних лет, направленных на снижение веса, увеличения уровня сцепки с поверхностями различного типа, а также повышения общей износоустойчивости. При этом новая подошва выделяется своей цельной однокомпонентной структурой, промежуточный амортизирующий слой и подметка выполнены как одно целое.

Подошва Vibram Arctic Grip All Terrain представляет собой новое поколение морозоустойчивой подошвы Vibram Arctic Grip. Основная задача высокотехнологичной новинки, в основу которой легла новая смесь Vibram XS Trek Evo, достигнуть необходимой максимальной сцепки, прочности и износоустойчивости на «обычных» поверхностях, не покрытых снегом и льдом. В то же время, структура морозоустойчивых противоскользящих элементов осталась без изменений.

Новый рисунок протектора Vibram Traction Lug, как утверждает производитель, благодаря расположению и форме шипов, позволяет на 50% расширить «шипованную» площадь, и на 25% увеличить общий уровень сцепки на различных поверхностях, по сравнению с более традиционными вариантами исполнения шипов.


Вложения:

Vibram-New-Compounds...

Vibram-New-Compounds... [ 37.48 KiB | Просмотров: 2160 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100